27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

гость
22 июн 2021 в 10:13

какой светофор? какой сложный перекресток? что там сложного и для кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:51

как всегда, все через одно... место делается

22 июн 2021 в 11:03

правильные развязки строить им не выгодно, зато все мосты в городе перекрыли на ремонт... а здесь решили лампочками решить вопрос...
ну чем не футболисты? 😂

22 июн 2021 в 11:32

А сделать безопасное круговое движение совсем не судьба?

Да-Ну
22 июн 2021 в 11:39

Сделайте еще 1 выезд с Химмаша и запретите заводу поезда свои гонять туда сюда, там такие пробки щас будут.

ОТВЕТИТЬ
Городская
22 июн 2021 в 12:11

Развязка действительно нужна на выезде с Альпинистов, там кто на второстепенной дороге не могут нормально проехать и аварии из-за этого постоянно. Но основная проблема пробок на выезде - это ж/д переезд. Он реально весь поток тормозит. Мне проехать надо 5 км, а на дорогу трачу полчаса, это вообще нормально?

ОТВЕТИТЬ