17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
4 июн 2021 в 13:43

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

4 июн 2021 в 14:03

Водитель бывшего губернатора Мишарина убил свою жертву ведь примерно в этих же местах. Там гаишники большие умельцы рисовать картину ДТП, как им хочется. И за этот служебный подлог никому ничего не было и не будет, увы...

Алексей
4 июн 2021 в 16:47

удивительно такое решение суда. Даже нето, что суд пошел против сотрудников ГАИ. А то, что приобщил к делу заведомо устаревшие данные. Сомневаюсь, что водитель нашел спутниковые снимки и тем более панораму хотя бы недельной давности. Откройте сами что яндекс, что гугл - вряд ли найдете текущего года, скорее всего будет 2-3 летней давности

Гость
4 июн 2021 в 20:31

----
На этом спутниковом снимке видно, что разметка прерывистая
----
А кто-нибудь в курсе что снимки раз в несколько лет обновляют? На самом деле разметка возможно не прерывистая.

Гость
5 июн 2021 в 01:18

современным салтыковым-щедриным пора писать новые книги про город дураков. Приведены конкретные факты о незаконных действиях полиции, судьи не собирается их наказывать, т.е. фактически поощряют их, чтобы они и дальше этим занимались. А нам советуют бороться с полицией самим - покупать регистраторы. И все это они устраиваю нам за наши же деньги - мы их содержим.

гость
5 июн 2021 в 18:02

20 лет этот участок как станок их кормит минимум!! сам попал споорииььне стал

гость
5 июн 2021 в 18:05

написал комент как на том участке работают полисмены интересно модератор пропустил или нет ?? гленям позже))

игорь
7 июн 2021 в 17:16

причем тут нормальность работы и СУТЬ СОЦИАЛИЗМА
замечу что Суть социализма как раз НИКТО и не предворял в жизнь а значит там не строят его ни разу))
социализм это РАВЕНСТВО во всем - директор получаем столько сколько дворник
не нравится ? ну так и большевикам это и коммунистам не нравилось и НИКОГДА так и социализм не внедрили))
зато капитализм ВО ВСЮ работает - Человек человеку волк - РАБ работает на капиталиста рабовладельца и законы лишь для ИЗБРАННЫХ
так чего тебе не нравится то?

Гость
13 сен 2021 в 12:13

Боритесь и отстаивайте свои законные права, идите в суд и добивайтесь правды и штраф за моральный ущерб (репутация, упущенная выгода, потраченные нервы, денег на адвокатов и лекарства) и еще за превышение полномочий данных "специалистов"

Гость