21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

1 июл 2021 в 22:49

Как они могут менять нумерацию за несколько дней, если маршруты годами и поколениями уже все выучили кто-куда едет

Ddd
2 июл 2021 в 00:33

Терпите животики,люди для вас стараются. А вы потерпите))

Елена
2 июл 2021 в 01:50

Кто нибудь знает куда девался 61 маршрут? Очень недолго ему радовались. Всегда полный ходил, на чем теперь ездить?

Екатерина
2 июл 2021 в 09:16

А еще в 081 маршрутке, сегодня чуть не покалечили ребенка, на остановке двери сразу закрывают, что у меня ребенок казался на улице, а я в маршрутке! что бы вы понимали ребенок весел просто за руку!!! а если бы водитель поехал, что творится то!

Игорь
2 июл 2021 в 19:17

Господин Бубнов из мэрии, верните на прежнее место конечную остановку 19(36) маршрута на пл. 1905г. Не надо нам удлинять маршруты за счёт увеличения интервалов движения! Мы не такие наивные как вам кажется. Если потребуется кому то ехать с химмаша или уктуса до УПИ, то мы 6 троллейбусом воспользуемся, он едет прямо, без зигзагов, которые вы придумали на 19(36) маршруте.

Игорь
4 июл 2021 в 16:09

Интересно, чем руководствовалась горадминистрация, когда решила с 1 июля пустить переименованный 19(36) маршрут по Ленина до УПИ? Своей прихотью или чем то другим? Сколько напрягаю могз, не могу понять- трамваи что ли с Ленина собираются совсем убрать или решили 27 автобус закрыть? Ну больше ничего в голову не приходит по этому решению.

Игорь
5 июл 2021 в 07:24

Уберайте уже конечную 36(19) маршрута с УПИ! Какая необьяснимая глупость- возить воздух от пл. 1905 г. до УПИ. По Ленина перестали ходить трамваи или 27 автобус закрыли? Чем думали господа на ленина 24а.?

Игорь
5 июл 2021 в 07:36

Не от великого ума 36(19) маршрут продлили до УПИ, а от полной деградации комитета по транспорту затеяна вся эта чихарда с переделкой транспортных маршрутов! Аминь!

Игорь
5 июл 2021 в 07:40

За все безобразия на общественном транспорте города весь состак комитета по транспорту в - отставку!

Игорь
5 июл 2021 в 07:41

Весь комитет по транспорта в отставку как вредителей!

Игорь
5 июл 2021 в 07:53

В комитете по транспорту сидят самые настоящие вредители! До какой степени надо все испортить, чтоб ни один человек не мог положительно отозваться об их последней якобы транспортной реформы! В шею гнать таких бездарных чиновников!

Игорь
5 июл 2021 в 12:06

Весь комитет по транспорту в отставку как вредителей! Все сделали, чтоб стало хуже пассажирам! И не только пассажирам. Сами работники Гортранса при общении с пассажирами высказывают свое полное несогласие с этой идиотское реформой, над которой горадминистрация,, усердно работала,, целых 5 лет! Зачем было менять номера муниципальных маршрутов, объясните вразумительно? 1 и 19 автобусы уже существуют более 50 лет, их все знают! Тупые люди могут это все перечеркнуть в один момент!

Игорь
7 июл 2021 в 10:16

Вообще, когда уже займётся горадминистрация оптимизацией маршрутное сети на химмаш? Это же ненормально, если пять автобусных и два троллейбусных маршрута от химмаша до ботаникики дублируют друг друга! Откуда будет рентабельность, если все эти маршруты конкурируют друг с другом гоняя наперегонки в погоне за пассажирами!? Оставьте один троллейбусный и два автобусных маршрута с минимальными интервалами движения. Пора уже ввести бесплатные пересадочные тарифы, которые обещали уже давно.

Игорь
7 июл 2021 в 11:37

Ну что вы за люди такие в мэрии сидите!? Вся ваша деятельность направлена на усложнение жизни пассажиров!

Игорь
9 июл 2021 в 17:00

Вот снова горадминистрация купилась на лапу частных перевозчиков как и в начале 2000 годов, когда были загублены все рентабельные автобусные маршруты. Посмотрите что сейчас творится- муниципальные маршруты работают с огромными интервалами(25,28,36,43,65,76), дождаться их на остановках нереально. Зато частники вовсю гребут прибыль, пользуясь такой ситуацией! Ну почему так делает- у частников интервалы 5-8 минут, на маршрутах Гортранса от 30 минут и больше.

Игорь
9 июл 2021 в 17:22

Понастроили гетто на бросовых бототных землях с помощью жадных алчных застройщиков, а о дорогах и общественном транспорте в эти гетто даже не подумали! Транспорт отдали на откуп частным перевозчикам, которые возят людей на своих убогих Пазиках и уродливый Богдана!

Игорь
10 июл 2021 в 12:52

Зачем горадминистрация забрала 19 маршрут у АТП Город? Они худо бедно выпускали на линию по 8 машин и интервалы были до 15 минут, а сейчас Гортранс на маршрут выпускает по 5-6 машин и учитывая, что маршрут стал длиннее, то и интервалы соответственно стали 30-50 минут. Какой нормальный человек будет столько ждать автобус!?, вот и ходит он абсолютно пустой в любое время дня на радость мэрии!

Игорь
10 июл 2021 в 14:16

Вся эта сомнительная транспортная реформа не поддаётся логическому объяснение? Если хотели исключить все схожие номера маршрутов, то почему одни изменили, а другие оставили как было!? 1,18,19 изменили, а 42 и 042, 54 и 054, 43 и 043 решили не менять. Где логика и последовательность в действиях горадминистрация? Это вызывает сомнение в профессиональной пригодности работников мэрии!

Игорь
10 июл 2021 в 14:22

На одних маршрутах номера сменили, других же это не коснулось, - если отсутствует в этом логика, то значит присутствует коррупционная составляющая.

19 июл 2021 в 09:48

НУ почему, почему в нашем городе, который власти неизменно называют 3-й столицей России, всегда все делается через жопу??? Люди, которые ездят на "мерседесах" и "поршах" с собственными водителями, пытались сделать вид, что улучшают жизнь горожан, но на самом деле все стало хуже! Лучше бы они поменяли номера маршруток, т.к. их миллион и они все время то появляются, то отменяются. А автобусы, нумерацию которых изменили, ходили под старыми номерами уже лет 50! Все к ним привыкли! И главное, что бесит, о таких важный изменениях в жизни города объявляют в каких-то там новостях, которые очень многие не смотрят и не читают! На остановках по прежнему висят таблички со старой нумерацией! Ни каких объявлений! Я опаздывала к врачу, ждала 18-й маршрут. Ждала минут 10. Подошел какой-то 58й. Без указания, что он идет по 18-му маршруту, без объявлений водителем! На автобусе не указаны пункты следования (только начальная остановка и конечная). Думаю ну мало ли, может из-за ремонта дорог какой-то маршрут временно изменили. Решила посмотреть в приложении, сколько еще ждать. И......не увидела там 18го маршрута!! Стала искать информацию в интернете и так узнала, наконец , что нумерацию-то поменяли😫 И по расписанию мне следующего 58-го ждать оставалось всего-то 50 минут! Т.е. они еще и ходят раз в час!! Пришлось идти на трамвай, т.к. ждать уже было некогда, а потом идти пешком пару км.

19 июл 2021 в 09:52

Лучше бы сделали меньше промежуток между маршрутами, чтобы не ждать по 30-40 минут на остановках что трамваи, что автобусы (особенно зимой)! Берите пример с Казани, там великолепно ходит транспорт! Какие-то криворукие городом управляют, вообще логики у них нет ни какой.

Надежда
21 июл 2021 в 14:12

С 1 июля 2021 стало хуже район Академический, Сахарова проспект, раньше 18 и 59 ждала минут 8 , сейчас. 50,59,58 ждать минут 20 , так ещё 58 и 58 ходят друг за дружкой, интервал между ними минута , почему не сделали нормально чтоб интервал был минут 10 тогда и ждать нужно было бы не 30 минут , а 10 автобус 🤪🤪🤪 все не для людей

Гость
23 июл 2021 в 14:52

Автобусы 58, 59 маршрутов ходят очень редко, интервал движения 20-30 мин, это в час пик. Ужас. Какие выборы, отрегулируйте вопрос с транспортом!

Гость
27 июл 2021 в 17:15

Что случилось с автобусом 28? Теперь из Пионерского посёлка до Восточной не добраться?

Гость
27 июл 2021 в 17:25

Верните автобус с номером 28, кому этот маршрут не угодил? На жби подряд едут автобусы, а в Пионерский посёлок от автоколледжа только на трамвае можно доехать. Что осенью и зимой делать, как добираться, когда начнётся непогода?

Игорь
4 авг 2021 в 22:00

Верните конечную остановку 19(36) автобуса обратно на пл. 1905 года. Зачем гонять маршрут пустым по Ленина от площади до УПИ! Маршрут удлинили, а количество машин убавили. Если до июля АТП Город худо бедно выставлял на 19 маршрут по 8 машин и интервалы были до 15 минут, то теперь Гортранс не может стабильно и 6 машин направлять на линию. Интервалы стали просто дикие- 30-50 минут в течении всего дня. Ни один нормальный человек не будет теперь ждать 19(36) автобус.

Игорь
5 авг 2021 в 09:08

Переименовали автобусные маршруты следуя якобы мировой практике. Так следуйте ей во всем. Нигде в мире в мегаполисах по улицам не ездят сраные Пазики и Богданы, а в Екате на них перевозят большую часть пассажиров. Стыдоба, якобы столица Урала, а по городу ездят эти хламовозки с отвратительными личностями за рулём.

Игорь
5 авг 2021 в 09:12

Верните конечную остановку 19(36) маршрута обратно на пл. 1905 года!

Игорь
12 авг 2021 в 15:13

Верните конечную остановку 19(36) маршрута на пл. 1905 года! Зачем гонять пустые автобусы по пр.Ленина, там другого транспорта хватает! До УПИ с химмаша и уктуса быстрее и прямее на 6 троллейбусе можно доехать!

Игорь
12 авг 2021 в 15:31

Господа из комитета по транспорту, вас всех пора сокращать за несоответствие занммаемым должностях! Для города вы принесли лишь только вред, нет ни одного пассажира положительно отозвавшегося о вашей вредительской реформе.

Игорь
14 авг 2021 в 12:57

Глупая бессмысленная транспортная реформа! Зачем было менять номера муниципальных маршрутов!? Меняли бы у маршруток номера! 1 и 19 автобус уже более полувека существуют, их почти полгорода знают! Нельзя их было трогать! Но на Ленина 24А сидят недалёкие люди им на логику и мнение пассажиров наплевать!

Игорь
14 авг 2021 в 13:05

Бездарные чиновники сидят на Ленина 24А и продвигают такие же Бездарные реформы, выдавая их как великие заслуги!

Игорь
16 авг 2021 в 17:46

А чего 36 только до УПИ продлили? Надо было его дальше, по его историческом маршруту

Игорь
16 авг 2021 в 17:49

Надо было 36 дальше, по его историческом маршруту продлить, от УПИ по Шефской через эльмаш уралмаш на пехотинцев пустить! Ума не хватило у горадминистрации? Был бы супер маршрут химмаш- пехотинцев!

Игорь
16 авг 2021 в 19:26

Вроде хотели исбавиться от дублирующих номеров, а на синих камнях оставили 054 и 54! Ни логики, ни здравого смысла не просматривается в действиях комитета по транспорту!