4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

2 июн 2021 в 11:00

каждый первый недоумок во власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:06

В Екатеринбурге из-за ремонта моста водители стали массово нарушать правила.
Дак потому что наши чиновники думают тем на чём сидят, Бебелевский мост закрыт, Макаровский мост закрыт, Блюхеровский мост закрыт, асфальт на ул. Автомагистральной, и на ул.Технической снят, по всему городу идёт замена бордюрного камня. Такое чувство что все заинтересованные чиновники бросились срочно деньги отмывать на ремонтах дорог, и наплевали на то что всё поэтапно нужно делать так как город в части движения автомобилей парализован. И после этого Вам ещё нужно чтоб никто ничего не нарушал, с вашим планированием работ, и делением городского бюджета, на откаты между подрядчиками и заказчиками....

ОТВЕТИТЬ
Агафон
2 июн 2021 в 11:07

Создали такие условия выхода нет приходится

Гость
2 июн 2021 в 11:09

В России две беды это издревле известно, и они всегда зависят друг от друга!!!

Бес
2 июн 2021 в 11:23

Дураки и дороги - извечная проблема России. На фоне недоделанных "СПЕЦЫАЛИСТОВ" вообще бяда.

яяя
2 июн 2021 в 11:26

с 2х полос там сделайте разворот! Пока идет ремонт хотябы

Фото пользователя
2 июн 2021 в 11:27

Четверть знаков в городе убрать, и пробки на 20-30% уменьшаться

Гость
2 июн 2021 в 11:28

непонятно зачем вообще запретили разворот, часто там разворачивался 😁

Гость
2 июн 2021 в 11:29

Какие единичные🤦🏼‍♀️ раньше так же каждый второй -третий разворачивался, сейчас просто больше народу это делают, хотя можно и за поворотом развернуться и у Леруа

Гость
2 июн 2021 в 11:52

Орлов-поставь знак разворота-не гневи водителей!!!

гость
2 июн 2021 в 11:58

Может сначала нужно подумать а потом знаки вешать или снимать. А не как в этой помойке, сначала сделать через одно место а потом еще и поборы с биомассы собирать.

Уметаллурговсилавплавках
2 июн 2021 в 12:09

А там какие то другие варианты есть как с объездной на колцовский уйти????

Гость
2 июн 2021 в 12:13

Ерунда, мне проще штраф заплатить.

2 июн 2021 в 12:36

знак висит чуть ли с начала прошлого года, ВФ все еще нет. Стали массово нарушать - пффф, как разворачивались к момента появления знака, так и разворачиваются, извиняюсь, но сам грешен, но редко!

Тур
2 июн 2021 в 12:54

Почему вобще запретили разворот , чтобы пешики шли ?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 13:17

Я вам больше скажу, там и через двойную сплошную разворачиваются. И ладно если могут сделать это за 1 раз, а то начинают взад-вперёд ездить и тормозить тех, кто развернулся на перекрёстке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 13:35

"Автоэксперт Дмитрий Ларионов напомнил, что игнорирование знака 3.19 «Разворот запрещен» грозит штрафом."----Прям ГРОЗИТ😂😂😂 Да у нас в стране везде и повсюду только и штрафуют простых граждан!!! За всю....... Испугал бабу толстой морковкой😁😁😁😁😁

Гость
2 июн 2021 в 13:54

Перед началом ремонта нужно было продумать схему движения транспорта, но в мерии некому включить мозги, толи тумблер сломался, толи мозги отсутствуют, наличие последнего требует доказательств)))

ОТВЕТИТЬ

"в часы пик там традиционно скапливалось большое количество машин, идущих на разворот"
Гениальные умы, скрывающиеся под фуражками, забыли, что можно ограничить действие знака табличкой с указанием времени, часов пик? Ведь если не там, то разворот ооооочень далеко, и загрузку встречного направления проезжей части проезд вперёд-назад уж точно не уменьшит, а только увеличит загрузку на участке до следующего разворота и на обратном пути.

гость
2 июн 2021 в 14:46

Можно было повесить рядом со знаком движение по полосам, так хоть видно. А то все повесили на светофор как елка новогодняя, налепили все подряд.... я бы тоже не обратил внимание.

2 июн 2021 в 14:55

Еще один способ денег собрать-вместо оптимизации движения делают пакости...

гость
2 июн 2021 в 18:10

дак камера работает или нет ? или у всех нарушителей с бабками порядок ?😁

Гость
2 июн 2021 в 18:53

Сейчас все через леруа разворачиваются. Теперь из леруа чтобы выехать надо стоять полчаса. Итог, пробка и там и там. Порешали умники

Гость
2 июн 2021 в 19:20

Они там когда обещали сделать этот подъем на кольцовский тракт.? Насколько я помню сроки стояли 31 мая окончание. Они там что долбятся всë природные ископаемые ищут почему так долго люди страдают от таких ремонтов гнать их контору в зашей.

Вася
2 июн 2021 в 21:57

Ну заныли! Не надо нарушать. Вам дай волю и по тротуарам готовы ездить.

2 июн 2021 в 23:18

Самое интересное что до леруа мерлен и сфетофора напротив него, там не было пробок в принципе.

Алексей
3 июн 2021 в 06:14

Уважаемый сотрудники ГИБДД, обращаюсь от жителей стоящих каждое утро в пробке! Разрешить данный разворот на время ремонта моста. Думаю очень многие меня поддержат! Конечно жителям этих домов не очень будет удобно, но это не навсегда, и потерпеть можно!

Loading...