31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Надежда
28 мая 2021 в 15:45

В НАШЕМ ГОРОДЕ АВТОМОБИЛИСТЫ - САМЫЙ БЕСПРАВНЫЙ СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ.
ЭТА АКЦИЯ - ТОМУ ПРИМЕР

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 15:46

Ура,понеслась сейчас будет порядок давно пора!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:47

Добро пожаловать в Академический!

Гость
28 мая 2021 в 15:48

приезжайте в светлый, вот там то вы обоготитесь капитальоно

Гость
28 мая 2021 в 15:53

А что раньше то не ездили? Стоянки не было? Или оправдать затраты на новую нужно, типа не зря заморочились? Только организовали, и сразу поехали собирать, смешно выглядит

28 мая 2021 в 15:58

Просто у нас люди почему то по другому не понимают. Когда была массовая эвакуация, боялись бросать под знаками, реально стало лучше. Как только прекратили массово вывозить - сразу всё заставили. Вывод - народ понимает только метод кнута. До самосознательности еще как пешком до луны.

ОТВЕТИТЬ
Леомо
28 мая 2021 в 15:59

Прекрасно 😇😇😇

Гость
28 мая 2021 в 16:01

Главное чтобы это не показуха была, хотя я сам автомобилист, но как бросают некоторые свои машины это трэш

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:02

А стоянку то орлов на себя записал или нажену детей???, деньги видать совсем закончились ни кто тюменцу откаты платить не хочет)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 16:09

ну все на коклодеме опять не припарковаться будет

Антиг
28 мая 2021 в 16:13

вот это правильно

Гость
28 мая 2021 в 16:13

Лучше бы стоянки в центре построил, для машин владельцев.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 16:15

Кормушку очередную открыли!!!!!

Гость
28 мая 2021 в 16:17

На Краснолесье приезжайте если надо бюджет пополнить.

Аноним 2.0
28 мая 2021 в 16:26

Давно пора! По Вайнера, Папанина, Шейнкмана, Жукова скатайтесь! будете не успевать увозить, новые встанут!

28 мая 2021 в 16:29

Это самокатчики радуются? Водителям не для радости.

28 мая 2021 в 16:32

Многим скажи информацию и сразу, да да это правда, так и надо, а ни кто не подумал, если с кухни стулья убрать что будет, правильно, вся семья будет где сидеть, везде, на полу, на столе. Нет парковочных, мест, запретили, получайте хаос, вернее, администрация с компаньёнами зарабатывают, вот в чем весь прикол.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 мая 2021 в 16:37

Мкр Светлый...не возможно проехать...пробки постоянные

28 мая 2021 в 16:39

Я тоже не понимаю чему радуются люди? им что эти машины вдоль дорог мешали ходить? Собранные деньги вам пойдут в карман или пойдут на благоустройство? Это у автомобилистов вечная боль-куда машину припарковать.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 16:42

На Сакко и Ванцетти у здания убрира перед пандусом несколько лет паркуется кто то, заберите уже

гость
28 мая 2021 в 16:54

да и уберите велы и электросамокаты с пешеходных тротуаров
и пенсии людям верните

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 17:04

150 мест? да тут и 15000 скорее всего не хватит на всех неправильно припаркованных в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:04

Отлично. На месяц там оставляйте

Гость
28 мая 2021 в 17:20

Скоко у нас ненавистников!ели в нашем городе так будут строить жилье,то скоро будем лбами стукаться друг об друга!

ОТВЕТИТЬ
Евген
28 мая 2021 в 18:02

А что мешало раньше машины эвакуировать?
Карман не тот?

28 мая 2021 в 18:04

У Орлова аппетит растёт прямо во время его новых солидных приобретений. Нашёл себе кормушку. Лучше свои болотоходы эвакуируй на свою штрафстоянку. Не нужны нам ваши штрафстоянки, знаки, платные парковки. Пожалуйста, стройте бесплатные парковочные карманы для бедных людей, с заездом 4 см, с "ограничением" 7 см.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 18:09

Вместо создания парковок в центре Орлов не придумал ничего лучше как штрафовать и воровать имущество людей. За парковку плати. Штрафы плати. Такими темпами дяденька половину своего элитного поселка скупит. Причем он вообще кто? Кто его выбирал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:13

Посадите водителей чтобы посменно круглосуточно вывозили эти вёдра с болтами из-за нарушений с улиц города. Позор бывшему мэру Высокинскому два года никто не эвакуировал. При товарище Сталине по статье за вредительство расстреливали за это господин Высокинский.

Гость
28 мая 2021 в 18:15

Прекрасная новость! Город превратился в автопарковку, два года никого не вывозили.

28 мая 2021 в 18:20

Куда скидывать фото машин, припаркованных под знаком? Давно пора вывозить! Задолбали! Паркуют свои ведра, где хотят! Только, 150 мест маловато будет! Если только в несколько этажей ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:21

Наконец - то , вчера затор устроили , Машины разъехаться не могли , включая машину скорой , жлобье , так им и надо , вот пусть теперь побегают

Фото пользователя
28 мая 2021 в 18:31

Ботоферма имени Орлова доставляет. Так сладострастно полировать одно место бесплатно нельзя.

Гость
28 мая 2021 в 18:40

Может это и хорошо, но думаю, что надо решать проблемы с парковками. Автомобилисты должны где-то оставлять свои авто, не мешая другим участникам движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 19:00

Золотая жила. С одного места можно весь день увозить ведра оленей. Им пофиг на знаки, эвакуатор одного загружает, другой стоит ждет, когда место освободится.😁

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 19:06

а куда сообщать надо о неправильно припаркованных автомобилях??а то на Мельковской между Испанских рабочих и Красным переулком машины с двух сторон стоят под знаками "Стоянка запрещена"

Гость
28 мая 2021 в 19:28

В ЖК Светлый надо ехать в первую очередь - тут полно клиентов и отбоя от них никогда не будет!

ОТВЕТИТЬ
Ооо
28 мая 2021 в 19:34

Микрорайон Светлый, машин 100 можно вывести которые стоят под знаком Остановка запрещена и знак эвакуатора

28 мая 2021 в 19:35

Ему бы еще обеспечить процесс эваккации с пожарных проездов и разворотов дворовых территорий. Особенно из районов старой застройки, где риски пожаров высоки. А то любители халявы на дворовых территориях уже на крыше друг у друга парковаться готовы и плевать они хотели на требования пожарной безопасности. Фильмы ужасов уже в реальности воплощаются: автолюбители бросают свои автомобили как голодные злобные зомби. Вечныйзовнада...

Дед мазай
28 мая 2021 в 20:29

Вот Орлов то... Работает. И дом купил, и 23 ляма за год заработал. А жителям города - новая штраф стоянка. Молодец!!

Фото пользователя
28 мая 2021 в 20:41

Только одного гаишника на эти цели выделили , а раньше 10 было

Саша
28 мая 2021 в 20:51

Так вот откуда миллионы заработал)) Платные парковки, штрафы и жкх - самый лучший легальный бизнес

Гость
28 мая 2021 в 21:02

На Академический район приезжайте по ночам и пополняйте бюджет города за счёт нарушителей. И откройте ещё штафстоянки в городе, можно здесь же в Академическом, а что земли свободной очень много. Можно временные штафстоянки открыть.

Гость
28 мая 2021 в 21:08

Добро пожаловать на Красноармейскую-Энгельса!

Гость
28 мая 2021 в 23:21

Жадный платит дважды...
Дурак трижды...
Россияне всю жизнь за всё с рождения 🤣🤣🤣

Гость
28 мая 2021 в 23:23

По городу столько точечных настроек что можно целыми дворами эвакуировать☝️☝️☝️

Гость
28 мая 2021 в 23:45

Вы на.ботанику заезжайте, бюджет треснет от бабла)

Гость
29 мая 2021 в 00:26

Скачивайте в Play Market приложение "Помощник ГИБДД" и отправляйте через него фото нарушителей в ГИБДД.

гость
29 мая 2021 в 01:58

Зачем эвакуатор? Штраф под дворник 100 евро с реквизитами оплаты и число. И так каждый день новый штраф под дворник если не уехал. Вот бабла будет просто немерено и эвакуаторы не нужны

Ну вот
29 мая 2021 в 02:59

Никогда такого не было и вот опять , уже занимался смеп эвакуацией , переломали все машины и бросили их , снова бабла выделили , не надолго дураку стеклянный

Человек
29 мая 2021 в 08:30

Орловская штрафстоянка

игорь
29 мая 2021 в 09:02

Необходимо проверить семейные связи владельцев и коррупционную составляющую. Доход в город - 500 р. Доход владельцев - более 2500 р. На кого все это работает? Нужно заняться организацией парковок, а не просто тащить деньги из карманов жителей!

Loading...