22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

18 июн 2021 в 15:19

взял бы кредит, есть паспорт, на работе каждый сам за себя, сам был без работы целый год, а если дальнобойщик, то конечно надо помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:19

Хорошо что все закончилось хорошо. Спасибо людям которые помогают.

Гость
18 июн 2021 в 15:19

Получается что 85 тысяч он убил на масло и пропил. А косметический ремонт бы во сколько обошелся?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:23

уральцы - люди супер!

Гость
18 июн 2021 в 15:23

Люди у нас действительно хорошие на Урале! Ман сервис вообще красавчики!

Гость
18 июн 2021 в 15:23

Мужик молодец что так долго в бизнесе держится. Хотя я бы на его месте поработал бы совместно с братом и попытался расширится

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июн 2021 в 15:23

Что добрые люди помогли, это конечно очень хорошо и спасибо всем им. Но вопрос, сидя в машине, где можно было потратить деньги, ведь не тысячу и не три.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
18 июн 2021 в 15:24

Прямо как таксисты, буду мучиться, но на другую работу не пойду.

Андрей
18 июн 2021 в 15:24

Я так понимаю, он сознательно маслом дорогу поливал? 12 литров на 100 км. Так же можно людей поубивать.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 июн 2021 в 15:25

Вывод. Попал в тяжелую ситуацию, требующую быстрого принятия сложных решений, максимальной концентрации внимания и собранности!?!? Просто сядь.. Бухни..

ОТВЕТИТЬ
Пуги
18 июн 2021 в 15:26

Я бы такому никакой груз не доверил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:27

Читаешь подобное и душа радуется, что есть такие добрые, отзывчивые люди! Мужчине удачи и пусть всё наладится у него и в гору пойдёт! 🙏🏼

Гость
18 июн 2021 в 15:28

Две недели его халабуда на обочине представляла опасность для жизни тысячам водителей, он "с горя" бухал...Но перевозки не бросит, молодчина! "Спасли", спасибо добрые уральцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:31

ну что это.. ? дочитывать не стал. дальнобойщик должен по роду своей профессии готов ко всему. и застрять и сломаться и перевернуться. в запасе обязаны быть-надежные средства связи, даже спутниковый телефон если надо, запас еды, зимняя одежда, большая аптечка на все случаи, запасное горючее...
не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:31

спасибо всем неравнодушным!!! счастья, здоровья, успехов, пусть на вашем пути встречаются такие же добрые, бескорыстные, думающие ЛЮДИ!!!!

Гость
18 июн 2021 в 15:32

Слова "запой" и "дальнобойщик" по моему не должны звучать в отношении одного человека. Хотя, видимо я отстал от жизни...

Гость
18 июн 2021 в 15:33

Если человек склонен к пьянству, по моему он не должен быть водителем.

Александр
18 июн 2021 в 15:33

-но водитель не унывает!
поэтому 2 недели бухал. А по поводу всей ситуации,спасибо людям которые помогли водителю. А Владимиру советую пройти ТО и провести ремонтные работы ,либо же продать машину и взять машину меньшим тоннажем и более новую и работать в перевозках не на региональном уровне ,а кататься в области

ОТВЕТИТЬ
Мамадвух
18 июн 2021 в 15:35

Людям , которые посогли- низкий поклон...а сам водитель- говорит, что если бы машина принадлежала компании , хлопнул дверью и свалил бы , бросил ..а чё, не своя ж...вот оно , отношение ..
Мне его стало совсем не жалко , значит, он и к остальному так относится, карма настигла, прости Господи..

ОТВЕТИТЬ
помощь на дороге na_svyazi_24na7
18 июн 2021 в 15:36

Всем добрый день скажу так читаю и в шоке наша группа была там и до сих пор мы ездием к нему возим еду и одежду всех ребят кто помогал я знаю это очень хорошие люди Дима вера Ваня и много других по поводу денег за рейс 85 к вычтите минимум 45 на солярку потом масло и ему оплатили не все деньги заказчик забрал груз и бросил его сказав что он понёс убытки у выпивку ему давали такие же водители и еды и воды сам катаюсь знаю что это такое Владимира мы не бросим будем помогать до победного и груз ему обратный найдём всем спасибо

ОТВЕТИТЬ

Ну, надо помогать друг другу!...

Гость
18 июн 2021 в 15:39

Странно,что он не стал звонить куда только можно и нельзя! Хотя бы в полицию или 112 или ещё куда,чтоб помогли.
Хорошо,что нормально ситуация закончилась,желаю ему больше не попадать в передряги!

ОТВЕТИТЬ
Svetimel
18 июн 2021 в 15:43

Люди почему вы такие злые. Каждый может оказаться в тяжёлой ситуации и неизвестно как вы проведёте себя. Ну помогли е му, это же здорово. Спасибо надо сказать. Ну пропал бы мужик, вам легче бы было? Желаю всем злопыхателям попасть в какое нибудь дерьмо никогда не узнать что такое такое доброта и сострадание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:47

Дядя Володя держись!

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
18 июн 2021 в 15:47

1.Я ездил мимо, но никаких табличек, знаков и криков о помощи - НЕ БЫЛО. А есть поговорка "Язык до Киева доведёт".
2.Дальнобой. В чём разница между Шофером и Водилой? (гугл в помощь)
3.Нет фин.падушки, не .....браться. А если бы с грузом что? А если ....Почему "ЕСЛИ", да потому как ДОРОГА. А возраст?
4.Никто не помог, оставайся на Урале, иди на диспетчерское обслуживание за % и работа будет, и диспетчер поможет
****
Езди в паре с братом/сватом/товарищем. Но я бы рекомендовал всё же, завершить карьеру Дальнобоя и дело не только в возрасте....Взять что по проще и бегать на короткие расстояния или курьерская деятельность, либо на "чужом" автомобиле. Даже в транспортной компании поломка, водитель должен принимать решения, анализировать ситуацию и конечно же прикладывать и свои руки.
Затратку МАН-Сервису предлагаю отработать, раскидав на несколько рейсов.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:47

а чё, хорошая темка для моралофагов, мне нравится...

18 июн 2021 в 15:51

MAN сервису - респект! Надеюсь сарафанное радио сделает свое и затраты окупятся за счет новых клиентов.

Полицмейстер
18 июн 2021 в 15:51

Надеюсь что его козлик не пройдет техосмотр или встанет окончательно. А то у его ласточки вдруг тормоза отвалятся от старости и отсутствия обслуживание, и кого-нибудь тихонечко задавит. А волител ьопять с горя дерябить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:58

Его надо отправить на пересдачу ВУ. С обязательным прохождением профильной медкомиссии.

Грета
18 июн 2021 в 16:00

Прям бальзам на душу, что у нас еще не перевелись добрые люди. Ситуации действительно бывают разные, поэтому очень здорово, что Владимиру помогли. Всем ребятам плюсик в карму.

18 июн 2021 в 16:04

Спасибо добрым и отзывчивым людям!👍

Хех
18 июн 2021 в 16:07

ога, на ремонт денег нету, на бухать есть. Волшебство не иначе

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:07

Решение проблемы - забухать😁. Все вокруг забегают и решат твои проблемы. Судя по челу за техникой особо не ухаживал.

Олег
18 июн 2021 в 16:08

Огромная благодарность коллегам кто помогог моему брату.огромное спасибо Ман Центру.Огомноне спасибо людям, за помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:17

всю трассу маслом залил

Гость
18 июн 2021 в 16:18

оправдание есть у всех как попа

гость
18 июн 2021 в 16:19

А потом мы удивляемся: почему фуры в легковушки въезжают? Потому что "очень исправны" и потому что водитель только из запоя вышел.

Гость
18 июн 2021 в 16:25

А если бы подъехали ГИБДДедешники, а водитель пьян, в этом месте бы не случилось лишение прав?
Допустим в США, водителей сколонных выпивать лишают прав, профиг что двигатель холодный.

Kozel
18 июн 2021 в 16:31

С такой поддержкой со стороны семьи и знакомых ему лучше вообшэ не выходить бы из дому!!!

Масяня ©
18 июн 2021 в 16:33

Телефон с симкой были пропиты?

18 июн 2021 в 16:36

т.е. на неисправном грузовике пилить с ихней скоростью под 100-ку а и ногда и глубоко ЗА - тут не напрягает, проблемы машины никого не волнуют - АВОСЬ дотянет, а потом неуправляемая торпеда !
Иметь финансовую подушку в таких рейсах обязательно, тем более когда в одну каску работаешь !
Пить не выход !
Покупать б/у - тем более тягачи, ну тут 50/50 - встретишь динозавра или нет, свезло
Повезло с народом и центром, единичный случай ! Пусть задумается, сделает выводы и не видит жезла...

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
18 июн 2021 в 16:41

Грустно, что у нас специальной службы нет. Вот человек попал в такую ситуацию и не знает, кто ему может помочь? Одна надежда - на добрых отзывчивых людей, как 200 лет назад.

Гость
18 июн 2021 в 16:41

В камментах много негодования, мол человек страдает, а вокруг нелюди страшные.
Но... водитель осуществлял коммерческую перевозку? То есть должен был профессионально доставить груз из точки в точку за деньги?
Стало быть должен полностью нести ответственность не только за груз, но и за себя. Это кредо делового человека, тем более с опытом.
Если бы турист-путешественник на самокате лежал неделю на обочине с протянутой рукой и никто не помог, тогда был бы повод исходить соплями о черствости общества. Но тут эмоция - стыдобище за взрослого человека ..не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:42

На ЕКАДе в районе 67км недалеко от поворота на Медный, напротив садов уже неделю стоит МАN выставлен знак аварийки,,,стоит уже неделю или больше,,,неделю его заметили-так не обращали внимания)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:42

Сторожем кроссворды отгадывать спокойнее.
Как советует в Библии царь Соломон -
"лучше горсть без труда , чем пригоршни с трудом и томлением духа"

Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:59

Спасибо всем кто помог ,спасибо что еще остались отзывчивые люди ,а всем хейтерам желаю спокойного офисного труда перед монитором с ручкой и бумажками

Гость
18 июн 2021 в 17:00

Простой трудяга. Как может выживает. Ну вот случилось такое. Не надо его судить и, тем более, обвинять.

ОТВЕТИТЬ
Конь, не лошадка
18 июн 2021 в 17:13

Выглядит приличным, приятным мужчиной. Раз холост. Давайте ему здесь хорошую, местную жену найдем. Пусть здесь остается, если хочет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 18:15

Люди да, у нас добрые и отзывчивые. Но я не понял, как так...на бухать две недели у него бабки есть. А вызвать кого либо, на диагностику и ремонт авто их сразу нет. И что значит он по ночам замерзал? У нас 25+ стоит уже второй месяц как. Или его от бухла морозило?))) А потом все удивляются количеству аварий с их участием. Алкаши за рулем.

Пропиарился, теперь может стать звездой тик-тока!

Гость
18 июн 2021 в 19:25

Директору сервиса-низкий поклон! Редкий человечище!

Loading...