27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
6 июн 2021 в 17:11

Как только не издевается наше правительство над людьми.пенсию отобрали и отдыхать не дают,верните Крым обратно ну не хотят люди отдыхать на нашем юге.

ОТВЕТИТЬ
q743
6 июн 2021 в 17:14

Да и наплевать на вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 17:18

Ну народец ! То гонят на Гейропу , то прутся туда как оглашенные . Сидели бы в своих Пропойсках и Жидкодрищенсках . И Европа чище бы была .

6 июн 2021 в 17:25

Для кого это пишите ? Кому интересно 🤔

6 июн 2021 в 17:56

разрешения нет.
бабки стригут. путевки впуливают. молодцы!

ОТВЕТИТЬ
55555
6 июн 2021 в 17:59

Крым не трогайте, он мой, а вы можете не возвращаться, надоели со своим нытьем!

6 июн 2021 в 18:04

Делать нечего на Кипре,дома отдыхайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 18:31

Сталин был такой же тиран, он не разрешал с 1941 по 1945 отдыхать советским гражданам в Германии, Румынии и прочей Италии.

Jan
6 июн 2021 в 18:32

Думаю в следующем году можно будет спокойно слетать в Турцию и без всяких тестов,куда все сейчас ломанулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:36

Росавиация, это хто, чтобы лишать наших граждан отдыха, вывод, нихто а жополизы!

Гость
6 июн 2021 в 18:39

Нечто делать во враждебном Кипру - Крым нам всем

6 июн 2021 в 18:54

Не понял , Они, что продают билеты, а потом согласовывать начинают перед вылетом? Дебилизм

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июн 2021 в 18:54

Кто в кипру хочет, пешком можно, а вот АВИА рейсы пока не допустимы, или дезинфекция самолетов за счет пассажиров этих самолетов.

Внимательный Читатель
6 июн 2021 в 19:45

Дома надо на грядках горбатиться, а не по чужим странам ездить. Кто страну кормить то будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 19:55

Кипр это большая деревня. Я был на обоих кипрах.

Фото пользователя
6 июн 2021 в 19:57

А чё они провизы раздают? С голоду видать подыхают. Я в Италию хочу...

Гость
6 июн 2021 в 20:35

Наверное стоит подождать рейс 6 часов ради Кипра🤔

6 июн 2021 в 21:06

Все против людей! У власти враги народа! Нахер мне их Крым сдался! Хочу в Турцию, Египет, Испанию, Грецию! Туда -где реально можно отдохнуть! Не заботится о ночлеге,завтраке,обеде,пиво на ужин,горячая вода, шезлонги,зонты,туалет,душ, полотенца бесплатно! Сами то,где отдыхают- эти наши благодетели!? Эти нехорошие человеки?

ДАЧА В ЛЕСУ
6 июн 2021 в 21:06

Ипотечникам неинтересно

Мамкин мусор
6 июн 2021 в 21:14

Власти виноваты 🤣 а уральские авиалинии не виноваты, что билетов напродавали, а разрешения не получили?😁

Лия
6 июн 2021 в 23:56

Рейсы просто не чартерные а грузопассажирские. Последние, сожалению, могут отменить если не получат разрешения. Но до туристов эта информация просто не доносится. Туристы должны знать о таких рисках покупая тур.

Энтони Хип-Хопкинс
7 июн 2021 в 00:12

Дак куда лететь финал по хоккею, подождете конечно...

Гость
7 июн 2021 в 00:37

Это вам похоже надо объяснять. : то что происходит в школьных туалетах.( когда доместос их ремонтирует в качестве приза ) тоже самое происходит везде !!!

Гость
7 июн 2021 в 00:50

Это какой изощренный ум надо иметь, чтобы издеваться над своими гражданами. Не.. Это просто философия жизни у них, у этих всех никчемных, разросшихся до размеров раковой опухоли "министерств ковра", сидеть там и ежедневно выс....ть какие то постановления, решения, запреты космической глупости. Закрыли бюджетную заграницу. Теперь вроде бы открыли, "на пол шишечки", за бешенное бабло, народ ломанулся, волосы назад. На выходе-не... Дорогие россияне,думали, что сидите в зале отлета и видите себя за пределами РФ? А вот вам в догонку, рейс ещё не согласован, ждите, мучайтесь в ожидание... Тьфу, как обычно, думаю, когда пассажиры оказались в самолёте-единственное их желание было, как можно дольше в этот дурдом не возвращаться