28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Гость
30 июн 2021 в 08:27

24-ый автобус теперь экскурсионным станет? Все пробки же соберёт на Сибирском тракте. И мне удобно было от конечной УРФУ садиться. Зачем изобретать велосипед? Кто главный нумеролог всего действа? Фамилию в студию.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 08:29

Суть любой реформы у нас - переименование (областей, городов, улиц, силовых структур...) и перегруппировка (городов, областей, маршрутов...).
Но ничего не меняется и ни кто не верит что будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:32

Ну сейчас года на 2-3 работка появится заучивать новые маршруты. Главное непонятно зачем такие глобальные изменения за один раз...Делать кому то нечего...Показывают видимость работы...
И еще самое главное в школах надо ввести новый предмет- маршрутоведение )...

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 08:34

у гортранса нужно все маршруты забрать! Просто так город этим бездельникам деньги дарит. Каждый день на них пишу жалобы в администрацию. Т.к. по всем маршрутам у них интервалы по 1-2 часа в любое время. А администрация только сопли жует. Что они каждую неделю совещания проводят и думают как помочь этой шараге.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 08:35

А почему такой упор на посёлок Компрессорный, половина статьи о маршрутах до него! Рядом Кольцово, не менее , а может и более важный, посёлок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:36

теперь городские автобусы будут путать с междугородними...их по городу тоже некоторое количество катается...мне все равно живу на теплом юге ...катаются в основном на велосипеде. ..Ну осталось проезд поднять и транспортная реформа у вас формально состоялась!...по вашей же просьбе?

30 июн 2021 в 08:37

То есть 18 и 018 Администрацию смущают, а 57 и 57А (у которых разные маршруты) нет???

Сборище коекакеров.

ОТВЕТИТЬ
гость 417
30 июн 2021 в 08:37

Ну спасиииибо, угодили, так угодили!!!
Теперь автобус № 50, который собирал массу людей на отрезке ВДГ до Амундсена ходить там не будет, останется только 014 маршрут, который БИТКОМ набит на 2й же остановке, все для людей. Как дети в школу ездить должны будут, на работу, теперь как?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 июн 2021 в 08:53

Воот! Следующий этап- повышение стоимости! Людям же надо премию выписать, вон какой титанический труд! 🤔

Гость
30 июн 2021 в 08:56

Итак резюмируем результат титанического труда мэрии по "оптимизации" ОТ:
-Метро не строится и похоже строиться не будет
-Огромные деньги истрачены на никому не нужную ветку до Пышмы
-трамвай в академ строить тоже походу не будут никогда
-Нарисованы проектики "канатной дороги"
-переименованы маршруты
-отменена часть действительно востребованных маршрутов, типа 059
-Годами проверенные маршруты изуродованы до полной непригодности для горожан в плане перемещения по городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:57

Маршрут 019 до Елизавета нигде не профигурировал. Его отменят или с таким номером и останется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:00

По улице ПЕХОТИНЦЕВ вообще автобусы ходить не будут? ОХРЕНЕЛИ

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:04

54 автобус во двору едет и там конечная? гениально!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:04

Вот бы еще путаницу с 57 и 57а убрали.....

Галина.
30 июн 2021 в 09:11

Верните 61 маршрут!!! На Софьи Перовской он всегда ходил во время и полный битком !!! На остановке Софьи Перовской проходит всего один автобус, а строят очень много домов. Пожалуйста, решите проблему с транспортом на этой остановке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 09:12

Ждём 1 июля БАРДАК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:18

У администрации всё традиционно-через одно место

30 июн 2021 в 09:25

зачем переименовали маршрут 45. Он триста лет уже 45. А отдали его маршрутке 045. Почему не поменять было ее... Где логика.

Гость
30 июн 2021 в 09:26

Больше 20 трамвайных маршрутов в городе не предвидится или будут с буквенными индексами,а это таже путаница.

Шляпентох
30 июн 2021 в 09:28

Ни на что позитивное априори не способные городские чинуши продолжают свою вредительскую деятельность!

30 июн 2021 в 09:34

А вместо 059 что будет? Где компенсация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:35

у меня не то что приличных слов, у меня даже неприличных слов нет, одни буквы в адрес этих выдумщиков

30 июн 2021 в 09:35

А почему модераторы постоянно трут посты , не нарушающие правила, и оставляют те, которые их нарушают?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:36

Пока люди привыкнут к изменениям в движении сколько раз они сядут не в свой автобус и оплатят проезд. Пока не уберёте из города частников в виде шайтан-арбы и не улучшите условия труда для водителей в АТП . городской муниципальный транспорт будет убыточным.

ОТВЕТИТЬ
светлвна
30 июн 2021 в 09:37

Когда и каким маршрутом можно будет доехать с площади Уралмаша до вокзала????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:46

А про маршруты 42 и 042 забыли? Не будут переименововать? Почему их нет в списке? Они так то даже пересекаются на Вторчермете. Вот где реально путаница

Мария
30 июн 2021 в 09:46

Верните 64!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:55

Руки прочь от 059!!! Единственный автобус которых хоть как-то связывает Уралмаш-Эльмаш по окраине и Эльмаш с городом! Теперь до Паркхауса 150 пересадок надо сделать!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 июн 2021 в 10:04

Люди часто жаловались?????
А вроде никто совсем и не жаловался

ОТВЕТИТЬ
это же я
30 июн 2021 в 10:09

а почему не хотят 57а переномеровать в 13, как ранее ходил на 7 ключей 13 автобус, есть 57 и 57а в центре, путать не будут?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:12

57А то, с моста Халтурина сразу на Техническую спрыгивать будет через мост?))))))😂тоже блин рисовальщики)))

Гость
30 июн 2021 в 10:20

64 оставьте. И так битком и редко ходит, как с компрессорного ездить, 24 по-любому будет ходить 2 автобуса на линии, что людям делать

ОТВЕТИТЬ

и главное выкатили под самое 1 июля. сюрприз вам, горожане

Дмитрий
30 июн 2021 в 10:23

Нет ниединого вида автобуса с Космонавтов и на Машиностроителей через площ. Первой пятилетки. НИ ЕДИНОГО! Вот 059 не отменяли бы а пустили через Машинку. Огромное количество людей избавили бы от сложной пересадки, а народу там всегда полно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 июн 2021 в 10:24

Сырая недоделанная реформа! Где логика у господ на Ленина 24А? Хаос с нумерацией ждёт город! Нумерация и нынешняя далека от совершенства, а новая вообще что то из области маразма. Какому здравомыслящему человеку придёт в голову менять десятилетиями привычные муниципальные маршруты! Меняли бы эти гастайбальтерские маршрутки как угодно, но маршруты Гортранса оставили бы в покое!

30 июн 2021 в 10:26

интересно от изменения номеров маршрутов что то меняется?

Гость
30 июн 2021 в 10:27

064 отменить- додуматься надо. С Сибирского тракта вообще ни одного маршрута нормального, даже к хваленому метро ни один не подходит, и так невозможно выбраться

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 июн 2021 в 10:30

Очень заметно, что те "господа и дамы", которые это выдумывают сами ездят на легковых иномарках. Полное непонимание ситуации, как в плане необходимых маршрутов и загрузки транспорта, так и создаваемой путаницы с нумерацией.

Игорь
30 июн 2021 в 10:31

И новые схемы движения изменённый муниципальных маршрутов не отличаются логичностью. Исли уж решили удлинить 19(36) маршрут до УПИ, то зачем его пускать зигзагом через пл. 1905 г? Кто захочет ехать с химмаша или с уктуса до УПИ с такой петлёй тратя свое время!? Прямее будет на 6 троллейбусе доехать!

Гость
30 июн 2021 в 10:32

Ну сейчас точно из Академа можно будет спокойно уехать.

Гость
30 июн 2021 в 10:37

Рывок!!!!!! Прорыв!!!!!!! Печенеги живо на колени восхвалять власть!!!!!!

Гость
30 июн 2021 в 10:38

А если к примеру добавится новый трамвайный маршрут, то все номера надо будет опять менять? Или его добавят после автобусов?

СветлаЯ
30 июн 2021 в 10:38

Меня новый маршрут 50 устраивает. И людей, живущих в Близком, и едущих на ЮЗ, тоже. Но… его же чаще-то не пустят. Ходит он раз в 30-50 минут. При заявленном промежутке 25. В администрацию я писала по этому поводу, ответ: всё вы врете! Автобусов на маршруте умотаться! Просто вы их не видите!
Поэтому… 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:44

Здравствуйте, почему убрали 059 и ни чем не заменили этот маршрут. Как с эльмаша доехать до УПИ. Был раньше 36 автобус, его убрали. У 60 автобуса нет остановок на Малышева. И ещё огромная просьба пассажиров, продлите 16 троллейбус до вокзала ЖД или хотяб как 17 троллейбус до Калининской. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:46

У нас чиновники не от мира сего, два посёлка Птицефабрика и Химмаш расстояние 4-5км но добраться до Химмаш можно через город или Кольцово по времени с ожиданием 2часа

Гость
30 июн 2021 в 10:50

Ну, не бредят ли они там? Ссылаются на путаницу в номерах 18 и 018. При этом из 18 делают 58, а из 018 - 81. И что, эта инициатива поможет избежать путаницы? Нельзя было 18 оставить, как было, а переименовать только 018? Кому стало легче жить от того, что номер 18 исчез? У Гортранса много денег, чтобы менять таблички на автобусах и остановках? Так снижайте оплату проезда!
Вы понимаете, что накануне сентября не стоит бесить народ своей тупостью?

Гость
30 июн 2021 в 10:51

с жби теперь на эльмаш не уехать?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:52

В мэрии уже обещали, что когда уберут 04 маршрутку, 25 автобус станет ездить намного чаще. В итоге интервал между этими автобусами более получаса!!
Сейчас они обещают что 64 маршрутку заменят муниципальным автобусом, который будет ездить часто. Кто-то в это верит??? Маршрут автобуса увеличат, с чего он часто ездить-то станет?

30 июн 2021 в 10:54

В серый дом таблетки не завезли?

Гость
30 июн 2021 в 10:56

Сделайте на трамваи римские цифры,на троллейбусы арабские,на автобусы буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:56

Какого черта отменяют 64-й? Это очень востребованный маршрут - всегда битком в часы пик. Надо было не отменять, а увеличить количество автобусов.
Никак его не может компенсировать новый маршрут 24-го. Он идет по совсем другим улицам, хоть теперь и будет до Компрессорного.
И зачем эта идиотская смена номеров? Только чтобы всем жизнь усложнить.