23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

30 июн 2021 в 09:34

А вместо 059 что будет? Где компенсация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:35

у меня не то что приличных слов, у меня даже неприличных слов нет, одни буквы в адрес этих выдумщиков

30 июн 2021 в 09:35

А почему модераторы постоянно трут посты , не нарушающие правила, и оставляют те, которые их нарушают?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:36

Пока люди привыкнут к изменениям в движении сколько раз они сядут не в свой автобус и оплатят проезд. Пока не уберёте из города частников в виде шайтан-арбы и не улучшите условия труда для водителей в АТП . городской муниципальный транспорт будет убыточным.

ОТВЕТИТЬ
светлвна
30 июн 2021 в 09:37

Когда и каким маршрутом можно будет доехать с площади Уралмаша до вокзала????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:46

А про маршруты 42 и 042 забыли? Не будут переименововать? Почему их нет в списке? Они так то даже пересекаются на Вторчермете. Вот где реально путаница

Мария
30 июн 2021 в 09:46

Верните 64!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:55

Руки прочь от 059!!! Единственный автобус которых хоть как-то связывает Уралмаш-Эльмаш по окраине и Эльмаш с городом! Теперь до Паркхауса 150 пересадок надо сделать!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 июн 2021 в 10:04

Люди часто жаловались?????
А вроде никто совсем и не жаловался

ОТВЕТИТЬ
это же я
30 июн 2021 в 10:09

а почему не хотят 57а переномеровать в 13, как ранее ходил на 7 ключей 13 автобус, есть 57 и 57а в центре, путать не будут?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:12

57А то, с моста Халтурина сразу на Техническую спрыгивать будет через мост?))))))😂тоже блин рисовальщики)))

Гость
30 июн 2021 в 10:20

64 оставьте. И так битком и редко ходит, как с компрессорного ездить, 24 по-любому будет ходить 2 автобуса на линии, что людям делать

ОТВЕТИТЬ

и главное выкатили под самое 1 июля. сюрприз вам, горожане

Дмитрий
30 июн 2021 в 10:23

Нет ниединого вида автобуса с Космонавтов и на Машиностроителей через площ. Первой пятилетки. НИ ЕДИНОГО! Вот 059 не отменяли бы а пустили через Машинку. Огромное количество людей избавили бы от сложной пересадки, а народу там всегда полно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 июн 2021 в 10:24

Сырая недоделанная реформа! Где логика у господ на Ленина 24А? Хаос с нумерацией ждёт город! Нумерация и нынешняя далека от совершенства, а новая вообще что то из области маразма. Какому здравомыслящему человеку придёт в голову менять десятилетиями привычные муниципальные маршруты! Меняли бы эти гастайбальтерские маршрутки как угодно, но маршруты Гортранса оставили бы в покое!

30 июн 2021 в 10:26

интересно от изменения номеров маршрутов что то меняется?

Гость
30 июн 2021 в 10:27

064 отменить- додуматься надо. С Сибирского тракта вообще ни одного маршрута нормального, даже к хваленому метро ни один не подходит, и так невозможно выбраться

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 июн 2021 в 10:30

Очень заметно, что те "господа и дамы", которые это выдумывают сами ездят на легковых иномарках. Полное непонимание ситуации, как в плане необходимых маршрутов и загрузки транспорта, так и создаваемой путаницы с нумерацией.

Игорь
30 июн 2021 в 10:31

И новые схемы движения изменённый муниципальных маршрутов не отличаются логичностью. Исли уж решили удлинить 19(36) маршрут до УПИ, то зачем его пускать зигзагом через пл. 1905 г? Кто захочет ехать с химмаша или с уктуса до УПИ с такой петлёй тратя свое время!? Прямее будет на 6 троллейбусе доехать!

Гость
30 июн 2021 в 10:32

Ну сейчас точно из Академа можно будет спокойно уехать.

Гость
30 июн 2021 в 10:37

Рывок!!!!!! Прорыв!!!!!!! Печенеги живо на колени восхвалять власть!!!!!!

Гость
30 июн 2021 в 10:38

А если к примеру добавится новый трамвайный маршрут, то все номера надо будет опять менять? Или его добавят после автобусов?

СветлаЯ
30 июн 2021 в 10:38

Меня новый маршрут 50 устраивает. И людей, живущих в Близком, и едущих на ЮЗ, тоже. Но… его же чаще-то не пустят. Ходит он раз в 30-50 минут. При заявленном промежутке 25. В администрацию я писала по этому поводу, ответ: всё вы врете! Автобусов на маршруте умотаться! Просто вы их не видите!
Поэтому… 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:44

Здравствуйте, почему убрали 059 и ни чем не заменили этот маршрут. Как с эльмаша доехать до УПИ. Был раньше 36 автобус, его убрали. У 60 автобуса нет остановок на Малышева. И ещё огромная просьба пассажиров, продлите 16 троллейбус до вокзала ЖД или хотяб как 17 троллейбус до Калининской. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:46

У нас чиновники не от мира сего, два посёлка Птицефабрика и Химмаш расстояние 4-5км но добраться до Химмаш можно через город или Кольцово по времени с ожиданием 2часа

Гость
30 июн 2021 в 10:50

Ну, не бредят ли они там? Ссылаются на путаницу в номерах 18 и 018. При этом из 18 делают 58, а из 018 - 81. И что, эта инициатива поможет избежать путаницы? Нельзя было 18 оставить, как было, а переименовать только 018? Кому стало легче жить от того, что номер 18 исчез? У Гортранса много денег, чтобы менять таблички на автобусах и остановках? Так снижайте оплату проезда!
Вы понимаете, что накануне сентября не стоит бесить народ своей тупостью?

Гость
30 июн 2021 в 10:51

с жби теперь на эльмаш не уехать?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:52

В мэрии уже обещали, что когда уберут 04 маршрутку, 25 автобус станет ездить намного чаще. В итоге интервал между этими автобусами более получаса!!
Сейчас они обещают что 64 маршрутку заменят муниципальным автобусом, который будет ездить часто. Кто-то в это верит??? Маршрут автобуса увеличат, с чего он часто ездить-то станет?

30 июн 2021 в 10:54

В серый дом таблетки не завезли?

Гость
30 июн 2021 в 10:56

Сделайте на трамваи римские цифры,на троллейбусы арабские,на автобусы буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:56

Какого черта отменяют 64-й? Это очень востребованный маршрут - всегда битком в часы пик. Надо было не отменять, а увеличить количество автобусов.
Никак его не может компенсировать новый маршрут 24-го. Он идет по совсем другим улицам, хоть теперь и будет до Компрессорного.
И зачем эта идиотская смена номеров? Только чтобы всем жизнь усложнить.

30 июн 2021 в 10:57

Е1, у вас на карте 38 до Меги доезжает, а конечная Леруа. хотя какой смысл делать такую конечную, если одна остановка остается до Меги...👍

Гость
30 июн 2021 в 10:58

На Сахарова оставили только 58 (18) маршрут, причём отправили его в Солнечный. Вопрос: если сейчас 18 и 50 автобус ходят по Сахарова раз в 20-35 минут, где гарантия, что с 1 июля единственный 58 маршрут будет ходить (опять-таки через весь город и все пробки) с удобной для жителей частотой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:58

А зачем был отменен 36 и 033 маршруты, которые единственные с сортировки и диагностического центра ездили через Шефскую до УПИ. Лютая дурость в головах логистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:59

Фантастика по карте на уралмаш ни одного автобуса)))))

ОТВЕТИТЬ
Лидия
30 июн 2021 в 11:00

Боже мой! Ко всем мучениям прибавили ещё. В конце-то концов заставьте этих умников хотя бы день поездить на общественном транспорте, да еще ближе к вечеру, когда уже ничто не едет. Совсем недавно пыталась уехать с ост. Южная до Химмаша (кроме 38 к нам напрямую нет другого маршрута), так прождала 38 автобус целый час, но так и не дождалась, пришлось ехать на перекладных, добиралась до дома 1,5 часа, приехала в 11 ночи. Хотела воспользоваться трамваем, сделать крюк, но в 9 часов они, как один , ехали только в парк. И это -общественный транспорт? Это настоящее издевательство !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:01

А 012 и 019 согласно инстаграмному обещанию губернатора станут бОльшего размера? Или так маленькими и останутся? Судя потому, что их оставили прежнему перевозчику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:05

Убрать 059? Какому, простите, идиоту могло придти это в голову??? Хоть как-то можно было с конечной уехать на Эльмаш, теперь с пересадками, домов понастроили, транспорта нет. Слов нет...

30 июн 2021 в 11:07

предлагаю улучшение - с первого августа сделать новое изменение нумерации и вообще продолжить это полезное мероприятие проводить ЕЖЕМЕСЯЧНО. Каждый месяц менять нумерацию общественного транспорта !

Ltyxbr
30 июн 2021 в 11:13

От переименования 1 маршрута в 65 он, конечно, станет ходить чаще и быстрее, так ведь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:13

Как можно было опять дать лицензию компании Уралтрейд. Убитые, вечногрязные внутри и снаружи автобусы 019, 012. Действительно 0..

ОТВЕТИТЬ
Наталия
30 июн 2021 в 11:25

А 054 и 54 почти по одному маршруту то есть не смущают никого? Очень странно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:25

Кажется идею с нумерацией они украли у меня. Слегка видоизменив. Я ещё полтора года назад выкладывал у себя в ВК. Рад что моя идея понравилась.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:26

0 такая же цифра как и остальные девять. Никогда не парился с номерами маршруток.

Лидия
30 июн 2021 в 11:30

Зачем, за-а-ачем переименовали 19 маршрут, он уже 100 лет носит такой номер??? Из-за того, что он пересекается с 019 на пл. 1905 года? Как только он стал принадлежать Гортрансу, ездить на нем стало невозможно: огромный временной интервал, автобусы подобраны на немецкой помойке, вечно набит битком! Я уже с ностальгией вспоминаю частников, хотя в своё время они меня сильно раздражали и манерой вождения и мошеннической оплатой "в карман". Но зато ездили каждые 5 минут и хотя были малой вместимости, увозили всех. Все эти реформы- результат назначаемости мэра, а не его прямые выборы.Таких деятелей надо гнать в три шеи!😠

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 июн 2021 в 11:30

Эстетика номеров заботит, а то, в каком состоянии сами трамваи и троллейбусы нет. Замечательная идея повесить новые номерочки на старый разваливающийся общественный транспорт, добавить гемора горожанам в запоминании новых номеров привычных маршрутов и сказать какие мы молодцы, заботушки.

От перестановки номеров ничего не изменится, а ведь кто-то за это "работу" и за проект получает деньги, и немалые.

Гость 2021
30 июн 2021 в 11:51

Как теперь без 059 ездить? Т.е. теперь, чтобы доехать с Эльмаша до ЖБИ на работу 56р+56р обратно. Полный бред. А зимой ещё начнутся постоянные аварии, пока пересадку будешь делать околеешь на остановке. Всё для людей!!! А главное решились сообщить горожанам за день до нововведений. Завтра утром будет транспортный коллапс.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 11:52

Верните 64 маршрут до Компрессорного! Что за издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
30 июн 2021 в 11:54

Когда изменили троллейбусные маршруты 3 и 17 (всего-то), два месяца бушевали страсти, когда люди вдруг ехали не туда, а кондукторы орали "читать надо на троллейбусе!" (да, зимой, в 10 вечера!). Никаких объявлений на остановках не было. Сейчас опять всё поменяют "без объявления войны"? Это издвательство над людьми, в первую очередь над пожилыми, которые привыкли годами ездить одними маршрутами. И кондукторы сейчас тоже хапнут, мало им неплательщиков и цирка с масками. Огласите авторов чудесной инициативы.

Лариса
30 июн 2021 в 12:01

Наш народ хоть в рай пересели, все равно будут бубнить . Это уже патология.

ОТВЕТИТЬ