24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

3 июл 2021 в 03:44

Я тот человек,кто откажется от второй ветки метро. Что за голословные утверждения?! Дайте современный обособленный наземный транспорт, который организовать в разы дешевле и быстрее

ОТВЕТИТЬ
Талгат.
3 июл 2021 в 06:24

Монетка - Лосинный, при выезде из Монетки натянули тросы, спрашивается зачем. Встанет фура, и ее не объехать, езжу по несколько раз в неделю уже много лет, и не думаю что это такой сильно аварийный участок. Это великая глупость руководителей дорожной службы, либо хитрый способ отмывания бюджетных денег.

Давид
3 июл 2021 в 12:41

тросы - жуть

3 июл 2021 в 13:39

Пока над головой портрет Путина и пока есть люди, которые фотографируются в деревянном рабочем кабинете... никаких тросов не будет, дороги так и будут похожи на зону боевых действий. Ничего не поменяется.
Всё это влажные фантазии.

Гость
3 июл 2021 в 18:37

а че колючую проволовку не предложил? под током, желательно.

4 июл 2021 в 14:29

Так вот и получится эта таинственная «канатная дорога» !!!

Гость
4 июл 2021 в 14:48

Походу , кто-то прикупил заводик по изготовлению тросов.

Устала я что-то
4 июл 2021 в 14:49

Почему строят новую дорогу за городом и всего две полосы? По одной в каждую сторону, загрузка на ней такая, что машины идут сплошником и не обогнать, так и тащатся все со скорость самого медленного на трассе.

Гость
4 июл 2021 в 16:26

Решение по тросам на разделительной абсолютно не продуманное, без изучения опыта применения в других регионах с климатом как на Урале.
А в целом в ответах никакой конкретики, общие фразы. Зачем этот человек находится на этом месте? Он просто номинальная единица, поэтому и ответы такие размытые.

4 июл 2021 в 16:51

Этот дядя в красивом и дорогом костюме вообще понимает что он несёт?Вот из за таких деятелей так все и останется в убогом состоянии.Такие дельцы с тросами хуже всяких Злоказовых и прочих урбанистов.Там где прямая и хорошо просматриваемая дорога как на этом участке режевского тракта не нужно ставить ни какие тросы.Иначе проще вообще запретить обгоны в России.Если и уж что то и городить ,то во первых не троссы ,ну и делать это именно там где опасно обгонять.И что за постановка вопроса ,что мы не можем ничего сделать с нарушителями?Зачем нужна полиция?Поставьте там 10 видеокамер и будет вам счастье.Возьмите вместо тросса сделайте 1,Карл 1 хотя бы дополнительную полосу для обгона.Таких полно на юге.Транспорт подымающийся в горку получает бонус в виде полосы обгона.Те кто спускается едут по одной.И так на протяжении всей трассы.И экономично и безопасно и всем удобно.Но мы Свердловская область делаем троссы.Вы видели срач возле этих троссов.Как там убирать?Ещё ров с крокодилами сделайте и ток пустите.А для уверенности и пулеметы дистанционно поставьте с минами ловушками....Это кошмар....

радион.
4 июл 2021 в 17:23

все пробки. от светофоров. нигде нет зеленой волны. ездим и каждому кланяемся. камер наставили. неужель невозможно. хоть на магистральных улицах решить проблему

антикорупция
4 июл 2021 в 18:24

я все хотел увидеть человека который такую чушь с тросами придумал, это жесть , на Режевском уже улетали из за этих тросов, и их самих не раз сносили ( фура сломалась и все ночуешь там что ли, как из кювета фуру доставать , короче полная попа , гайцы куда смотрят ...

антикорупция
4 июл 2021 в 18:25

уволить всех причастных к появлению тросов, деньги они экономят

Ирен
4 июл 2021 в 18:47

Разделить дорогу тросами? Вообще, жесть!!! Боже, надо же было до такого додуматься? Детский сад какой то! Лучше бы дороги расширяли....!

4 июл 2021 в 18:49

Трос? Разделение?

Где такое ещё есть?

Мда!

4 июл 2021 в 20:49

Как бы это ограждение не привело к более серьезным дтп.

Гость
5 июл 2021 в 00:37

Бесполезная вещь ещё и опасная министра уволить

Чекпойнт
5 июл 2021 в 02:30

Предлагаю все оторванные тросом головы относить автору этой идеи.

Гость
5 июл 2021 в 09:03

Трос будет просто разрезать пополам нарушителей? Сурово конечно придумали

Сергей
28 дек 2021 в 21:49

Тросовые разделители - это очень аварийноопасные элементы на трассах, их никто не моет, а посему светоотражающие элементы засраны грязью, что может привести к серьезным последствиям, когда той же грязью, про которую дерьмагогия идет уже очередное десятилетие, ни один чиновник не может победить, хотя орали многие, заляпаны и фары автомобилей. Приняли штрафы за грязь для автолюбителей, а штрафов ответственным за грязь на дорогах не приняли! Приняли меры по снижению аварийности - тем самым только увеличили степень аварийности трасс. Что дальше?

Гость
30 дек 2021 в 11:11

Как решить проблему с пробкой по Бебеля, Халтурина, Токарей, Серафимы Дерябиной. По жилому району одна сплошная пробка.