30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
28 июн 2021 в 16:21

Ужас сколько выпивших за рулём. И всем дома не сидится.

Не "нетрезвых водителей", а "наркозависимых от этанола".

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 17:56

Очумел народ совсем. Водяру пьют на ходу авто, как квас)))) Мужику ещё повезло, что его вовремя сняли с авто, а то мог бы не прав лишиться, а в тюрягу залететь. Жена должна ящик водки поставить гайцам)))

Фото пользователя
28 июн 2021 в 16:24

Электронный алкотестер не может зашкалить ввиду отсутствия шкалы со стрелкой. Были случаи достижения 2 промиллей у особо одаренных.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:49

Так наказания по сути то и нет у нас никакого за пьянство за рулем. Лишение прав не наказание а насмешка ибо ездят и без них спокойно. Штрафы - так их можно хоть по ляму выписывать - никто их не платит и не будет.
В США например в принципе нет штрафа за вождение в пьяном виде , только лишение свободы...на месяц , на два....но лишение. И это работает , ибо человек выпадает из жизни на это время , лишается дохода. Что мешает у нас ввести аналогичное ?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 17:08

Зашкалил, это когда на приборе не хватило шкалы и стрелка или цифровое табло не вмещает показания. А здесь всё влезло.
Очередной пример громкого заголовка. Осталось добавить СМОТРЕТЬ ВСЕМ! ЖЕСТЬ!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 17:34

Таких нужно лишать прав сразу лет на 10-15, тогда за год-другой алкаши в массе исчезнут с дорог

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:27

А почему проверки только в выходные дни? В будни никто пьяным или без прав не ездит??? И из-за них аварии не случаются?? Или гайцы в будни не работают???

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:57

"возникает желание постоянно прибавлять скорость." -да вот не знаю, я бывало садился под шафе за руль, так мне наоборот казалось, что я несусь как не нормальный и по этому постоянно снижал скорость. Короче тупил не шуточно. правда тогда и машин было сильно меньше и шанс встретить экипаж гаи был невероятно высок.

Гость
28 июн 2021 в 16:35

старикан а все туда же

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:53

Алкашей за рулем надо судить по статье за преднамеренное убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:39

в 60 лет двойной праздник отметит юбилей и получение прав можно будет обмыть вискариком

Гость
28 июн 2021 в 16:48

Ужас!!! Почему у нас такие водилы считают, что они бессмертны?

Алексей
28 июн 2021 в 16:20

Слабые люди пошли, одни от власти не могут отказаться, другие от бутылки

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:45

Спасибо за проведенную работу

28 июн 2021 в 17:48

О, гаишники уже Аплвотч за 40 рубасов носят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:56

при повторном нарушении нужно забрать авто,независимо на ком он числится и продать ,как делают в Беларуси.Тогда то и не будут набуханными кататься.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:14

Плевали сотрудники полиции на все меры по противодействию коронавирусной инфекции: у них есть возможность применить видеозапись (что подтверждается самим фактом существования видеосюжета), но они тащат невинных граждан в "понятые" и вплотную с ними стоят без соблюдения какой-либо дистанции. А потом они же за маску пойдут штрафовать и мораль читать!

Областниг
28 июн 2021 в 18:45

Полюбасу это Геккон домой ехал коменты строчить)))

Человек
28 июн 2021 в 19:14

10 лет тюрьмы без права досрочного, с конфискацией транспорта.

Антонина
28 июн 2021 в 23:10

ЗАТО В МАСКЕ

Гость
28 июн 2021 в 16:45

Это терроризм

Гость
28 июн 2021 в 16:49

"еще 16 устроили пьянку за рулем повторно, и теперь им грозит уголовная статья"
То есть, человек уже совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ, но его наказали административно (по сути поняли и простили), и он снова совершает такое-же преступление. Получается в первый раз одно и тоже преступление не уголовное, а во второй-уголовное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:07

Пьяных за рулём выявляют либо при рейдах, либо при дтп.

Гость
28 июн 2021 в 17:10

Алкотестер опьянел, и у него поехала шкала.

гога
28 июн 2021 в 23:52

Пенсия расслабилсо немного, может любовница молодая бросила ,всякое бывает

ленивый
29 июн 2021 в 10:08

1.12 - это не зашкаливание прибора, я вот как-то видел у человека 2.0 и он ходил, правда потом отключился, встал только на следующий день :)

Гость
28 июн 2021 в 17:11

Недоработочка... КиБ и Бристолю нужно объединить усилия с автоконцернами и для расеи выпускать автомобили с встроенными средствами непрерывной подачи алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
31231
28 июн 2021 в 17:06

садить давно надо синявок за рулем 😠

Гость
28 июн 2021 в 16:56

Это Россия, детка !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:26

А что наша полиция показывает то? Это ваша работа. Что люди ничего не боятся, потому что вы ничего не делаете.

гость
28 июн 2021 в 20:16

На днях было дело. Всю ночь шумная компания на двух автомобилях, распивала спиртные напитки и шумели. Два раза вызывал полицию, но ни кто не приехал, в итоге они пьяные ухали в 7 утра кататься.

Правдулюб
28 июн 2021 в 20:33

Гайцы вы покуда все здесь

Правдулюб
28 июн 2021 в 20:46

Подполковник будущий загонит вас под шк...

Гость
28 июн 2021 в 16:49

вот она путенская росия

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:18

Типичный алкоуралец!

Гость
28 июн 2021 в 17:35

малорик живет на всю катушку👍

Гость
28 июн 2021 в 16:28

Ну не мудрено. Видел такие патрули около выездов с мест отдыха граждан. Причем чем то пользовались и останавливали не все машины. Как будто в трубку смотрели... Скорее всего показывало пары алкоголя в салоне машины.