22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

9 июн 2021 в 07:43

Бескондукторный валидатор... Это круто! А где в мире есть кондукторный?

Гость
9 июн 2021 в 08:13

Идея очень правильная и хорошая.
Двумя руками за техпрогресс, сокращение количества вакансий с низкой квалификацией.
Подавляющее большинство людей наличные деньги не используют. Но проблема в плохом оборудовании. Терминалы оплаты через раз принимают оплату "под настроение", что вызывает раздражение: подбегаешь сначала к одному, потом к другому, наконец к третьему, и не факт, что третий примет оплату. И это с одной и той же карточкой сбербанка. У некоторых автомат е-карты не читает, но у кондукторов почему то оплата всегда проходит.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 08:34

А что в это время делает наша трудовая инспекция. Ее время сказать свое слово и дать правовую оценку деятельности должностных лиц этого юр.лица.

9 июн 2021 в 09:22

Ага, а ничего, что за 2 месяца обязаны письменно уведомить, о внесении изменений? Если этого уведомления нет, то можно смело в суд подавать.

Гость
9 июн 2021 в 09:40

а что за паника?! в Москве такая система уже более 10 лет работает, водитель не находу же оплату берёт, оплатили поехали, вход через дверь что рядом с водителем, выпускать будут через две другие, кондуктора никто не пожалел, что рабочее место теряет

ОТВЕТИТЬ
jps
9 июн 2021 в 09:48

Начальники гортранса денег хотят "помыть" на установке валидаторов.

9 июн 2021 в 11:48

За последнюю неделю ни разу не смогла оплатить проезд через эти валидаторы - они не работают просто

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 11:51

На 32 маршруте с осени или зимы есть автобусы без кондукторов, не все, но есть.

Гость
9 июн 2021 в 13:23

Пусть тогда личные водители господ-чиновников тоже разгадывают кроссворды во время руления...а что?

Людмила
9 июн 2021 в 14:41

9 и 11 автобусы уже и так ездят почти все без кондукторов. Вечером, после работы в переполненном автобусе неудобно идти к водителю и оплачивать проезд. Бесконтактной оплаты в этих автобусах нет. Это просто безобразие!!!!

Альберт
9 июн 2021 в 17:10

Надо же додуматься такого!
Чиновникам дать по работать хотя бы один день!
Если они управиться , значит другие смогут!!!

10 июн 2021 в 11:43

Штрафы за безбилетный проезд не пробовали ввести, как в других городах? Тогда и кондукторов не надо, контролёров бы хватило.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 13:01

что все развопились?
в москве такая же система (по крайней мере была)
заходишь в первую дверь - оплачиваешь или картой или наличкой водителю
все зашли - двери закрылись и автобус поехал

в чём проблема-то?