25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

4 июн 2021 в 23:06

Почему в Екб до сих пор на пражских 27 года ездим?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 23:51

Власть не уважает трудовой город и граждан Екатеринбурга. Троллейбус - отстой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 23:51

о, а чё там трамваи есть, я думал там только троллейбусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 00:44

чё вы такие нервные, съездите в крым, отдохните, покатайтесь на новых трамваях

Фея
5 июн 2021 в 01:18

Удивляют комментарии.заказали вагоны для нас, люди в Екатеринбурге зарплату за них получили. ..в самом Екатеринбурге жуткие старые трамваи они же не в 2014 стали рухлядью...они стали древними задолго до Крыма.....но все равно Крым виноват... Мы же работу дали уралвагону и мы же виноваты....

ОТВЕТИТЬ
Фея
5 июн 2021 в 01:19

Есть и наши трамваи сделаны при царе Горохе....

Саша
5 июн 2021 в 05:28

Да зачем эти трамваи с Уралтансмаша? Качество у них никакое. Горят и ломаются. Их никто не берет вот Крыму и втюхали. Нам нормальные надеемся купят.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 08:29

"Также они подойдут для многих европейских городов."
После поставки в Крым уже нет)))))

Алиса
5 июн 2021 в 09:31

я на такси езжу можно вообще эти скотовозы убрать

Гость
5 июн 2021 в 10:45

В крымнаше ещё и троллики обновили несколько лет назад, помню, тоже новость была. Они их получили из какого-то города, который отказался от троллейбусов, вроде, в приличном состоянии. А нашим троллейбусам по 50 лет, еле ползают и разваливаются на ходу.

Интересно, есть ещё дурачки, которые радуются, что крымнаш?

Римский-Корсаков
5 июн 2021 в 11:00

Трамвай и троллейбусы в екб не развалились только потому, что на них по 350 слоев краски, там слои по 5 сантиметров

Гость
5 июн 2021 в 11:19

В Евпатории трамваи - это просто ржавый хлам на колёсах, поэтому очень хорошо, что их заменят на наши новые.

5 июн 2021 в 12:49

Не завидуйте! Эти трамваи крайне низкого качества, позориться будем как город - изготовитель этого металлолома….

Гость
5 июн 2021 в 13:10

если где-то прибыло
значит где-то убыло
так же это работает про богатых и бедных
задумайтесь

Гриша
5 июн 2021 в 15:39

Все дружно думаем , что бы на Старую Сортировку Метро проложили .

Гость
5 июн 2021 в 16:03

Первое, то что отрасль хоть немножко развивается - это уже хорошо. Спасибо большое правительству города и области за то, что находят инвестиции на разработку, проектировку и выпуск новых трамваев.
Второе, хотелось бы, чтобы также развивалась отрасль дорожных и железнодорожных покрытий. Несколько лет назад писали о бесшовных соединениях рельс, где прогресс?
И третье, необходимо понять одну простую вещь для людей, которые занимаются разработкой и дизайном транспортных средств. А именно, транспортное средство должно быть максимально удобным, просторным, безопасным. Но самое главное достоинство - это футуристичность, чем более футуристичный дизайн тем он более привлекательный для жителей нашей страны, а также, необходимо обратить внимание на экономичность этого транспортного средства. Хотелось бы иметь кондеционеры и печки обеспечивающие определенный климат летом и зимой.

Все что было показано не соответствует ни одному из вышеперечисленных требований. В завершении, поездка в трамвае должна быть удовольствием, а не просто поездкой. Хорошо, что есть к чему стремиться.

Я надеюсь действительно увидеть достойное качество исполнения, пока все на твердую двоечку.

igor
5 июн 2021 в 21:03

Че так мало? Давай из Екб вывози больше