26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

16 июн 2021 в 08:21

Она уже давно должна быть построена. Как и десятки других: мост от Папанина в Заречный, вместо Стрелочников магистраль, дублёр Полевского тракта и тд. Вы гляньте на генплан 2025 года. Такими темпами до 2125 года будет всё строиться.

Надежда
16 июн 2021 в 08:56

Если это магистральная улица, то надо ТРИ полосы в каждую сторону.
Прогулочная зона и спортплощадка рядом с магистралью - это забота о здоровье населения?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 08:57

к этому посту "по теме" должен быть пост о проектах которые остались на бумаге, а не вот это вот всё

Гость
16 июн 2021 в 09:04

Ага! Там еще дублёр пр-та Космонавтов, путепровод через жд пути в районе проспекта, там же редевелопмент м-на Завокзальный, там же трамвай в В-Пышму, в м-н Академический, там еще завершение ЕКАД, из темы выше филармония, зоопарк. Не верим! Только бетонные коробки строят по плану, точечно убивая архитектурный облик города.

36 лет на ЖБИ
16 июн 2021 в 09:32

Не пора ли спроектировать мосты через железную дорогу от улицы Куйышева на улицу Гагарина и от улицы Первомайской на Егоршинский проезд. На ЖБИ строят, район растетогромными темпаими и мы устали от бесконечных пробок. Метро могло бы разгрузить имеющиеся путепроводы. И где метро?

ОТВЕТИТЬ
Это я
16 июн 2021 в 09:37

я не увидел "построят улицу". Увидел что какая-то контора уже разработала (считай заработала) на проекте, который выглядит как скрин с карты и в стандартном поинте проложили цветную линию. Ни сроков, ни суммы, ни источника финансирования ни рассчетов не представлено. От такого "построят" до реального "построли" как до луны раком. Поменяйте заголовок "Екатеринбуржцев потролили за улицу в Кольцово". В предвыборный год чего только не услышишь.

Обыватель
16 июн 2021 в 09:38

Эту дорогу точно построят. Она нужна для выезда с Котеджных поселков. А мост на ЖБИ разгрузить, хотя бы продлить Первомайскую до Егоршинского подхода-это не обязательно. С вводом ЖК Каменные палатки, жить на ЖБИ - концлагерь(в центр не прорвешься).

ОТВЕТИТЬ

На повторное проектирование развязки между ул. Параллельная и ул. Перпендикулярная из бюджета в очередной раз выделено и освоено 1,5 млрд. р.

Гость
16 июн 2021 в 09:42

Ага , лет так через 200 !

Тот кто фон Бисмарк
16 июн 2021 в 10:36

"Площадка для отдыха взрослого населения"?))..я даже не могу столько нафантазировать.

ОТВЕТИТЬ

Предвыборные обещания.

Гость
16 июн 2021 в 11:20

объездную 30 лет закольцевать не могут, а тут сразу два моста😁

Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:24

новость ради новости

Гость
16 июн 2021 в 11:25

Крутяк

Гость
16 июн 2021 в 11:25

в шапке сайта е1 есть live ремонт мостов. посмотрел и увидел почти на всех камерах по 4 человека ходят вразвалочку еле-еле двигаются, долго будут строить

Гость
16 июн 2021 в 12:07

Никому не нужен этот мост. Есть ккал, вот по нему и двигайтесь в сторону Тюмени и тогда не будет пробок на переездах. А людям придется жить под мостом. И Церковь никто не снесет. И ничего этот мост не разгрузит. Пусть дачники ездят по Тюменской дороге в косулино и далее

Гость
16 июн 2021 в 12:07

Лучше с ЖБИ еще выезд постройте. Я из другого района, но в связи с закрытием такого количества мостов приходится через Малышева едить, и даже меня уже достали вечные пробки (и как следствие нагло лезущие как тараканы с рядов на поворот) на ней.

16 июн 2021 в 12:08

Лучше бы развязку Челюскинцев - Космонавтов сделали.

Гость
16 июн 2021 в 12:21

Проектная улица 2 , проходит через хвойный парк, т. е. Парк то вырубят?? И какие-то площадки для отдыха соорудят, кто там на них сидеть то будет ???

Брэд Жратт
16 июн 2021 в 13:18

Это кладбище что-ли площадка для отдыха ...

Анон
16 июн 2021 в 14:22

А как же разгрузка центр города? Где ул. Европейская от вокзала на Сортировку и Уралмаш?

дед 505
16 июн 2021 в 15:31

Не один автобусный маршрут там не ходит с 60-х годов прошлого века .

Anton
16 июн 2021 в 19:28

А знаком ли проектирущим парадокс Браеса?

Житель Пионерского
16 июн 2021 в 19:50

Давайте назовем эту улицу в честь нашего земляка, дважды Героя Советского Союза летчика Речкалова.
Парадокс, что в нашем городе до сих пор нет улицы Речкалова.

16 июн 2021 в 21:48

Бабдо пилят) ... а по нормальному нельзя? ... весь екат стоит на космонавтов с эльмаша

Кбы
16 июн 2021 в 23:15

давно пора

Гость
17 июн 2021 в 07:35

Построят новую улицу и так же её загородят блоками бетонными? Чтобы не сломалась?😀😀

Loading...