22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

25 июн 2021 в 00:43

А что кто то не пристегивается? Есть еще такие дегенераты?

Гость
25 июн 2021 в 08:46

ну дак стабильность же )зарплаты итак пойдёт ну а повышения цен) коммуналка) и штрафы ну конечно)))

ДЮХ
25 июн 2021 в 10:38

Справедливости ради, надо заметить:
1)"Благими намерениями.....". Дороги бы сделали качественными и безопасными. К примеру, ЕКАД. Мало того, что полоса туда и полоса обратно, чуть какая заминка - ЕКАД замкнулся, безопасность обеспечена разметкой и знаками. Ну как, как это физически спасает от встречки (((. Более того, на ЕКАД наземные пешеходные переходы и светофоры. А Серовский, Режевской тракт? Смеху-то было, три полосы туда, три полосы обратно и у садов наземный пешеходный переход. Ума хватило! А до всего остального руки не дотянулись.....
2)Живность бегает, ДТП смертельные....ну ставьте борьеры заградительные.
3)Штрафы - это изымание денежных средств за нарушение. Т.е. взятка за совершение нарушения.
***
Вы придумали((( ЭРА-Глонасс....думаете на счёт Алко замков....А элементарно, кол-во падушек безопасности в Лада Весте или УАЗ Патриот ? ) Вы реально думаете....((((
Собирайте штрафами и розгами-розгами...

Гость
25 июн 2021 в 12:08

уральских рабочих 2 угол кузнецова за дк Лаврова по став те камеру достали под кирпич ездить

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 июн 2021 в 13:33

всем на заметку
как устроен лицемерно мир?!
совершил преступление - отдал ШТРАФ - и ты снова чистый и морально устойчивый гражданин
совершил преступление - отсидел в тюрьме - и ты снова девственник морали и закона))
вот и возникает вопрос - а тюрьмы и штрафы придумали для того чтобы люди совершали преступления и за них потом платили? чтобы снова быть чистыми?

игорь
25 июн 2021 в 13:34

это как понятие отмаливание греха
совершил грех - помалился кому нибудь и ты снова чистый)
мне аж противно стало)

сергей
25 июн 2021 в 17:38

и снова кнут. когда же пряник?

2 июл 2021 в 12:47

есть автомобили, в которых ремень безопасности не предусмотрен конструктивно. Таких они тоже штрафовать собираются?

2 июл 2021 в 12:48

а если пассажир отстегнулся против воли водителя, оштрафуют всё равно водителя?

Гость
10 июл 2021 в 09:13

город бесов как обычно первый , в области собирания денег с населения )))