27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

24 июн 2021 в 13:22

еще один Г-Н ПРИХЛЕБАТЕЛЬ ВЫДУМАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАПРЕТ
сидит в пиджачке,в стильном кабинетике,,,

Гость
24 июн 2021 в 13:22

Тонировка всех спасёт!)))

Гость
24 июн 2021 в 13:23

И построят метро или увезут эти деньги в Москву?

игорь
24 июн 2021 в 13:24

в мире денег все деньги воруют
нет понятия честности в их зарабатывании так как рабы все равно вкалывают на рабовалдельцев и все хотят последними стать
поэтому каждый уровень Иерархии общества мнит себя таковыми имеющие рабов
вот и система ГИБДД и все прочие госструктуры мнят из себя рабовалдельцами над всеми водителями
только потому туда идут люди чтобы почувствовать власть над другими
и большей причины нет
остановить - проверить - ухмыльнуться - почувствовать себя ВЫШЕ над водителем - обезопасить себя оружием и если что Застрелить того кто не так посмотрел
так будет всегда в обществе иерархии
всегда

Гость
24 июн 2021 в 13:27

Да возьмем на себя дополнительные обязательства, будем еще больше экономить на себе и наших детях что бы еще на 10 миллионеров стало в России больше в 2021 году! Ура! Окончательная победа демократии не за горами!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 июн 2021 в 13:28

не иметь машину сплошные плюсы
не надо знать ПДД
не надо проходить ТО
не надо заправляться постоянно и тратить на то деньги
ты не понимаешь что такое наказание за скорость и не знаешь вообще института ГИБДД))
если надо куда то съездить я приказываю своему водителю который везет меня бесплатно как президента)
я ваш Рабовладелец))
а если вы хотите быть РАБАМИ то я придумаю еще и не такие ШТРАФЫ для вас быдло

игорь
24 июн 2021 в 13:29

мало я у вас ОТНЯЛ пенсии
вы будете на меня ВЫКАЛЫВАТЬ всю жизнь до гроба и сдохните на работе ))

Гость
24 июн 2021 в 13:35

а мне вот жутко интересно, Россельбан это официальное название теперь, что его СМИ без кавычек печатает постоянно?

Чип
24 июн 2021 в 13:43

Лучше зачипируйте уродов, которые на перекрестке лезут не из своего ряда!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 13:49

Хотите самоубиться- делайте это не на дороге рядом с другими авто. Случаев когда ремень вредит при ДТП несоизмеримо меньше чем когда может смягчить травмы. Пристегнуться не сложно и не сложно не платить этот штраф. Вообще в городе надо на каждом углу поставить камеры и ограничить скорость авто до 30-40 км и не делать «бесплатный коридор» +20 км, а сразу штрафовать. На дорогах сразу меньше ДТП будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:52

А во лбу Путин висит)))))

Гость
24 июн 2021 в 13:53

В путиляндии нашли ещё один способ отъёма денег у населения. Браво! У нас же деньги не куда складывать

Гость
24 июн 2021 в 13:56

Главное портрет вождя прибит к стенке👆🏻

24 июн 2021 в 13:56

Полицейское государство - штрафы, запреты, ограничения. Поря менять этот режим.

игорь
24 июн 2021 в 13:59

замечено
когда не было вообще раньше машин до их изобретения под копытами лошадей убилось больше людей чем когда первые появились
почему ПДД для назедников никто не придумал?
и не штрафовал их за убийство копытами?
думаете раньше ЛЮДИ были ГЛУПЕЕ что до такого они НЕ додумались?
))
кто то свяжет это и правда с их ТУПОСТЬЮ потому появились ПДД и ГИБДД ГАИ потому что люди стали УМНЕЕ))

Гость
24 июн 2021 в 14:05

уроды. и так весь город в камерах!!!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:05

на алике купил футболку с полосой.
как ремень.
кому какая разница, пристёгиваюсь или нет..

Гость
24 июн 2021 в 14:05

дебилизм.
других проблем нет?

Гость
24 июн 2021 в 14:06

ЕдРо....

Собакевич
24 июн 2021 в 14:07

Если едншь в черном ремень ведь не видно. Чтоб не нарваться на штраф теперь только светлую одежду надевать?

игорь
24 июн 2021 в 14:10

если ЧЕСТНО признаться то проблема не в ремнях
вовсе а в том что ПОСТОЯННО НЕУДОБНО его одевать на себя
если бы он - ремень - сам бы пристегивал бы человека то и пусть ПРИСТЕГИВАЕТ
но человек суть цинизма - придумали ремень чтобы МУЧИТЬ в том водителя постоянно отстегивать пристугивать без конца и потому НАДОЕДАЕТ он вусмерть
и потому люди его пристегивают на защелку чтобы его не отрывать постоянно в перекидывать одну стремянку через себя и ПОТОМУ ГИБДД штрафует даже за это что не все лямки на теле водителя
так почему производитель не может сделать так чтобы его не отстегивать и все лямки можно было бы на себя одевать без штрафа
то есть производитель в сговоре с ГИБДД чтобы штрафы были за неправильно пристегнутый ремень
ну так ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ люди от машин чтобы Производитель сам уничтожал уже такими машинами ПДД и ГИБДД
другого пути НЕТ

Йорвард
24 июн 2021 в 14:24

Ой, велика беда.
Не нарушать не, неслышал?
Дрессировать безнравственных людей можно.
Ударом по единственно дорогому - кошельку.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 июн 2021 в 14:35

Через пару лет: "В городе устанавливаются новые камеры, штрафующие за недостаточную нацеленность носа водителя в сторону проезжей части. Министр пояснил, что водители с короткими носами пока могут оспорить постановления...".

Гость
24 июн 2021 в 14:37

Бездарь, наведи порядок со знаками и разметкой, обеспечь безопасное движение, а потом меры карательные принимай.

24 июн 2021 в 15:51

да не наказывать надо. а законы такие делать. чтобы нарушителей не было

Гость
24 июн 2021 в 16:56

Запретим все мероприятия и на сэкономленные деньги наставим камер....

24 июн 2021 в 16:59

А как насчёт развития дорог , чтобы снизить аварийность- освещенность , ограждения от животных, расширение , качество полотна, разделительные ограждения между встречными полосами, ветрозащита, ограждение пешеходных зон и тд ???? А , точно , это не принесёт бабки в бюджет , а наоборот ! Не наша тема)

24 июн 2021 в 17:01

а я вот пристегиваюсь ,и ремень в подмышку убираю потому что так мне удобнее, за это тоже штраф получу на камеру?????

Гость
24 июн 2021 в 17:20

А что там с незаконными штрафами за превышение по усредненному значению? Это к вопросу о камерах и россельбане

Гость
24 июн 2021 в 17:36

штрафовали бы за безобразные дороги ответственных товарищей...

Гость
24 июн 2021 в 17:48

Подлецы,негодяи.

24 июн 2021 в 18:15

Так и скоро дойдем до камер которые будут штрафовать за то что уставший с работы едешь

гость
24 июн 2021 в 18:43

за не пристёгнутый ремень будут штрафовать ? серьёзно ? вечером с челюскинцев на космонавтов перекрёстке каждый второй не со своего ряда поворачивает да на красный лезут. там что камеры не работают или у всех так зпэхи повысили что им на всё плевать ? а вы за ремешок ратуете

гога
24 июн 2021 в 18:52

В туалетах повесте, вдруг кто то не так зад подтирает-- тоже им штраф😜

гость
24 июн 2021 в 19:12

коротко подведу черту - все лишь бы дороги не ремонтировать😫

злой
24 июн 2021 в 19:13

Штраф за грязную обувь, штраф за то что без маски, штраф за то что без перчаток, штраф за то что не привит....ПОРА МАЙДАН УСТРАИВАТЬ!!!!!!😠😠😠

Альберт
24 июн 2021 в 19:29

Все потому что ты раб ! Раб должен жить чтоб платить деньги!

Kozel
24 июн 2021 в 19:32

Тонироваться надо в круг...!!!

Гость
24 июн 2021 в 19:50

Даже когда выхожу из автомобиля - и то беру с собой ремень. А на нём сумка

Гость
24 июн 2021 в 21:33

Прекратите штрафовать водителей за ремень!!! Это его жизнь и здоровье и его риск! А вот штраф за непристегнутых пассажиров нужно увеличить десятикратно!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 22:21

я всегда пристегиваюсь, однако камеры будут штрафовать через раз и все не станут оспаривать изи деньги кому то в карман, чем больше живем тут тем больше штрафов, налогов. жить становится реально тяжко

24 июн 2021 в 22:46

когда уже начнут штрафовать автовладельцев за езду и парковку на тротуаре, вечером каждый двор забит автобыдлом.

Гость
24 июн 2021 в 23:23

Кровососы... на всем баллов хотят рубить. Лишь бы из бюджета зарплаты платили и командировки оплачивали. Ну и камри выдавали с водителем. Полупокеры!

25 июн 2021 в 00:43

А что кто то не пристегивается? Есть еще такие дегенераты?

Гость
25 июн 2021 в 08:46

ну дак стабильность же )зарплаты итак пойдёт ну а повышения цен) коммуналка) и штрафы ну конечно)))

ДЮХ
25 июн 2021 в 10:38

Справедливости ради, надо заметить:
1)"Благими намерениями.....". Дороги бы сделали качественными и безопасными. К примеру, ЕКАД. Мало того, что полоса туда и полоса обратно, чуть какая заминка - ЕКАД замкнулся, безопасность обеспечена разметкой и знаками. Ну как, как это физически спасает от встречки (((. Более того, на ЕКАД наземные пешеходные переходы и светофоры. А Серовский, Режевской тракт? Смеху-то было, три полосы туда, три полосы обратно и у садов наземный пешеходный переход. Ума хватило! А до всего остального руки не дотянулись.....
2)Живность бегает, ДТП смертельные....ну ставьте борьеры заградительные.
3)Штрафы - это изымание денежных средств за нарушение. Т.е. взятка за совершение нарушения.
***
Вы придумали((( ЭРА-Глонасс....думаете на счёт Алко замков....А элементарно, кол-во падушек безопасности в Лада Весте или УАЗ Патриот ? ) Вы реально думаете....((((
Собирайте штрафами и розгами-розгами...

Гость
25 июн 2021 в 12:08

уральских рабочих 2 угол кузнецова за дк Лаврова по став те камеру достали под кирпич ездить

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 июн 2021 в 13:33

всем на заметку
как устроен лицемерно мир?!
совершил преступление - отдал ШТРАФ - и ты снова чистый и морально устойчивый гражданин
совершил преступление - отсидел в тюрьме - и ты снова девственник морали и закона))
вот и возникает вопрос - а тюрьмы и штрафы придумали для того чтобы люди совершали преступления и за них потом платили? чтобы снова быть чистыми?

игорь
25 июн 2021 в 13:34

это как понятие отмаливание греха
совершил грех - помалился кому нибудь и ты снова чистый)
мне аж противно стало)

сергей
25 июн 2021 в 17:38

и снова кнут. когда же пряник?

2 июл 2021 в 12:47

есть автомобили, в которых ремень безопасности не предусмотрен конструктивно. Таких они тоже штрафовать собираются?

Loading...