28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Клин Блинтон
4 июн 2021 в 13:07

Ща Сулимова и Блюхера привстанут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 13:07

Это хде это на перекрыто участке дом номер 55?🤣

Да-Ну
4 июн 2021 в 13:08

дно пробито окончательно, осталось на Химмаше выезд перекрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 13:10

В цивилизованных и демократических странах такой ремонт длился бы не более 3 суток на выходных. Но в путенской Рашке чем дольше ремонт/стройка тем больше денег украсть можно

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 13:12

и до кучи если мне память не изменяет летом должны были улицу Вилонова ремонтировать

Гость
4 июн 2021 в 13:14

Автор прочтите снова, что написали, с датами и участками на карте бардак!

Гость
4 июн 2021 в 13:14

Та-дам!! Кто бы сомневался, что улицу Советскую будут рыть этим летом) Её каждый год раскапывают, то полностью, то гнездово-ямочно. Золотая жила Екб))

Фото пользователя
4 июн 2021 в 13:14

видимо на самом деле есть установленные временные рамки для осваивания (распила) выделенных средств на те или иные ремонтные работы у нас в городе, иначе объяснений нет почему у нас как ремонт так это кабздец...

Гость
4 июн 2021 в 13:15

Недолго музыка играла для Пионерского. Мост закрыли - и жители такие расслабленные: ну хоть без пробок поездим, без этих березовчан, надоели! Ан-нет! Фигвам! - подумала администрация. И это еще не конец. Лето только началось. Ждите еще раскопок.

Гость
4 июн 2021 в 13:16

это жопа

Николай
4 июн 2021 в 13:17

В городе происходит полный хаос, автомобилисты стоят в пробках каждый день по несколько часов, это наверное неграмотные действия руководителей мэрии, очень печально.

андрей
4 июн 2021 в 13:20

кашмар охренели совсем

4 июн 2021 в 13:21

Вот это они молодцы. Всегда только для народа. Я в пионерском живу. Похоже машину можно до сентября на колодки ставить.

Родинка на бороде
4 июн 2021 в 13:22

Вовремя я уволился с работы в Пионрском🤣

Рантье Уэст
4 июн 2021 в 13:22

Раскопать проезжую часть - 2 дня.
Демонтаж старой трубы - 1 день.
Устройство подсыпки - 1 день.
Прокладка трубы - 1 день.
Восстановление проезжей части - 2 дня.
Работы на неделю!!!!
Гнать в шею того кто принимает решение о таких долгосрочных закрытиях.
Полное отсутствие профессиональных компетенций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 13:25

«Движение для транспорта закрыто»!!! А автомобили?

пио
4 июн 2021 в 13:27

надо все раскопать в июне чтобы начать работы в сентябре и потом сказать - мы не успели

Гость
4 июн 2021 в 13:28

Уже не первый год в одном и том же месте "пытаются" или делают вид, что "ремонтируют" данные коммуникации и всегда все в пустую)))

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 июн 2021 в 13:30

Осталось улицы Вилонова и Сулимова у Парк Хауса закрыть и перекопать.

Там и в прошлом году копали.
И на Июльской напротив Кировского копали.

Многострадальный перекрёсток!
Каждый год там копают, и каждый год там из-под люков пар идёт.

Этот процесс бесконечен.

Гость
4 июн 2021 в 13:33

Скрепы...

Гость
4 июн 2021 в 13:36

Какой нафиг поселок? Может район?

гость
4 июн 2021 в 13:38

какбэ наплевать на вас жителей пионерки
радуйтесь жизни пока еще так живете
веть дальше токо хуже будет
вспомните мои слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 13:44

Пробки в городе слабоваты, но мэрия об этом позаботилась.

Иван Х
4 июн 2021 в 13:44

Так с июНя или с июЛя?? Почему если "закрыто для любого транспорта с 3 июня по 15 сентября" то троллейбусы "не будут ходить с полуночи 5 июля"? 3 июня так-то уже прошло, но вчера открыто было движение

Гость
4 июн 2021 в 13:46

Круто!!! А слабо еще Ленина, Малышева, Челюскинцев и Космонавтов перегородить на глухо?))) Когда же включатся мозги(если конечно есть таковые) у массовиков-затейников???

4 июн 2021 в 13:47

Они достали ((( Сулимова недавно откапиталили и снова начали перекапывать. Осталось вспомнить про многострадальную теплотрассу у Парк Хауса и перекопать там, а то лето началось и нечего у Парк Хауса не перекопано до осени.

Гость
4 июн 2021 в 13:51

На этом месте каждый год копают и помнится несколько лет назад, когда меняли асфальт, меняли и трубы. И снова копают. Кстати, а кто нибудь знает почему Мамина Сибиряка до сих пор открыта?

Фото пользователя
4 июн 2021 в 13:59

Ну если уроды, так мона тока посочувствовать. Зимой грязбург, летом пробкабург...

fвапав
4 июн 2021 в 14:04

при путинской вертикали, где назначенцы не зависят от людей так и будет происходить всегда

Гость
4 июн 2021 в 14:06

Шо , опять там? Советская она как Фурманова неиссякаемый источник))

Гость
4 июн 2021 в 15:09

Поздравляю господа, это только начало. Закон о КРТ принят. Сети старые, чтобы прокачивать больший объем сохраняя на выходе нужное давление, надо давать большую нагрузку. Соответственно старые коммуникации будут делать прорывы. Самое печальное, что не из кармана застройщика будут менять эи сети, а за счет увеличения тарифов для всех в районе. Так что подумайте, нужно ли нам такое КРТ. А за этот ремонт спасибо цветному.

Гость
4 июн 2021 в 15:23

дак а что вы перекройте весь город и всё, самокатчики хоть станут миллиардерами

Гость
4 июн 2021 в 17:16

Только что проехал по ней, все нормально. Может с июля?

Гость
4 июн 2021 в 19:10

Ооо, чует мое сердце, что пионерка без горячей воды сидеть будет, хоть и сети тепловые.....

Житель Пионерки
4 июн 2021 в 19:34

Могу сказать вам точно, что это было давно запланированное мероприятие по замене этой теплотрассы. Вспомните как за последние годы перекрывали по частям всю Шевченко, для замены/починки той-же теплотрассы с применением немецких технологий (всё е1 этой новостью было завалено), а сколько времени не было движения по мосту Шевченко-Советская. Вот и добралась очередь до самой Советской. Хочу заметить, что промежуток теплотрассы: от моста и до Июльской отремонтировали без особых ограничений в движении транспорта.
Ситуация конечно печальная, в связи с закрытием на ремонтные работы "Блюхеровского моста", но что поделать, так совпало. Се ля ви

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:40

В прошлом году там всё лето трубу меняли! А на перекрёстке Советская-Парковый светофор до сих пор в кадке стоит - так и не зарыли...

4 июн 2021 в 21:00

а табличка "мы готовимся к зиме" будет?

4 июн 2021 в 21:17

Все эти ремонты сродни к долготерпению, когда хочется пипи, долго долго ждёшь а потом .... почти что оргазм, и на этом фоне выходят ЕР, и народ на волне позитива голосует как надо, вот суть ремонтов перед выборами!

Гость
4 июн 2021 в 23:59

Для сравнения...
На прошлой неделе в "квартале миллионеров" на Красноармейской, напротив дома 78, тоже раскапывали проезжую часть для замены трубы. В среду на этой неделе, уже новенький укатаный асфальт лежит. Видимо начальство там проживает.

СуМиНоНа
5 июн 2021 в 04:55

Мне вообще это не интересно

Гость
7 июн 2021 в 21:07

алиса в стране чюдес!!!!!!

15 сен 2021 в 07:34

Сегодня 15е и ничего так и не открыто. Сколько можно?

Гость
22 сен 2021 в 15:43

А сегодня 22-е, а воз и ныне там. 😤☹️

Гость
22 сен 2021 в 15:45

Кто-нибудь знает когда уже откроют проезд по улице Советской?