23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

А сколько денег москвичи принесут?
На метро то хоть хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 19:57

а это разве не ЗНАК СМЕНЫ ЭПОХИ????

Гость
28 мая 2021 в 20:09

Я думаю это просто откат,чтобы с насиженного места не убрали

28 мая 2021 в 20:14

В В.Пышме не только УГМК, но и Уральские локомотивы". Вообщем, ребята из Москвы потихоньку влезут в эти предприятия через эту "железку", поскольку много, особенно, в "Уральском локомотиве" людей работает из Орджоникидзевского района. И не всех у них есть авто, чтобы ездить туда без проблем. И они будут ездить по этой "железке", поскольку локомотивы пользуются спросом в стране и медь нужна и з/п там хорошие. Вообще, из города много классных спецов они туда переманили с заводов УралТрансМаш, Турбинки, ЗиК и пр. Вся "прибрежная" зона возле "локомотива" занята авто из Ебурга. Не протолкнуться уже. Теперь нужны будут (в скором будущем) и просто рабы, у которых нет машин и не предвидится. Уже сейчас работников этих предприятий призывают голосовать за ЕР. А куда им деваться? Проголосуют. Примерно так московская мафия оккупирует Урал. "Цивилизованная" оккупация, вообщем. И не так как было в бандитские времена, когда бандит Хабаров первым увидел угрозу от мафии Москвы. За что и был убит. И не надо нам тут про 10 лет "гарантий" за качество. Мы и сами с усами сделать "железку" и без всяких обещаний и гарантий, потому что нам ездить тут. Танки делаем и локомотивы, а не то что дороги железные. Лучше метро, пущай, достроят с гарантией.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
28 мая 2021 в 20:16

Мы даже и не думаем губернатор что это инвестиции. Все с точностью наоборот. То ли самообманом занимаетесь то ли свято верите?
На заборах тоже много чего пишут - а заглянешь за него, содержание не соответствует написанному.

Lexus
28 мая 2021 в 20:24

Остальные трамваи и троллейбусы пора обновить, а то едут на последнем дыхании

Гость
28 мая 2021 в 20:37

Пассажирскому транспорту по 50 лет!как они техосмотр проходят?интересно!

губер недельский-молодец..я уважух аему

Гость
28 мая 2021 в 20:53

Позор такому руководителю!

А завод УралТрансмаш отдали москвичам до того как.

Гость
28 мая 2021 в 21:04

В Академический стройте трамвай и канатную дорогу имени Высокинского тоже.

Моня
28 мая 2021 в 21:06

Что это - отъявленное вредительство, беспредельная тупость или дремучая наивность...

28 мая 2021 в 21:12

инвестором для реализации трамвайного сообщения между Екатеринбургом и Верхней Пышмой стала московская компания

При этом, что важно, концессионер зарегистрирован на территории Свердловской области

Он бредит?

28 мая 2021 в 21:32

губер слово дайте пожалуйста за зама своего который сказал что трамвая не будет к универсиаде и ничего не будет кроме нефаза

28 мая 2021 в 22:09

компания «Верхнепышминский трамвай» участвовала в конкурсе, победила в нем (С)
зарегестрированная компания в июне 2020 года с уставным капиталом 10 тыс руб. - Что она могал выиграть подскажите мне пожалуйста! Я из текста который сказал Куйвашев совсем ничего не понял!?

28 мая 2021 в 22:34

пусть хоть москвичам, хоть черту отдадут трамвай -только чтоб черт заасфальтировал уже шефскую и космонавтов . это многолетнее издевательство козлицина над народом иначе закончится не сможет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 23:13

Стопудовая афера. У нас не Москва, за трамвай 50 рэ тока дурак будет платить. В бюджет это ничего не принесет, ибо уже с порога можно убытки считать. Скорее наоборот из бюджета кувашеву в карман.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 23:14

Лет через 5 может достроят, тока там обычные старые трамваи будут.

Гость
28 мая 2021 в 23:17

нам бы такие трамваи,если уралваганзавод импотент..

Гость
28 мая 2021 в 23:26

Е1, стираем комментарии которые не по курсу?

Фото пользователя
29 мая 2021 в 00:02

а что серьезно, наберется 11 тысяч человек в сутки. столько людей нуждается в трамвае по этому направлению

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 00:07

Раньше в сказках добро побеждало зло, а сейчас в реалии бабло побеждает зло

Гость
29 мая 2021 в 00:49

Так не москвичи денег а бюджет принесут, а пышмяки

Гость
29 мая 2021 в 00:56

Ребята вспомните ветка Екатеринбург Кольцова кто ездит и как она работает пассажира поток там нулевой. Это ждёт и эту ветку трамвайную. Они просто отмывают деньги. И потом будут отмывать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 01:33

Они москвичи, они его назначили, поэтому им и отдал

Человек
29 мая 2021 в 01:53

Пытаться это объяснить так, как он это делает, это то же самое, что поставить в огород пугало и потом всем рассказывать, что пугало само решает все вопросы...
Его сюда поставили, не для того, чтоб он что-то вообще решал, а чтоб делать так, как надо москвабаду и ко...

Анатолий
29 мая 2021 в 07:43

Что творится? Шикарные арены, филармонии, Экспо, футбол-хоккей для кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 07:45

потому что продажный кое кто

Рома
29 мая 2021 в 10:00

Потому что надо отрабатывать помощь Собянина в получении своего места.

Гость
29 мая 2021 в 10:08

Инвесторы деньги в бюджет приносят как кредит который надо возвращать и с прибылью. А местные приносят деньги в бюджет рабочими местами и налогами. Губернатор Куйвашев верит что это никто не понимает кроме него и избранных в губернии?

Гость
29 мая 2021 в 10:26

а в какой бюджет?бюджет москвы?

Потому, что и развязку у Калины отдали москвичам. Когда дойдет очередь (ой бы не сглазить, ой бы не сглазить, тьфу тьфу тьфу) до второй ветки метро, угадайте, кому отдадут? Правильно.

29 мая 2021 в 10:47

Улицу Фрезеровщиков от Старых Большевиков до Шефской конкретно заузили - сейчас там постоянно пробки и нарушение рядности и светофора не смотря настоящие на перекрёстке камеры! Это просто вредительство для города заужать проезжие части.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 10:58

Как же он надоел.Где же наши сенаторы РОссель и Чернецкий,представители от нашего региона?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 мая 2021 в 11:45

Когда появляется Москва - это не к добру

29 мая 2021 в 12:31

1. Так и не понятно зачем этот трамвай нужен, тк уже сейчас, если бы не было этих дебильных заторов из-за стройки. обычный автобус ехал до метро Космонавтов 20 мин со всеми остановками. если без пробок, которые в часы пик. те нужно было просто расширить дорогу космонавтов. и построить выезд с Шефской на Екад и объездную Впышмы. И все!
2. Трансмашхолдинг "условно московская компания" фактически она принадлежит Махмудову и Бокареву, те по факту они деньги по разным карманам раскладывают.

Мустафа Аттатюрк
29 мая 2021 в 12:36

О, где Вы мои Зинданохчи?

Гость
29 мая 2021 в 20:15

из этой же темы какие наши власти областные и городские-полное дебильное закрытие летом!!!моста на Блюхера

гость
30 мая 2021 в 11:28

Уважаемый губернатор . Конечно Москва наш главный начальник . Но всетаки как то надо было сделать так , чтобы и среди наших , типа гавриловских и ананьевых строительных голов , зарабатывающих свои деньги на обустройстве красоты нашего города ,потрясти их карманы на помощь нашим беднякам из Верхней Пышмы .

Гость
30 мая 2021 в 13:21

Когда я уже смогу прокатиться на трамвае до Пышмы? Когда? 😏

ДЮХ
31 мая 2021 в 12:56

Как и кому Московская компания ПРИНЕСЁТ денег, если она будет ещё 10 лет ....При этом она ещё и освоит выделенные деньги)))
Возмножно, они привлекут и местных ....
***
любой бизнес приследует цель - получение экономической выгоды.
И у меня один вопрос, к г-ну Куйвышеву, как на танцполе в Сима-Лэнде))

Фока-Дока
3 июн 2021 в 13:54

Июль? Это смешно.
Готов спорить на деньги, что в сентябре не пустят.

4 июн 2021 в 00:12

Ладно там, конкурсной процедурой отговорился))), знаем мы все эти ваши "процедуры"! Хоть бы здесь не городил ересь.