8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

1 июл 2021 в 08:13

На остановке Патра от людей можно услышать много недоброго в адрес новой реформы. 58 ждали 25 минут, теперь до Академа ходит только он один. 21 маршрута не было ни одного. От17 Мехколонны он будет возить воздух. Со Вторчермета теперь надо добираться тремя автобусами.Авторам этой реформы я бы оборвала голову, она им не к чему.

Гость
1 июл 2021 в 08:13

а сами водители блуждать не будут?

1 июл 2021 в 08:15

пока чиновники не станут ездить на общественном транспорте, толку от реформ не будет

это же я
1 июл 2021 в 08:17

а где логика 45 и 045 маршрутами, зачем номера менять, нельзя 45 оставит, а 045 в 71, тоже самое с другими маршрутами, 021 в 56, зато например 56 (021) и 056 у ТЮЗа ходя, 42 и 042 не трогают, и 57 и 57а, в чём ЛОГИКА?

ОТВЕТИТЬ
это же я
1 июл 2021 в 08:17

кручу верчу запутать хочу

1 июл 2021 в 08:18

и интересно , на загнивающем западе много персональных машин у чиновников?

1 июл 2021 в 08:23

найти бы того оболтуса который это все придумал🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 08:24

Чем обоснована смена нумерации маршрутов? Это что-то дает в экономическом плане? В удобствах для пассажиров? Скорее всего какой нибудь чиновник про которого давно не слышно решил показать что он работает в поте лица? Типа "все для людей"? Хотелось бы узнать, кто конкретный автор этой реформы. иногда кажется, что люди думают не головой.

ОТВЕТИТЬ
VELL
1 июл 2021 в 08:25

Привыкните через недели 2. Не переживайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 08:30

Испытывают терпение людей. Специально, чтобы доказать, что они могут продвигать хоть какие дебильные законы (реформы). Народ все схавает. Скоты.

Гость
1 июл 2021 в 08:30

Кто-нибудь уже прокатился на 44? Реально уехать на Компрессорный? Или как всегда всё битком и не залезешь?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 08:36

"В Солнечном появился новый маршрут — 58-й. Это видоизмененный 018-й."

Е1 сам и путает старые и новые номера. 58-й - это бывший 18-й

Маша
1 июл 2021 в 08:39

Через день ломается автобус 76 маршрута- время выезда на работу с утра около 8 часов. Это тоже транспортная реформа? Дороги и развязки строить надо. А ума хватает только на изменение номеров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 08:40

другие причитают, что пустая трата денег, «распил бабла» и что «это не ради людей делается».

Причитают старые бпапки. А Люди возмущаются причем абсолютно справедливо.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 08:41

Солнечный превращается в такую же каку как окадем. Один квартал когда был было прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 08:50

Ну сейчас опять с ног на голову все поставят эти кто не пользуется от но точно знает как надо и будет счастье .

Гость
1 июл 2021 в 08:50

Хуже не будет. Хуже некуда. С транспортом в городе надо что то делать, реформировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 08:53

Сидит чиновник в Камри казённой как бы ему маршрут переименовать

Гость
1 июл 2021 в 08:59

В отставку всех! Издевательство полнейшее.

Равшан
1 июл 2021 в 09:08

Зачэм ругаищься, а?
Теперь даже самый ленивый обласнек купит себе авто, а в автобусах будем ездить только мы с Джамшутом

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июл 2021 в 09:13

Отмыли бабосики опять

Гость
1 июл 2021 в 09:14

Ответственные за реформу чиновники ведь в первых рядах тестируют новые маршруты?

ОТВЕТИТЬ
ттт
1 июл 2021 в 09:22

Трудно составить слово "вечность" из букв Ж.О.А.П., но наши чиновники умудряются это сделать на благо населения, не покладая ручек своих в поте лица....

Гость
1 июл 2021 в 09:27

Летом самокаты, зимой лыжи- вот будущее нашего города

Фото пользователя
1 июл 2021 в 09:31

перераспределение бабла это, а не реформа

Гость
1 июл 2021 в 09:31

А что, нельзя старые номера маршрутов поставить рядом с новыми, чтобы бабушки привыкли и не паниковали на остановке. А то итак жара, давление...

Гость
1 июл 2021 в 09:40

Тот кто придумал этот идиотизм,
Лет тридцать уже не ездит на общественном транспорте!!
Им просто до лампочки, они отрабатывают свою зарплату

Гость
1 июл 2021 в 09:48

Имитация бурной деятельности и радения о народе со стороны ЕДРА.

1 июл 2021 в 09:51

Очень и очень плохо было организовано информирование населения! А если человек не читает е1, все? власти как всегда сели в лужу, а впрочем они всегда там.

пассажир
1 июл 2021 в 09:57

Действительно идиотизм. Зачем менять нумерацию, с какой целью и сразу по всем маршрутам. Меняйте трассу, но сохраните номера и нельзя так по всем маршрутам одновременно! Транспорт для людей, которых совсем проигнорировали при таком решении. Такая бездарная революция никому не нужна. Чем вам не угодили старые номера, в чем логика новой нумерации? У кого-то совсем расплавились мозги. Верните старую нумерацию и проводите эту идиотскую реформу хотя бы постепенно, по одному маршруту.

ОТВЕТИТЬ
Гоги
1 июл 2021 в 10:01

В комитете по транспорту ничего не делают, нужно создать видимость работы. Там очень глупые сотрудники, если таким занимаются.

Гость
1 июл 2021 в 10:04

1. Кто подписал бумаги на покупку Нефазов? Это единственный выпускаемый в стране автобус? Других, менее уродских, не нашлось?
2. Кто подписал изменение нумерации маршрутов, влекущее за собой трату денег на новые таблички на остановках, в автобусах, на объявления?
3. Кто разработал новые маршруты и их утвердил?
У каждого административного решения есть подписант. Озвучивайте, пожалуйста, ФИО того, кто несёт ответственность за принятое решение. Горожане должны знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:08

Не понял про двадцать номеров для трамваев. А если маршрутов будет больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:11

Вместо того, чтобы избавиться от пазиков и богданов, они маршруты переименовывают. Нормальная такая "реформа".

гостья
1 июл 2021 в 10:12

Ждала на УРФУ 18 , 40 минут😠😠😠 при том что это у него конечная хоть бы один кондуктор вышел и сказал что 58 это по 18 маршруту их как оказалось не один проехал за мое время ожидания , очень много было бабушек у каторых нет интернета , я в итоге ушла на трамвай хоть там не поменяли опоздала на 1,20 на работу , поменяли схему ладно НУМЕРАЦИЮ ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ СМЫСЛ КАКОЙ . Я ДУМАЮ Я НЕ ОДНА ТУТ В ГНЕВЕ ПРОСТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:15

Кондаки нужно беречь к Универсиаде, потерпите адскую жару

Гость
1 июл 2021 в 10:18

Осенью все на выборы!

1 июл 2021 в 10:19

Компрессорный доволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:25

А был уже ответ, для чего все таки это ?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 10:26

Три года назад был план все изменения ввести за 2 недели. Из-за истерии в СМИ отказались от этой идеи.

Поэтому транспортную реформу растянули на 3 года. При этом пока добавляют одни минусы, а профиты оставили на последок, если еще не забыли про

1)Удобный ТПУ и пересадочные узлы
2)Удобные остановки
3)Приоритет ОТ
4)Пересадочный тариф за вменяемые деньги

ОТВЕТИТЬ
это же я
1 июл 2021 в 10:26

а чего 44 не обозначается в навигаторе?

Селюк
1 июл 2021 в 10:33

Липович вот говорил, что ходить надо пешком, что это полезно. Правда сам Липович умер

ОТВЕТИТЬ
Экстрасенс
1 июл 2021 в 10:41

Ну после этой статьи, Алексей Бубнов просто обязан поменять своё имя и фамилию. Изменение нумерации - это как поговорка "Сколько сарайчик не крась, он сарайчиком и останется". Очень странный подход к решению транспортной проблемы!

Гость
1 июл 2021 в 10:41

Лучше не стало😡

Гость
1 июл 2021 в 10:48

Как здесь люди живут без личного автотранспорта, не понимаю

1 июл 2021 в 10:50

вот вам яркий пример отрицательного отбора в администрации, люди ничего не понимают в своей работе

1 июл 2021 в 10:51

"Первые 20 номеров будут закреплены за трамваями, затем — троллейбусы, затем автобусы."

А ничего, что у нас в городе 31 трамвайный маршрут? 15 троллейбусных? Итого 46 уже набралось. И при этом они оставляют автобусные маршруты 12, 24, 25, 26, 27, 28, 36, 37, 38, 40, 42, 43 и 44. ГДЕ ЛОГИКА?

А на сайте мэрии пишут, что у нас 30 трамвайных и 19 троллейбусных! Хотя 18 и 19 маршруты давно уже отменены. Они хоть сами знают, что у них на сайте происходит?

Почему не было общественного обсуждения данных изменений? Мэрия так носится со своим сайтом и электронным продвижением городских инициатив - а тут молчок и никаких вариантов!

Бубнов, уйди уже в отставку. Хватило нам Липовича с его бессмысленными реформами. Теперь ты гадишь горожанам! Надоели!

ОТВЕТИТЬ
Зубр
1 июл 2021 в 10:52

Ничего нового. Хотели как лучше, получилось, как всегда. Сначала сделали, потом думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
1 июл 2021 в 11:05

в Екатеринбурге есть хоть что-то хорошее, сделанное администрацией города, чем можно гордиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:06

Электробусы вхахахахахахахааах вы меня уморите

1 июл 2021 в 11:10

"— 21-й маршрут переименовали в 56-й, а 56-й теперь будет 96-й. Где логика? — пишет Елена Аристархова. — Может, стоило 56-й не трогать и переименовать 21-й сразу в 96-й, раз уж им так чешется попереименовывать?"

ПЛЮСУЮСЬ.