17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

вася
10 июн 2021 в 17:31

не понятно!!! схему в студию!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:36

2 года! Вы серьезно??? Там чо новый мост будут делать,а старый разбирать

Дарья
10 июн 2021 в 17:43

Капец ... Слов нет!

Гость
10 июн 2021 в 17:45

Молодогвардейцев не выдержит Кольцовский трафик

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:47

Умеют в рашке бабло "осваивать". Во многих странах казнокрадство- тяжкое преступление, за которое предусмотрено суровое наказание.

Вася
10 июн 2021 в 18:01

Е1. Схему проезда в студию!!!!

10 июн 2021 в 18:01

чётные-нечётные... Нарисовать то нельзя на карте?

гость
10 июн 2021 в 18:05

вот ссылка на схему https://news.myseldon.com/ru/news/index/249548088

Гость
10 июн 2021 в 18:12

Хотя бы открыли выезд с Яблоневой на Кольцовский. Там видать цигане заносят кому нужно, закрыто давно и типа "ремонт". Видно хорошо платят

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:19

устроили ад на развязке
25 минут нужно что бы развернуться

10 июн 2021 в 18:25

На макаровском строители рыбу ловят, здесь тоже будут дро ть два года....

10 июн 2021 в 18:47

Жесть.
За 2 года Томинский ГОК построили.
А здесь смешные 500м развязки за год...
Там в мэрии вообще ополоумели что-ли?
Прокуратура, аууууу!!!!

Наталья
10 июн 2021 в 19:12

Конечно,растянут ремонт на 2 года,т.к там работает 1 трактор и 1,5 землекопа. Они быстрее то вряд ли будут работать.

Гость
10 июн 2021 в 19:59

Вы че издеваетесь на нами😖😖😖😖 какой-то опендекс будете 2 года ковырять????? Там участок на въезд на росельбан 200 метров за неделю можна закатать и бордюры успеите закрасить!!!!!

Гость
10 июн 2021 в 20:08

Журналист этой статьи а съезду 5 и 9 можно будет узнай а

гость
10 июн 2021 в 20:28

Переселить чиновников, в том числе и тех, кто планы реконструкции разрабатывал и утверждал в кольцово, в березовский, в пышму и на сортировку на 2 года, без права переезда!!!!!

10 июн 2021 в 20:35

Есть мнение, что к ремонтно восстановительным работам необходимо привлекать китайские компании.
Или хотя бы для начала предложить им отремонтировать один мост чтоб сравнить скорость и финансовые затраты, против аналогичных мостов где работают российские недоросли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:36

Они еще сколько год будут делать этот подъем на россельбан. Давно пора доделать. Строители рукожопые.

Гость
11 июн 2021 в 00:16

Как пришёл новый мэр так настала жопа

тот кто в шоке
11 июн 2021 в 00:20

да че вы там собрались делать то два года, не насытные..

Окулист
11 июн 2021 в 03:05

Предлагаю вдобавок переложить брусчатку на 1905 года. Пару лет потерпим , закрывайте господа чиновники площадь .

11 июн 2021 в 04:37

Что о быстро для ремонта 100 метрового отрезка. Лет 7 надо ремонтировать .

Алк
11 июн 2021 в 12:15

Схему нарисуйте, ничего-же не понятно!!

Изакадема
13 июн 2021 в 21:07

Схема где, вы чё там делаете экстросенсы-студенты

Гость владимирОфицеры в Афганистане