23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

22 мая 2021 в 11:58

В городе сотни таких мест, где неоправданно что-то запрещено - поворот, остановка, проезд и т.д., плюс ненастроенные светофоры.

Гость
22 мая 2021 в 12:00

по 1 пункту странное решение, поыораяивать на кольце резко налево. Это снижает среднюю скорость.
по 2 пукнту, фактически сделали так, как ездили водители, нарушая знаки.

Резюмируя, пофиг, это не осоьо что-то изменит, но отчитались, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 12:02

Вертайте взад, как было раньше. Пусть областники мучаются. И лесок высадите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 12:24

в академ мождете магистраль построить , оттуда бытолочное горлышко в 1 тачку 1 полосу , чтобы эти экономщики жили там и работали там в центр вьезд 1000р в день

Гость
22 мая 2021 в 12:36

Зря упростили! Нужно усложнить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 12:38

Заманивают. Когда все заедут, забором огородят Академический. Как в фильме "Обитель зла".

Гость
22 мая 2021 в 12:54

Подвести академ под реновацию. Еще плотнее застроить, за счет оставшихся дорог.

Гость
22 мая 2021 в 12:58

Уралмаше-эльмашевские завистники проснулись...живите в моих быдло районах и завидуете. У вас можно подумать куча дорог на район, космонавтов и шевская, ну бакинских ещё..точно такие же вечные пробки. Только живёте в дыре, вот и разница

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:03

Диванные эксперты из дырявых районов, где гулять по вечерам страшно,одно быдло пьяное сиди на скамейках, не то что бы ребенка отпускать гулять во двор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:07

Академ специально сделали с таким въездом, чтобы было отсеивать, они как правило не доезжают. И как то уралма не красит метро и не делает пристижнее. Дырявым районам уже ничего не поможет

ОТВЕТИТЬ

Левый поворот с Объездной на Серафимы Дерябиной разрешили для сокращения задержек транспорта (с) Потому, что в мозгу была задержка изначально у тех, кто проектировал развязку, и у тех, кто согласовывал. Во всеем мире отказываются от кольцевых развязок в крупных городах, ибо они неэффективны. Екб, как всегда пример бесовщины, на потеху другим. Вы туда еще трамвай, метро, и канатную дорогу по круговой развязке пустите, а что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:35

Отлично! Не прошло и года)) наконец то кому то в голову пришла эта здравая мысль!

Гость
22 мая 2021 в 13:37

А жители Академа теперь точно знают что им нужно будет всем перестраиваться в левый ряд на кольце в сторону Серафимы?!

22 мая 2021 в 13:46

"убрали один-единственный дорожный знак" Е1
За количество знаков гонорар платят?
Слова ОДИН не хватило?
Один-единственный-одинокий-одинёшенький знак))))

Бага
22 мая 2021 в 13:49

В гетто обласнечков нужно сделать пропусной режим как в Новоуральске

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 13:49

Я там и раньше так поворачивал ночью 😄не понимаю доя чего там круг этот делать нужно было

Фото пользователя
22 мая 2021 в 13:56

Лоходем давно надо забором отгородить от Екатеринбурга.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 14:01

забор надо вокруг академа поставить и сделать выезд только к меге,в ошан за лошадиными ногами и обратно

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 14:19

О как жителям Академического завидуют! Так ботяры слюной и брызжут!!!😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 14:31

Все!!!! Точно покупаю тут хату!!!! Лошадиную ногу мне готовьте!!!!! Да можно даже не одну!!!!!!

22 мая 2021 в 14:36

Вот реально, район не самый удобный.
И отдалённый.
И пробки и проблемы с парковкой.
И с выездом и въездом.
Какие плюсы, кроме тех сомнительных о которых поет кондуктор автобусный?

Гость
22 мая 2021 в 15:14

Вместо того чтобы дороги и развязки строить нам лапшу на уши вешают, типа знаки поменяли. Улицу Вонсовского почему не строите 10 лет назад обещали. Улица Чкалова до сих пор от Краснолесья до Вонсовского в плитах и торчащей арматуре от застройщика как полоса препятствия. Орлов ты где вообще летаешь, у тебя под носом разруха.

Гость
22 мая 2021 в 15:51

Когда городу упростят жизнь от жителей академа? Огородят их и выпускать не станут ?

Фото пользователя
22 мая 2021 в 18:17

В окадем уже из краснодара переселяются судя по фото.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 19:47

давно пора было так сделать!

Гости
22 мая 2021 в 20:34

снова пробка в левом ряду будет до амундсена...

Гость
22 мая 2021 в 22:26

когда уже можно будет поворачивать с серафимы дерябиной на объездную, не проезжая по кольцу? а то приходится два светофора подряд отстаивать.

22 мая 2021 в 23:34

Главное на выезд кирпич повесьте, а лучше блок бетонный положите. Спасем город от академобластников.

старый читатель
23 мая 2021 в 09:29

Пешеходный переход надеюсь убрали в этом месте - ни разу не видел там пешеходов. Только утку с утятами 😉

26 мая 2021 в 14:20

Порой прихожу к мнению что безопасностью движения у нас занимаются какие-то бездари, другого слова не могу подобрать.
1) Знак поворот запрещен там висел больше года, все к нему привыкли. Никто уже не смотрит висит ли он там едут машинально. Если хотите чтобы в вас влетели сзади, пожалуйста поворачивайте на здоровье.
2) Зачем там висит знак "движение прямо"? Он действует только на первое пересечение проезжих частей (то есть на встречку), но многих неопытных водителей вводит в заблуждение, они считают что поворачивать тут нельзя (нужно проехать прямо). Итак понят что на полосу встречного движения поворот запрещен, уберите этот знак или замените на "кирпич".
3) Никакой экономии времени при повороте там нет, сегодня лично это проверил. Вы после поворота там встанете на светофоре. А при движении по кругу проедите все светофоры на зеленый.

Loading...