28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

26 мая 2021 в 09:16

Бабы когда создают проблему и качать начинают всегда расчитывают не на себя, а на поддержку извне. Расчитывай на себя и поймешь, что лучше изначально не создавать проблему.

Гость
26 мая 2021 в 09:17

Яжмать решила показать что она крута, но увы... лишь опозорилась

ОТВЕТИТЬ
Илья
26 мая 2021 в 09:18

Люди в себя поверили. Инста гуру рассказали им что они тоже человеки, права имеют и тд. Вот и кидаются на всех, нервные. Но в этом процессе можно нехило отхватить( например из сайги, как недавно) или другим предметом и прилечь в больницу на месяц. Поэтому прежде чем доказывать кому то и кидаться на человека или его машину с кулаками подумайте и взвесьте свои силы, переиграть как в игре не получится

Введите Имя
26 мая 2021 в 09:21

Фото и ФИО яжемамы огласите, ведь водителя спалили по полной, а неправа мамашко.

26 мая 2021 в 09:21

Из статьи понял, что в дендрарий можно заезжать на авто, а не только пешком, ну что скоро там будут гонять по мимо вело и самокатов еще и авто

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:24

Очередная яжемать.

ОТВЕТИТЬ

Нормальный человек просто отходит в сторону, чтобы пропустить машину. А не стоит тупо на одном месте. Такое чувство, что яжемать просто искала повод для скандала и пиара. Любому понятно, что если человек въехал в ворота, то значит у него там дела.
Раздула скандал на пустом месте эта яжемать. И так противненько манипулирует наличием ребёнка вместо того, чтобы учить его культуре общения.

ОТВЕТИТЬ
***
26 мая 2021 в 09:25

В чем проблема заказать доставку? Работники дендрария наверняка знают где, как и когда оптимальнее всего производить погрузочные работы.
Заказала доставку и занялась директорскими делами дальше, а не грузчиком-экспедитором подрядилась. Стоимость человеко-часа не учитывает, похоже.

ОТВЕТИТЬ
11111
26 мая 2021 в 09:25

У обеих железная логика: - Я с ребёнком! - Я с рассадой. Бабы даже друг друга понять не могут, не говоря уже про мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:26

это единственный заезд в дендрик
вопросов мне кажется здесь к водителю нет

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:27

Там у полпредства постоянно гаишники тусуются, надо было просто их внимание обратить и тетка на тачке бы прилипла

ОТВЕТИТЬ

Ну крышу рвёт у этих мамок от безделия, скучно им и нервенно какашки целыми днями подтирать, вот и взорвало бедную.

Автор, зачем эти иностранские слова "бизнес вумен"?
Пиши тогда уж весь текст на иностранском, раз для иноязычных пишешь.
Глаза вытекают от этих бездумных иностранных вкраплений.
Ещё бы "Окей" в конце накарябала.

Гость
26 мая 2021 в 09:30

Ей не дали проехать и она смогла спокойно донести рассаду в руках? Значит изначально она должна была спокойно припарковаться в положенном месте и отнести, в чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
26 мая 2021 в 09:32

Таких или похожих ситуаций в городе, за сутки сотни, зачем вы пытаетесь мелкий конфликт, двух неизвестных особей женского пола, раскачать в нечто большое и необходимое. Кому и зачем это нужно?

Гость
26 мая 2021 в 09:33

Вконец распоясались автохамы. Наглее с каждым днем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:33

Пыталась совершить, но не совершила же. О чём новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:34

На Е1, зачастую, очень тенденциозно преподносятся такого рода конфликты. Авторы статьи очень часто делают в текстах статей оценочные суждения, формируя общественное мнение относительно того или иного события в пользу той или иной стороны конфликта. Цель Е1, как видится - раздуть хайп. Типичная стратегия для желтой прессы.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:34

Скоро на е1 будут новости в стиле - Семён семеныч с утра пытался поесть пельменей, но не стал.

Свой
26 мая 2021 в 09:35

Я уже давно на тротуарах больше опасаюсь велосипедистов и самокатчиков. Те, кто на авто залезли туда, хотя бы не гоняют, а, в большинстве случаев, аккуратно виновато крадутся, понимая, что не правы..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:36

Ладно, что не разодрались. А что с цветочной рассадой? Удалось забрать?

буся
26 мая 2021 в 09:37

видимо молодая мать перегрелась на солнце, иначе я не понимаю вот этого стремления раздуть конфликт из ничего. и в данном случае наличие ребенка ее никак не оправдывает, а наоборот, заставляет задуматься - что это за мать такая, которая при ребенке разводит склоку? детей нужно ограждать от стрессов на пустом месте, учить их грамотному и спокойному поведению и разруливанию ситуаций. эта же давила из себя истеричные вопли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:39

Пешики вообще бессмертные стали от жары и безнаказанности видимо, они и на проезжей части чувствуют себя вольготно и права начинают свои качать не говоря уже о спорных с автомобилистами местах

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:39

откройте просто гугл карты, этот перекресток.
https://www.google.com/maps/@56.8311433,60.6041516,3a,59.5y,153.66h,87.3t/data=!3m6!1e1!3m4!1sZt4wwNYSuoxHcUUKIrsMIw!2e0!7i13312!8i6656
и там прекрасно видно, что раньше была автодорога, а рядом пешеходный тротуар. собственно и сейчас там рядом пешеходный тротуар.
и тогда понятно, что тойотаводка невиновата, да и пешехрдка не сильно, скорее проектировщик не выделил, не обозначил зоны.

Александра
26 мая 2021 в 09:39

Женщина с ребёнком не права, явно провоцировала конфликт, в одной руке телефон, в другой ребёнок судя по тени на видео)) ужас, докопалось до машины))) бедный ее муж подумала я, смотря на все это) сочувствую женщине водителю! И терпения! Давайте фотку пешехода сюда, пусть осознаёт все стороны популярности, которую хотела получить)))

26 мая 2021 в 09:43

У нас вообще ГИБДД не работает, народ и ездит по тротуарам и паркуется и никто их не наказывает.

Гость
26 мая 2021 в 09:44

Женщина-водитель права!

26 мая 2021 в 09:52

Я в итоге поставила машину в сторону и пошла пешком за ящиками.

Что мешало сразу сходить пешком, зачем из-за того, что можно принести ехать на авто ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:53

Послеродовой психоз

11111
26 мая 2021 в 09:59

Такие яжематери на пешеходниках по сторонам не смотрят, они же правы и их обязаны пропускать. Правы то правы, даже мёртвые или покалеченные будут правы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:01

В статье не описан вариант с рассмотрением штрафа пешеходу)))

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 10:04

Реально от этих ВЕДЕР нигде нет спасения, наверно это дама 1 тонну рассады закупать катила.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:11

Да когда в нашем обществе перестанут использовать это мерзоточное "яжемать"? В данной ситуации конфликт между водителем и пешеходом. Все! Великую тайну сейчас открою, но женщины не становятся склочными, наглыми и скандальными после рождения ребенка. Если они скандалят, имея при этом детей, то 99% даю, что они скандалили и до рождения детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:11

автомобиль - средство повышенной опасности. в таких местах - лучше пропустить, тем более проезд (дорога) пересекается с тротуаром, и водитель обязан пропустить пешехода в таком месте. пропустила бы - не обломилась. Меня больше возмущает не отрегулирвоанность движения машин и пешеходов у станции метро Динамо: там пешеходы вынуждены массово бросаться под машины, чтобы пройти к и от станции метро. А улица там весьма загруженная автомобилями (ДИВС, жилые дома, паркинг, офисы, клиника). Там надо что то делать. хотя бы лежачих полицейских...

26 мая 2021 в 10:19

Очень бесит, когда машины накатом движутся в моментах, когда они второстепенные. Это элементарная дикость. Ну остановись и ориентируйся на действия пешехода, если он остановится продолжай движение. Вежливость - базовое воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:26

Знаю это место. Там действительно часто ездят автомобили. Даже если предположить, что до ворот ведет дорога, то в самом дендропарке это уже явно пешеходная зона. Раздражают, когда приходится внезапно отпрыгивать в сторону, идя по тротуару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:27

Новость ни о чём,такие каждый день происходят случаи,просто умные люди не хватаются за телефон! Что происходит7

ОТВЕТИТЬ
Ванга
26 мая 2021 в 10:28

Кстати, яжемать, вполне возможно, не справляется со своими родительскими обязанностями, раз перегораживает собой и ребёнком дорогу едущему автомобилю. Лишить родительских прав? Вот было бы забавно

26 мая 2021 в 10:29

- Я с ребенком
- А я с рассадой

ОТВЕТИТЬ
Антонина
26 мая 2021 в 10:31

Да хотела бы наехать - наехала бы! А водитель пыталась аккуратно её объехать - да не тут то было! Видимо действительно - послеродовой психоз.

26 мая 2021 в 10:36

водителю респкет за сдержанность и вежливость.
яжемать раскудахталась насмотревшись роликов про таких же правдолюбов не понимающих правила дорожного движения.

26 мая 2021 в 10:40

Если это единственный въезд, то почему нельзя сделать там дорогу для автомобилей и убрать зону для пешеходов?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 10:40

Поведение мамаши с ребенком понятно - это инстинкт, она защищает потомство..... Поэтому осуждать ее глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:44

Администрация знаков наставит, нужных и не нужных- сами разбирайтесь. А эти..., якобы эксперды какие-то...кто такие?

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 мая 2021 в 10:44

как же бесят "Я ЖЕ МАТЬ"
девушки, скажу я вам что всем пофиг мать вы или нет. в руках у вас ребенок или сумка.
свои истерики показывайте своему ребенку дома. то что у вас есть ребенок не дает вам больше прав. этим самым вы делаете все чтобы вас ненавидели все))

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 10:45

Едрышов, ПДД прочитай хоть раз в жизни. Тротуар является элементом дороги, поэтому фраза "такие знаки у нас устанавливаются на дорогах, а не на тротуарах" звучит странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:46

Очередная #яжмать. И вот такие неуравновешенные мамаши взращивают молодое поколение.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 10:56

да , есть в городе такие места, на автовокзале есть строитенльный двор, под светофором, погрузка только с тротуара, около него, потаскай мешки по 50 кг, никто из прохожих еще не бросился под колеса, понимают, что по другому никак, да и сам едешь аккуратно, тихонько , на аварийке, чтоб тебя заметили самые невнимательные.

26 мая 2021 в 11:00

Тетка же поехала за рассадой не с бухты-барахты, и могла заранее уточнить все моменты, в том числе и с погрузкой\разгрузкой. Думается мне, что дендрарий легко на своих минитракторах мог подвезти ей рассаду к месту парковки за небольшую денюшку.
Вот давайте представим такую ситуацию: вдруг всем разом захотелось купить себе рассаду и так 30-30 таких теток на тойотах колесят по дендрарию. Это ж ерунда какая-то получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 11:00

хватит нападать на женщину с ребенком, в чем она не права???шла она по тротуару мимо дендропарка, для нее знак "остановка запрещена" тыльно стороной, да и как пешеход она его никак по сути трактовать не должна. На нее двигался автомобиль в зоне, которую она оценивала как пешеходную хотя бы потому что иначе пешеходам ее в этом месте оценить нельзя. просто предпринимательница там не первый раз катается, хотя рассаду можно и доставкой заказывать, куда она под знак "остановка запрещена" перлась в закрытые ворота дендропарка

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
26 мая 2021 в 11:01

да разве это конфликт!?
Сайгу из багажника не достала, затвор не передёрнула, не стреляля , другая газом не прыскала