27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

24 июн 2021 в 09:25

👍💯

Гость
24 июн 2021 в 09:25

О! А кто там на Малышева пару лет назад скакал, тож властелин колец вроде был... Не продолжение ли ?

ОТВЕТИТЬ
Котямба
24 июн 2021 в 09:30

Красотка на лендкрузере и амбал на ауди расхлестались. Их ищут силовики. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:34

Трусливый немужик на ауди г/н н293ос96. Теперь Интернет знает тебя на вечно.
Сначала проехал, посмотрел, что за рулем женщина и включил героя.
А был бы за рулем амбал так тот бы ему ноги целовал и окно помыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:35

Малафеев опять лютует?

петя
24 июн 2021 в 09:41

надеюсь этого кухонного бойца найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:42

Сейчас муж женщины узнае, кто пнул машину, и найдет наглеца.

Алиментщик
24 июн 2021 в 09:43

Тут некоторые пишут что если бы за рулем был джипа мужик тот на ауди бы испугался. А как объяснить когда мужчина платит за женщину в ресторане, дарит ей живые срезанные цветы как символ готовности зашквариться перед женщиной, ведь срезанные цветы это убийство через обезглавливание прекрасного, покупает ей шубу из меха животных, что также зашквар как с цветами - участие в убийстве слабых прекрасных добрых созданий через покупку шубы во времена когда есть другие синтетические материалы согреться, пропускает даму везде вперед, готов другим морды забить если его дамочка скажет ему фас на того кто дерзнул ее поставить на место и т.д. Не боится ли такой мэн бабы? Что им двигает такие поступки совершать - желание ей нравиться или страх перед ней что в нем разочаруется?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 09:44

Такое ощущение, что психов и социопатов становится все больше. полиция и психиатрия не уделяет им большого внимания, а стоило бы.

24 июн 2021 в 09:50

все водители Ауди на женщин нападают?🤣 ещё один богатырь проявился🤬
интересно, если бы он открыл дверь, чтобы он делать начал? бить женщину?

ОТВЕТИТЬ
345
24 июн 2021 в 09:51

Номерочек то он свой засветил))) н293ос96

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:51

Ну, зато не как в 90-е

Сведующий
24 июн 2021 в 09:52

Номер Ауди через Номерограм бьется
Парнишка 25 лет от роду - чего бы на тетеньку не попрыгать, раньше на Марке 2 1999 г.в катался, а до этого -нексии
Либо номера подложные

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:54

Юрист Андрей Еланцев. Кандидатишко в мэры? Ты чтоли?

Гость
24 июн 2021 в 09:55

Водителя Ауди лишить прав, он неуравновешен. Нужно поставить вопрос об отзыве у него справки от психиатра.

Гость
24 июн 2021 в 09:58

Интересно, кто его быстрее найдет полиция или муж женщины.

ОТВЕТИТЬ
Лук чеснок
24 июн 2021 в 09:58

Половине страны нужно нервы лечить и к психологам сходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:59

Мужик беги из города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:01

А что она перед этим сделала? Чуть не создала аварийную ситуацию? Просто интересно

ОТВЕТИТЬ
Просто Я
24 июн 2021 в 10:02

Что с мужчинами происходит? Вы остановитесь уже себя так вести, вдруг это заразно

Михаил
24 июн 2021 в 10:12

Таких "Красавчиков" сразу лишать прав на всегда и посадить на месяц в кутузку.
Что бы не произошло надо держать себя в руках .

Амиго
24 июн 2021 в 10:12

М 293 ос 96!!!!
Слава герою
У кого есть зуб на баб обращайтесь к нему! Портфолио впечатляет)))

Гость
24 июн 2021 в 10:15

Через неделю увидем новость на е.ru пропал мужчина на ауди или машина вспыхнула ночью

Гость
24 июн 2021 в 10:16

Кто баба на 111? Постоянно вижу в городе эту тачку. Как будто и не работает нигде.

ОТВЕТИТЬ

Видно же, познакомиться хотел, пригласить подвезти на своей тарантайке.

Mamba
24 июн 2021 в 10:19

Когда подмигнул ей на светофоре, а она не ответила 😁😁

Гость
24 июн 2021 в 10:22

ну и когда задержат неадеквата? надо чтобы убил кого-нибудь, чтобы меры приняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:25

Женщины часто неадекватны за рулем, правильно поступил что припугнул

ОТВЕТИТЬ
-666-
24 июн 2021 в 10:29

Давайте номер ауди в студию. Будем на дорогах кошмарить этого бойца кухонного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:29

На сайте номерграмм, если вбить номер е111ат196 на фото от 19.04.2020 года видно лицо женщины

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:32

Номер видно?

Гость
24 июн 2021 в 10:40

Нервы ни к черту у водителя ауди. Но двери в тойоте заблокированы видимо до того как хороший человек подошёл к тойоте, а значит ясно, что дело темное.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:44

Видимо, был повод. Трудно осуждать, не зная что произошло. У каждого свое отношение к своему автомобилю: кто-тот лелеет, кто-то считает как средство передвижения, кто-то за кусок железа. Обидно, когда по воле наглеца или неумехи можно повредить свой любимый автомобиль. Недалее, как вчера сталкивался с двумя случаями вождения женщинами, на недешевых кроссоверах. Одна встала в левый ряд на перекрестке, думала проскочит быстрее, затем включает правый поворот и пытается уйти вправо, на тихой скорости выскакивает за 3-4 метра перед машиной движущейся в своей полосе в потоке около 40 км\ч, не оценив опасность маневра, мне приходится резко бить по тормозам и уклоняться наполовину в правую полосу (хорошо что была), затем тихо так же едет по левой полосе, не давая другим опередить, когда поравнялся, то увидел женщину лет 45 за рулем кроссовера, показал: мол на дорогу смотришь, она посмотрела безэмоционально. Видимо ничего не поняла, что могла устроить аварию. Почему выскочила, потому что ее заблокировали, так едь в той полосе, где точно прямо едут, а она выскочила встала опять в левый и тащиться как черепаха, не дает никому опередить. Ну это нормально? Далее уже молодая на кроссовере наблюдал ехал сзади. Центральная улица, мчится со всей мочи, используя для перестроений три полосы, постоянно выскакивая подрезая авто в соседних полосах, и так через весь город. Авария - вопрос времени?

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 июн 2021 в 10:45

Баба может подрезала и получила такой вот ответ. В чем разница кто за рулём? Води нормально. Если б там мужик сидел то все бы озаботились ах да он наверно подрезал или ещё что чудил и поделом ему ответили. А тут впрягаться за незнакомую бабу все собрались. Надо разобраться сначала из-за чего весь сыр-бор. То что испугалась она ну на то и рассчитано , аккуратнее ездить будет теперь. Нужно всю ситуацию понять прежде чем вылавливать ауди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:48

У женщины знакомые в прокуратуре работают найдут мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:49

Ах какой он герой! Он так отважно бросается на большую железную машину!
Предлагаю вакцинировать его без очереди.
Таких героев надо беречь в заповедниках с обслуживающим персоналом в белых халатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:50

Так, номер ауди записала. Приклею на лобовое стекло. Будем объезжать. Чаще стала замечать на дорогах таких "героев". Эх мужик пошел трусливый, только женщин не бояться. А Если бы за рулем сидела девушка боксер...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:52

За мной так один петух гонялся несколько улиц, пытался прижать, после того, как я не пропустила его в свой ряд, те все должны стоять в очереди, а этот "царь дорог" в короне💩 да еще и поворотник не включил😁

Гость
24 июн 2021 в 10:58

ну пускай ждет ответку от мужика этой водительницы😁

Майор волосатик
24 июн 2021 в 11:00

Россиянцы все больше сходят с ума от экономической, эпидемиологической и социально-напряженной обстановки в стране. Люди спиваются, теряют деньги, получают унижение на никчемной работе и приспосабливаются к новым налогам и штрафам...как следствие - алкоголизм, разрушение личности и ненависть ко всему и всем во круг. Какая бы ситуация не была на дороге, ну поматери ты у себя в салоне, покрути у виска перед стеклом обидчика, но зачем такие меры из бородатых 90х. Хватит звереть уже люди, берите ситуацию в стране в свои руки, иначе так и будет деградация по всем фронтам идти, а вы будете от злости уничтожать друг друга, с балкона при стволе, в пробке с монтировкой или во дворе под окнами дома с бутылкой в руке и колонкой.

сергей
24 июн 2021 в 11:01

Пусть полиция найдёт, составит материал "по хулиганке", передаст в суд!!! Посадить на пару лет за угрозу жизни, там охлынет и, может быть, подумает,
как кидаться на людей! Что то очень много развелось безнаказанных хулиганов-
налётчиков

Колян
24 июн 2021 в 11:08

Кстати видел этот хайлендер вчера на том же маршруте. Номер запоминающийся.

За рулем тоже баба была. Ездить не умеет совсем, ехал сзади изматерился....
Пару раз подрезала, пока не обогнал. Была бы не баба, тоже ругался бы.

Но инцидента не видел. Ну и на бабу прыгать тоже такое себе.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:12

чего вы такие злые? водила тойоты к себе притянул его своей же энергетикой. у обоих программа одна и та же. ни когда бешеные не кидаются на обычных людей. и не важно, женщина там или хлюпик . оба хороши!

ОТВЕТИТЬ
ну камон
24 июн 2021 в 11:12

Не понимаю, на что рассчитывают люди, прыгающие таким образом на автомобиль. Пшик из баллончика заставит любого агрессора присесть, пролить слезы, посмотреть на ситуацию со стороны, и дать переоценку своим действиям. Столько видосов на эту тему ютубе. Загадка, почему это не заставляет сдерживать свои эмоции, и прыгающих не становится меьше

Гость
24 июн 2021 в 11:18

так это нелепо смотрится)
как он своей ножкой неумело машет

999
24 июн 2021 в 11:20

Фейк, для тикток))

Гость
24 июн 2021 в 11:21

номера купленые на хайленджере не помогли

Гость
24 июн 2021 в 11:27

Если женщина не напишет заявление в полицию, его никто искать не будет, только муж.

НеДруг
24 июн 2021 в 11:35

Потому что ездят как животные.
Дамы даже если накосячат и подрежут то хер извинятся, будут дальше ехать с невозмутимым лицом, как будто всё нормально. Или того более еще провоцировать и исполнять.
А еще когда надо перестроится, и справа или слева едет это же чудо)) то хер ты перестроишься, она будет держать сто метров, но когда будешь перестраиваться, будет топить аки сума сошла и сигналить.

Не раз сталкивался с таким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:35

Мужик, когда тебя поймают скажи ,что побочное действия от прививки так подействовала на тебя.Ну и извинись.

Гость
24 июн 2021 в 11:37

Походу оба водителя косячат на дорогах и тут схлестнулись