25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

27 июн 2021 в 08:05

Ничего не поняла.
Задерживается самолёт Nordwind, на фото самолёты Уральских авиалиний.
На фото "табло аэропорта Кольцово", но все на китайском.
Это специально чтобы читатели на слово без фотодоказательств поверили тому что написано в статье?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 08:26

В окно не пытались выглянуть? Сводку погоды посмотреть по регионам. По всей стране грозы. Самолеты «застревают» в чужих аэропортах. Бортов на замену не хватает. Что-то особенное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 08:38

Аа Nordwind и Red_wings под одним хозяином. Провели в конце марта распродажу билетов на многие популярные направления. За месяц до вылета отменили напрочь Все рейсы, например, Екатеринбург-Москва, начиная с 28 июня. Вот что это было? Особенно приятно возвращать билеты, если они куплены через сторонние агентства. Билет стоил 1000 руб, сбор за отмену 400. Что за "не шмогла я, не шмогла.."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 08:45

Бардак и беспредел, народ считают за быдло и скот.

ОТВЕТИТЬ
112
27 июн 2021 в 09:58

Бардак....неуважение к клиентам полнейшее.... позорники эти авиакомпании....лишь денег срубить, а уровень на 0!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 10:02

Приходилось по работе летать самолетами, до 4 полетов в неделю авиалайнерами и небольшими самолетами и даже на вертолетах. После единственного полёта на Nordwind появилась аэрофобия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:58

может снова задержали каких то "терряристяв" которых потом никогда нигде не покажут и не будет показательного суда, суда вообще не будет, но разные органы зато типа отработали свои зарплаты и пенсии

27 июн 2021 в 11:34

не понимаю как люди не боятся летать на самолетах, бессмертные что ли.

"не могут добиться от авиакомпании внятных объяснений"
Для объективности стоило бы обнародовать, что говорят в невнятных объяснениях.

Loading...