25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

26 мая 2021 в 11:57

Поставьте 5-6 компрессоров с перфораторами вместо одного, дайте 4 экскаватора вместо одного (второй больше простаивает, чем работает), пригоните 2-3 бригады со строгими бригадирами вместо 2-3 Джамшудов, рассматривающих автомобили в пробке и все это ускорит подготовительные работы, больше времени останется на укрепление бетона. Поставьте людей, контролирующих технологию и скорость работ ежечасно. И не забудьте, что из-за повышенной нагрузки вторая часть моста тоже требует ремонта, на стыках уже разрушен бетон, который в прошлом году укладывали, надо нагнуть по гарантии ремонтников.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 12:23

Фотка показательная. Рабочих нет или где-то затерялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 12:34

ха....им же проще щас все сляпают все равно на след год снова делать

Гость
26 мая 2021 в 12:45

"Мобилизуйтесь"
Соединяйтесь, трансформируйтесь и размножайтесь.
Простите не удержался, но такой колхозный популизм, явно не к должности г-на Орлова.

А раньше
26 мая 2021 в 12:55

Опалихиескую, Готвальда, Бебеля под самыми окнами делали - ничего, а тут рыбы с реки будут жаловаться? Ну зачем уж настолько невпопад отвечать!

Гость
26 мая 2021 в 13:17

Каких многоэтажек ??? Там ближайший жилой дом на расстоянии 800 метров !!!! А раньше тут под мостом Мартен был, и никто не жаловался на грохот по ночам !!!

Гость
26 мая 2021 в 13:20

Е1, передайте мэру, пусть съездит и посмотрит, где тут рядом с мостом есть ближайший дом ?!?!? Я сам живу на Готвальда !!! Долбите, копайте, взрывайте ... только БЫСТРЕЕ СДЕЛАЙТЕ !!!!

Фото пользователя
26 мая 2021 в 14:37

А что-то к нам давно не приезжал никто из высшего руководства. А так - поставили бы задачу к приезду все ремонты закончить, и сделали бы. Ведь что главное? Поставить задачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:46

Очередное бла бла бла. Хорошо чешет, по делу ноль. Тошнит от вранья уже

Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:01

ваша задача хвалить мэра и платить налоги, дальше разберутся без нас с вами😎 чего как маленькие то.

Гость
26 мая 2021 в 18:34

Может лучше к Дню России? Если мэр против, пусть выскажет свое мнение ))

Яна
26 мая 2021 в 20:21

Если начать что то делать там, то можно и к началу июня закончить, разворотили всё и так и бросили, а люди мучаются ежедневно в пробках ...

Гость