31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

1 июн 2021 в 17:40

Мустафин не прав, конечно, но и Фольксвагену не стоило перестраиваться, сбрасывать скорость (пусть и не резко) и пытаться кого-то "научить". В итоге жизнь научила его. Он прав, но, может быть, стоило пропустить уже эту фуру и ехать по своим делам, а не тратить свое время на то, чтобы взыскать с водителя ущерб и еще не факт, что это получится. Во всяком случае, затянется не на один год.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 17:41

Снёс зеркало монтировкой и нет состава? Серьёзно?

Игорь
1 июн 2021 в 17:47

А теперь посчитаем, труба весит 4 тонны со слов водителя их четыре итого 16 тонн, на снимке вижу только 3 ремня крепления груза по максимум 5 тонн на разрыв итого 15 тонн. Недостаточно крепежа, Запас трехкратный должен быть, тогда не будет груз смещаться.

Гость
1 июн 2021 в 18:01

Я за фуриста,потому что этот фольц,полюбому газанул перед тем как фурист начал перестраиваться, сто пудов, у нас водятлы такие и есть хоть метр будет перед ним не запустит и никто не пропустит,злюки и вы все кто читает это сами знаете, фурист стока лет ездит и ни единого дтп,это и есть подтверждение его правоты,трубы недавно на трассе тож видели как летают, сама культура вождения отсутствует, чем круче тачка тем и наглее себя ведут хулиганы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 18:02

Ставлю питик что г-н Мустафин сильней того чела на мерсе с клюшкой

Фото пользователя
1 июн 2021 в 18:05

Ринат, а ты не попутал?! На перекрёстке, плюс на пешеходном переходе, такое вытворять?! Тебя нужно лишить прав, посиди, поучи пдд.

гость
1 июн 2021 в 18:06

груз не закреплен.

1 июн 2021 в 18:09

Не увидел на видео ни одного нормального мужика, только две истерички, которые что-то хотят доказать

Гость
1 июн 2021 в 18:10

Исходя из интервью, чувака нужно лишить прав и больше никогда не допускать к управлению ТС. Нарушает правила и упорствует в этом. Ну и тупой, очевидно.

Гость
1 июн 2021 в 18:12

кто же так трубы возит....

Гость
1 июн 2021 в 18:12

-когда убьют , тогда и приходите 💩😂
вся суть полицаев

Гость
1 июн 2021 в 18:18

Тупее татарина в этой истории только менты. Это не умышленное? Не причинение? Не вреда? Не чужому? Не имуществу?

А вот можно у ментов вообще отнять полномочия по возбуждению уголовных дел?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 18:20

Как дальнобой груз везет если от торможения он ему в кабину может приехать??? Не понятна позиция торговцев полосатыми палками, этого джигита с монтировкой надо было лишать прав

Гость
1 июн 2021 в 18:23

и вот это чудо с 4 трубами каждая по 4 тонны в открытом прицепе?? перетянутое только ремнями:?????? А вместо конников какие-то гнилые доски?? Гибдд куда смотрит, почему когда он по его словам сам обратился с заявлением, и покинул место дпт не составив даже европротокол его не лишили прав???? что за абсурд

Гость
1 июн 2021 в 18:27

На вольксвагене всё равно дурак. Прав, не прав, всё равно нечего под фуру лезть. Тебя, если что, размажет по асфальту и куда тогда себе эту правоту засунешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 18:27

"Дальнобойщик объяснил зачем разбил Тигуан монтировкой". Татарин уверен, что так и надо бить машины, видимо не первый раз выбегает с монтировкой на разборку

1 июн 2021 в 18:29

На видео видно что трубы были смещены в перёд ещё на перекрёстке до обьезда троллейбуса.

1 июн 2021 в 18:31

То есть "обладатель" труб не будет возмещать ущерб за разбитое зеркало? Или я не понял чего-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 18:31

По статье 213 за хулиганство татарина надо привлечь

1 июн 2021 в 18:33

Все правильно сделал дальнобой видешь гружоный уступи ему чажолей разогнаться чем тебе на автомате

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 18:34

Пусть радуется что просто стекло разбил в не голову проломил

сашка
1 июн 2021 в 18:34

ну по видео видно что трубы пошли у него до обгона.вот из за таких фурадятлов и бьются в лоб лоб на трассе.идут караваном и не запускают в колонну.еще и по рации подначивают друг друга

Гостьь
1 июн 2021 в 18:34

Трубы и до троллейбуса плохо лежали, так что оба хороши

Гость
1 июн 2021 в 18:37

Нормально так полиция самоустранилась

Гость
1 июн 2021 в 18:38

Спортсмеееен в трикоооо. на фольсееее. мало получил.

доказал что он тупой. от слова совсем.

Татарин прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 18:41

Не возбудились они ввиду малого ущерба.
Два рулона обоев—-грандиозный ущерб,ограбление века просто!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 июн 2021 в 18:45

Водитель большегруза почему вы покинули место дтп ?если вы правы говорите ?!или вы пьяный были ?!или испугались за груз не закреплённый по правилам ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 18:48

на действия полиции не мешало бы прокуратуре "возбудиться" в правовом поле и смысле, а то того гляди нового прокурора возьмут да снимут... вот будет жаль то...
а водителя фуры минимум за хулиганку суток на 15, или хотя бы 120 часов исправительных работ. ну и прав лишить за такие "наезды"

Антон
1 июн 2021 в 18:48

Колхозники на фурах ездят !самоутверждаються !фура явно не его !

Гость
1 июн 2021 в 18:51

В кузове всего два коника. Да и то каких то маленьких.
Труба опасно загружена.

Гость
1 июн 2021 в 18:51

Повезло ему что тигуан пренадлежит простому смертному, а то давно бы Мустафин в кпз сидел и грузовик свой продал в счет ущерба!

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 июн 2021 в 18:51

А вообще что тут все слюнями брызжят !пусть идут в суд и он все решит !а кто тут что пишет поди все прям святые сидят 🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
1 июн 2021 в 18:53

А почему этот дядя едет с трубами по узкой городской улице, есть объездная дорога. И ещё, опасные грузы перевозят ночью!!! Это разумно и безопасно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 18:56

А что на трассах творят, это просто жесть!

1 июн 2021 в 19:02

Сегодня была статья с вопросом о том, как неадекватным людям выдают разрешения на оружие. Да точно так же, как вот этому водителю продляют срок действия вод.удостоверения. Да только от того, что он несёт, понятно, что у него сквозняк на чердаке. А что он вытворяет на дороге?

Гость
1 июн 2021 в 19:06

а если вместо тиги скорая с люстрой летела или олигарх с охраной

Гость
1 июн 2021 в 19:11

Так и знала,что тигуан виноват...,поэтому и сдержался,не полез в драку,тк виноват был! Есть такие водилы,которые не пропускают,а если видят,что перестраиваются перед ними,начинают ускоряться,подрезать и перед носом тормозить! Тигуанщику и еще многим другим-будет примером...И еще на силу,найдется большая сила...😐

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 19:14

35 секунда видео: когда фура зажимает Фольца, то прекрасно видно, как рвётся один из ремней, который держит трубы. Так что дядя-дальнобойщик, в том, что у тебя уехал груз, виноват только ты сам. 50 лет, а ведёшь себя как школьница, которая нашкодила и отмазывается.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Крупный
1 июн 2021 в 19:17

Фуры любят велосипедистов крушить,хрусты

1 июн 2021 в 19:19

Если посмотреть внимательно видео, видно, что при объезде троллейбуса трубы уже висят слева и трос стоит неровно! Водитель фуры накосячил где-то и решил на дяденьку слить свой косяк... А так-то стиль движения водятла на большегрузе явно не соответствует водителю фуры...опозорил всех дальнобоев своим поведением. Фи..

гость
1 июн 2021 в 19:22

"в ходе проведенной проверки в его действиях состава преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ («Умышленное повреждение чужого имущества»), выявлено не было"
ЛОООООООООЛ, ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЙДУ БИТЬ ЗЕРКАЛА МАШИНАМ

1 июн 2021 в 19:28

Не важно, трубы в кузове или навоз, правила ПДД для всех написаны, при перестроении должен убедиться в безопасности маневра

1 июн 2021 в 19:34

Правило 3 Д. Только кто из них Д???

Бывший следак прокуратуры
1 июн 2021 в 19:42

1. Состав по умышленному повреждению- налицо.
То что органы навострились писать "отказняки" по любому поводу- это уже всем известно.
Пример Кущевки, Казани, Кемерова И Т.П. И Т.Д. - никого ничему не учит.

"Когда убьют- тогда и приходите" ТМ
Плюй в глаза- все божья роса.
Уже не понятно - что больше возмущает ложь вот таких вот "персонажей" или то ,что в "отказном материале " написано.

Да -монтировкой умышленно бил, но состава в действиях нет.
Всем юристам все понятно и состав понятен - органы опять ничего не видят.

Интересно - у них там курсы какие то по "написанию отказняков" что ли есть ?

2. Перосонажу на фуре стоит оставить профессию, пока не угробил кого нибудь.

Гость
1 июн 2021 в 19:52

этот черт на фурн все попутал ,дура

Повезло лосю Валере
1 июн 2021 в 20:00

Лось Валера по какому спорту спортсмен?
Лось пусть радуется, что коленки не переломали монтировкой.

1 июн 2021 в 20:07

По моему изначально погрузили трубы опасно. Есть место на видео где стяжка порвалась.

1 июн 2021 в 20:18

ощущение, что золотое правило ДДД многим стало незнакомо
вот что мешало притормозить обоим участникам, что они в итоге сэкономили?

Гость
1 июн 2021 в 20:24

Нормально бы закрепил ничего бы не поехала! Сам виноват!

Груз надо лучше закреплять

ОТВЕТИТЬ