23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
2 июл 2021 в 16:51

А как же новые составы.

Гость
2 июл 2021 в 16:52

Зато поезда новые

ОТВЕТИТЬ
Александра
2 июл 2021 в 16:53

Села на проспекте космонавтов, состав проехал буквально 20 секунд и резко встал в тоннеле, потом пыхтел, кряхтел и через 10 минут машинист вышел из кабины и ушёл в другой конец состава. Потом вагон двинулся в обратную сторону, возможно просто его скатили без тормозов. Всех пассажиров выпустили на платформе и сказали покинуть станция, т.к она закрывается по техническим причинам. Деньги не вернули, все пошли на троллейбус 👍

Гость
2 июл 2021 в 16:56

с геологической можно уехать

Наталья
2 июл 2021 в 17:09

Как узнать, когда откроют?

Горожанин
2 июл 2021 в 17:09

Вывели людей с машиностроителей. Кассы у турбинной закрыты. Идите на фронтовых бригад, но через станцию не пустим! Офисы до 4-5 часов, связь для людей не предусмотрена

Роман
2 июл 2021 в 17:15

Точно, а мне вернут 32 рубля???

ТВИ
2 июл 2021 в 17:20

С машиностроителей всех выгоняют пацанчики в униформе. Объяснить ничего не в состоянии, бубнят что не велено).
Дошел до вокзала, здесь вроде все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 17:36

Кто занет на текущий момент как обстановка ???

Гость
2 июл 2021 в 17:51

Восстановилось движение

Гость
2 июл 2021 в 17:51

пустили метро нет ау

Madin
2 июл 2021 в 17:52

Пустили

Гость
2 июл 2021 в 18:00

Восстановили движение ?????

Гость
2 июл 2021 в 18:03

благодарю за ответ

Михаил
2 июл 2021 в 19:03

Ну вот зачем людей выгнали из метро? Ну сломался состав, люди подождали бы на станциях когда устранили эту ситуацию! Нет, ничего не объясняя, тупо выгнали всех на раскаленную улицу! До чего же тупорылые у нас руководители! Люди разбрелись, кому до Уралмаша, а кому то до Ботаники (со станции Машиностроителей) Минут через 15 стали запускать и всего делов то!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:36

Все давно открыто. Проблему решили очень быстро. Только бы жути нагнать...

Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:37

Муха накакала...

Гость
2 июл 2021 в 21:06

цены подняли вагоны новые а че ломаются не понятно наверное мало подняли

Люда
2 июл 2021 в 21:12

Да зачем это метро, на нем все равно доехать никуда невозможно

Гость
2 июл 2021 в 21:17

когда в метро больше всего денег уходит на эти бесполезные рамки и рентген-аппараты с кучей бездельников на зонах досмотра, глупо ждать, что поломок подвижного состава и путей не будет.

алле, директор, убирай эти досмотровые зоны, твои вертухаи последних пассажиров распугали, остались только безвольные рабы, которые готовы подставлять безропотно свою пятую точку для досмотра. начни деньги вкладывать в пути и подвижной состав и людей, обслуживающих непосредственно метро-хозяйство, а не в бесполезных бездельников на входах.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
2 июл 2021 в 23:11

Пробки в метро ! Это круто !!! При Брежневе такого не было !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 00:48

вот тебе и их слоган: Быстро, Комфортно, Безопасно. За что 32 рубля платим, чтобы тебя выбросили как котенка на улицу и сказали добираетесь домой как хотите

Человек
3 июл 2021 в 01:00

С нынешним руководством метро и их " великолепном" отношением к коллективу и выделением средств на содержание оборудования,такие поломки скоро будут обычным делом.

Гость
3 июл 2021 в 01:59

Это точно-бездельников в метро "море"

Ларион
3 июл 2021 в 10:20

...А разве в грязьбурге есть...метро????????????????????😎

Гость
3 июл 2021 в 12:27

Как вернуть деньги за проезд?

Loading...