26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
28 июн 2021 в 08:37

В прошлом году летали в Крым в октябре. Вылет перенесли на 5 ( пять) часов РАНЬШЕ. Никто не предупредил, обнаружила совершенно случайно. Нигде не было объявления об отмене рейса. Полтора часа просто разыскивали хоть какую-то информацию. Звони в Кольцово - но там автоответчик бубнит шаблон, звонили в Уральские авиалинии - тоже никто не в курсе. В результате дозвонились по телефону, который кто-то сказал подруге, и по которому получили ответ, что отменили рейс. Вместо 9 вечера, улетели в три дня. Никто никаких извенений или объяснений не дал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 06:24

Во всем виноваты метеоусловия и аэропорты. Это не мы, это они ))

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 07:19

У Уральских и на сегодняшний день идут задержки не малые. Например с Анапы все самолёты летят с опозданием до 5 часов. И погода отличная.

28 июн 2021 в 10:08

Так и есть.

Неместный
28 июн 2021 в 07:09

Штрафы надо большие ввести за задержки, сразу разберутся кто виноват. А так никакого дела нет до пассажиров ни авиакомпаниям ни аэропортам.

ОТВЕТИТЬ
хаха
28 июн 2021 в 05:46

хахаха опрос то зачем, тут 99% читающих из дома не выходят

Фото пользователя
28 июн 2021 в 09:51

Ну дак смените старика Скуратова на молодого и энергичного манагера. В чем проблема,то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 07:26

Раньше думала, что хуже Победы ничего уже быть не может. Нет, может! Руслайн!! А теперь и Уральские. Хорошая компания когда-то была. Тоже сидели в марте 12 часов в Кольцово и не только наш рейс, полный аэропорт, даже сесть негде было.

ОТВЕТИТЬ
Evgen
28 июн 2021 в 05:45

Бортпроводников бы лучше к себе набрали бы на работу, а то летать у вас некому. Все бегут от вас…

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 09:02

Раньше это была лучшая авиакомпания. Самые удобные самолёты и вкусная кормёжка. Конфетки и пледики раздавали. Сейчас это посредственная компания и постоянные задержки достали ужасно. Постараюсь с ними не летать

Фото пользователя
28 июн 2021 в 10:43

Сегодня лететь из Москвы. Уже переживаю 😬

Гость
28 июн 2021 в 10:35

За предыдущий год уволилось больше 100 человек только из тех.состава. А потом удивляются все почему идут такие задержки. Если происходит какая то неисправность или вышел из строя агрегат этим занимается тех.состав, а не пилоты и бортпроводники. А все это происходит из за того что перестали просто платить. И весь тех.состав ушёл в другие компании где о людях хоть как то думают!

ОТВЕТИТЬ
Пилот
28 июн 2021 в 10:51

Издержки экономики. Задержки рейсов дешевле, чем качественное техобслуживание, отдохнувшие пилоты и бортпроводники. Пассажиры, кстати не против. Терпим пока.

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
28 июн 2021 в 12:39

У них не хватает сотрудников. Самолёт не может вылетить без полного экипажа. Вот и собираю и ищут их, выдёргивают с выходных. Страдают пассажиры, в цены на билеты одни из самых высоких.

ОТВЕТИТЬ
Бес
28 июн 2021 в 08:30

Приоритет либо S7 либо Аэрофлот.
УА почти перестал летать...голосую рублем за пунктуальность.

Михаил
28 июн 2021 в 12:57

Не Летайте с Уральскими авиалиниями может быть они поймут

Финни
28 июн 2021 в 13:13

За любые неудобные вопросы,они кидают в ЧС в группе вконтаките,о чём ещё речь?!

28 июн 2021 в 10:10

Вчера в Крым прилетели, а чемодан нет, вот тебе и компания. Сказали привезут до места отдыха, но через сутки. Хотя 5 рейсов в сутки летают.
Хорошая компания, рекомендую:)

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
28 июн 2021 в 05:33

Правильно назвали.
Задержат и не дают никакой информации.
Хамы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июн 2021 в 07:54

27 июня в Симферополе задерживали все рейсы Уральских авиалиний. Все остальные самолёты улетали по расписанию. Сидели всю ночь, рейс задержали на 7 часов. Откладывали каждый раз на час и так с часа ночи до восьми утра. Люди возвращались из отпуска с маленькими детьми

ОТВЕТИТЬ
Матрос
28 июн 2021 в 08:17

100 неустойка исправит положение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 07:10

Поддерживаю, уральские за последние несколько лет стали таким днищем

Лобио
28 июн 2021 в 08:22

Подруга летела из спб в барнул с пересадкой в мск... в общей сложности всё задержали на 6 часов

Гость
28 июн 2021 в 10:32

Уральские испортились конечно конкретно, но справедливости ради: за апрель- июнь этого года Аэрофлот, Уральские, Победа- задержки до часа у всех. Аэррфлот тоже уже не тот так что особого выбора нет к сожалению. Как ни странно, Победа сейчас не хуже остальных.

ай-нэ-нэ
28 июн 2021 в 10:49

«более чем на 15 минут»- три хаха! более, чем на час или на 5 часов - становится нормой.
а на 15 минут -это даже можно и не считать, это счастье.

гость
28 июн 2021 в 11:42

Кто частенько летает в Москву, тот знает, что лучше лететь на Аэрофлоте, с Уральскими часто бывает задержки или перенос рейса, особенно вечерние из Москвы

Гость
28 июн 2021 в 09:47

УА продолжает деградировать. Если в начале 2000х годов они вровень шли с Сибирью ( S7 ), то сейчас разница в отставании увеличилась значительно.

После покупки этой компанией Boeing 737-800 MAX я к ним ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 05:56

Скуратов уже хуже руслайна компанию довёл

ОТВЕТИТЬ
Trololo
28 июн 2021 в 07:54

Считаю ее самой стремной авиакомпанией

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 07:49

2 года назад просидели в кольцово 14 часов!!!! Ждали вылет в Анталию, ни кто из представителей авиакомпании не считал нужным ничего объяснять. Гостиницу ни кто не предоставил.

гость
28 июн 2021 в 11:21

лубимая фраза у них - "решение авиакомпании". и все думай, что хошь

Владимир
28 июн 2021 в 18:52

Вчера кое как прилетел из Крыма этой авиакомпанией. Люди это нечто, я в шоке, задерживаются ВСЕ рейсы, мы на стыковку в Москве опоздали, нам дали гостиницу в Москве..... это нечто, это бомжа ник, мы в шоке, лучше доплатить и лететь нормально, чем так

Дмитий
28 июн 2021 в 07:47

У уральских нет боингов

ОТВЕТИТЬ
Матрос
28 июн 2021 в 08:20

Надо жаловаться в Гос Думу! И будет Порядок!

Гость
28 июн 2021 в 09:31

Летал в Крым в апреле, рейс задержали на 3 часа, самолет страшный, кондиционер не работал, условия ужас, думал не долечу.

Vik
28 июн 2021 в 11:27

У меня сейчас командировка Уральскими авиалиниями билеты. Летел из Екатеринбурга в Москву - задержали на час, летел из Москвы а Краснодар - 30 минут. Завтра снова в Екатеринбург, думаю минут на 40 точно задержат

Гость
28 июн 2021 в 12:15

Летали в Геленджик УА. Туда - задержка 3 часа, обратно - 4. Отстойная компания. Из за этих задержек потеряли в деньгах. Кроме извинений от них естественно больше ничего. Больше не полетим и друзьям скажем, чтобы не летали.

Гость
28 июн 2021 в 12:58

1 июня тоже задержки были

Алекс
28 июн 2021 в 13:56

Как не хочется выпрыгнуть из штанов - все равно останется маленькой ( региональной ) - деревенской компанией ... пора сливаться . Ну что это за кризис - два самолета ушли на запасной аэродром и капец всему расписанию ... Нет шансов - выжить !

Гость
28 июн 2021 в 06:50

Уральские авиалинии уже давно не уральские, их москвичи давно купили и Кольцово не домашний их аэропорт уже.

ОТВЕТИТЬ
Полина
22 сен 2021 в 09:23

Они ещё правду не любят, недавно в соц. Сети отметила их аккаунт и написала без оскорблений, что эти задержки очень раздражают- через час мою страницу удалили)))

Владимир
27 сен 2021 в 16:46

В шестой раз пользовался с семьей (я, жена и двое детей) услугами "Уралов" - как всегда полное разочарование, куча потерянного времени и НАПРОЧЬ - испорченное настроение.
Из 6 рейсов - 6 ЗАДЕРЖЕК! От 2 до 8 часов.
Направления вылета: Питер -Сочи; -Эйлат; -Калининград + обратно.
Дети измучены, в последний перелет вернулись домой в Питер вместо запланированных 23 часов - в 3 часа ночи.
НЕДОСТАТКИ:
- Задержка рейсов ПОСТОЯННАЯ.
- Замученные бортпроводники.
- Приложение почти не работает.
- Салон не успевают прибрать между рейсами.
- Самолеты работают "на износ".

КОМПАНИЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S. Были куплены билеты на следующую поездку в Симферопроль - ОФОРМИЛ ВОЗВРАТ.
Господа - учитесь работать, а не только деньги грести с людей. Извинения пилота за всю авакомпанию – никому не нужны.

Гость-знаю, что делать
28 июн 2021 в 08:19

25 июня, рейс Санкт-Петербург -Екатеринбург. Задержка рейса на вылете с 17:20 до 23.00. При посадке выяснилось, что в Кольцово -туман. Посадили в ЧЛБ, из самолета не выпустили, заправляли топливом прямо с пассажирами.
В итоге- приземлились в Кольцово на 10 часов позже расписания.
До тех пор, пока компенсация за задержку рейса будет составлять 25 рублей за час- авиакомпании будут нас задерживать за наши же деньги!

Гость
28 июн 2021 в 08:25

все опоздания/задержки рейсов, с которыми сталкивалась, были именно УА.

Клюква
30 ноя 2021 в 15:47

В сентябре просидели в аэропорту Минеральных вод больше 6 часов в чистой зоне, по итогу в приложении была указана задержка рейса на 5 часов 57 минут, чтобы никого не кормить)))) Никаких извинений от авиакомпании не последовало...

Гость
28 июн 2021 в 09:17

Компания нищебродов для маргиналов и нищебродов)

28 июн 2021 в 20:46

Если Вы думаете, что работа легкая и большие деньги, почему Вы ещё там не работаете? Попробуйте устройтесь туда работать, тем более сейчас там самый «сок», все люди России летят отдыхать в Сочи и Крым 😀😎👍