26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Архи
27 мая 2021 в 20:17

Убогая велодорожка, грязь и ремонт мостов по 4 месяца их заслуга.

Только запрещать и могут. Ни одной проблемы решить не могут, планирование города полный кошмар, только камри покупать и запреты вводить могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 20:17

Гаишников не хватит всех ловить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:17

интернет уже замедлили, теперь взялись за самокаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:17

Зооопретить!

Гость
27 мая 2021 в 20:18

Когда я вижу самокатчиков,. я теряю бдительность на дороге, заворожённый их новаторским мышлением в действии. Это как пялиться на девушку в неприлично короткой юбке. Может, попросить мэрию разрешить ездить самокатчикам только ночью.,когда я сплю. Не ровён час-собью на "зебре" зазевавшуюся мамашу с телефоном и толкающую впереди себя коляску с младенцем.

Гость
27 мая 2021 в 20:18

И кто это будет контролировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:18

Да неужели, заслуга мерии, сейчас заплачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:19

Московская фирма?

Гость
27 мая 2021 в 20:22

Заслуга мэрии? Вы серьёзно? Да просто фирма испугалась, что в один прекрасный день их самокаты могут оказаться в Исети или на городской свалке!
А как быть с частными владельцами? Им то мэрия с 15 км/ч никуда не упиралась, и ответственности никакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:22

А ограничение скорости самокатчикам в Москве тоже заслуга нашей мэрии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 20:22

Бред, не пишите. Это прокатные самокат. На личном, не запретят.

27 мая 2021 в 20:24

Вот клоуны )))

Фото пользователя
27 мая 2021 в 20:26

А мэрам на снегоходах, ограничили?

Гость
27 мая 2021 в 20:27

как любят себя хвалить и приукрашать😁

Фото пользователя
27 мая 2021 в 20:28

Теперь шныриков едущих быстрее, можно окучивать хоккейной клюшкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:31

А почему не называют хозяев франшизы Whoos в Екатеринбурге ??? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:33

За чей счёт разметка парковачная будет наноситься? Опять из кармана налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 20:38

Мерия статуса этого бедлама определить не может. Участия в ДД всячески вымарывает - какие бытовые услуги? Какие запреты? Для начала пусть выводит этот бедлам с дорог, подключает комитет по транспорту, определяет статус услуги и после этого только можно определять правила эксплуатации устройств, которые сейчас даже права не имеют находится на дороге общего пользования.

27 мая 2021 в 20:39

АХАХА, может и правильное решение, НО во многих местах даже центра города хрен разгонишься, с коляской детской то проехать без слез и гордости за сверхдержавную нельзя: то плитка на тебя дыбом встает, то просто раскрошилась, бордюры без съездов, раскопки вечные, дождевые сливы не закрытые или просто дырки вместо них и тп)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 20:40

Ни чего себе, как Пресс-служба мэрии флексить научилась )))) Ловят хайп на ровном месте ))) Дааа, и конечно позавчерашний гром и молнии тоже им в копилку))

Алексий
27 мая 2021 в 20:45

Ещё тротуары почините, мэры

ОТВЕТИТЬ

прокатился 3 раза на этих желтых, на такси дешевле!!!
а с 15 км в час даже смысла ехать на них нет!!!

Гость
27 мая 2021 в 20:48

Не надо на Эльмаш, пжалста! Тут так спокойно на тротуарах. Пока.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 20:51

Мэрии нужно брать плату за аренду муниципальной земли, на которой стоят самокаты бесплатно. И гаишников со спидометрами натравить на самокатчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 20:51

А больше то папков нету, или кроме центра они нигде не ездят?

дом
27 мая 2021 в 20:56

Придется брать электровафельницы urent

Гость
27 мая 2021 в 20:57

Это намек от мэрии к очередной премии. О народе все думают, отдохнуть надо.

Умник
27 мая 2021 в 21:08

А кто будет контролировать? Воши они много что обещают, но ничего не делают.

27 мая 2021 в 21:12

жалуются те кто не может себе позволить вел или самокат

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 мая 2021 в 21:14

Нормальные велодорожки нужно делать!!! И проблем не будет. Только и умеют что запрещать.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 21:16

Дармоеды и бездельники

Гость
27 мая 2021 в 21:23

чот зона маленькая

Гость
27 мая 2021 в 21:25

А может мээээрия сделает своей заслугой скорость 60км/ч по городу???? Нееее, не хочет???? Ни одного знака я не видела более 60....

Гость
27 мая 2021 в 21:28

В Академическом районе ограничьте так как район молодой и детей очень много маленьких здесь живёт. Постоянно травмируются.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 21:28

Прошла зима, настало лето,
Спасибо мэрии за это.
Летом лучше, чем зимой,
Спасибо мэрии родной 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:35

Приняли-постановили. А какой механизм контроля ответственность кто за это отвечает как обычно даже не обсуждается?

Гость
27 мая 2021 в 21:38

Долбоящеры, ... Это реально поможет ?????

Удивленный
27 мая 2021 в 21:39

Списки на награждение уже готовят?😉

Удивленный
27 мая 2021 в 21:40

А с кладбищами уже все вопросы решены? Цены будут расти запредельно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 21:42

Предлагаю уменьшить заработную плату Мэрии, пущай меньше получают!!!

Гость
27 мая 2021 в 21:43

Надо запретить пешеходам ходить по велодорожке со штрафом 1000 рублей.Если на велодорожке собьют пешехода, то пускай пешеход оплачивает лечение велосипедисту .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:47

А академе есть тротуары и велодорожки
обозначенные знаками, проехать на велике невозможно ходят с колясками по велодорожке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:54

Скоро самокаты начнут жечь вместе с лохами

27 мая 2021 в 21:55

В советское время по этому поводу шутили: прошла зима, настало лето- спасибо партии за это

Гость
27 мая 2021 в 21:55

Самокатчиков просто бить скоро начнут толпами и все. Довели уже людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:58

Грязная конкурентная борьба... Whoosh притормозили, а остальные прокатчики от mail. ru и uber остаются без ограничений. И да забывать не будем о тех кто пользуется свой личный самокат...

Гость
27 мая 2021 в 21:59

Мы с другом купили по шокеру

ОТВЕТИТЬ
Хость
27 мая 2021 в 22:09

Скорость снизили, а стоимость поездки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 22:12

Вклад мэрии в победу на Куликовом поле переоценить просто невозможно.
Ага.

Гость
27 мая 2021 в 22:17

мэрия должна совсем запретить самокаты! слишком опасно для всех

27 мая 2021 в 22:25

А автолюбителям слабо запретить разгоняться безнаказанно до 80км/ч и брасать тачки где попало?)