3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:44

Среди комментаторов 50% параноиков собралось. Павлу огромное спасибо. Сын на смену вовремя приехал и штраф за опоздание не получил.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 16:56

стало лучше от его действий - значит, молодец 👍 много людей сэкономили время и нервы, никто не пострадал, все хорошо 💁

3 июл 2021 в 17:01

браво, парень!

3 июл 2021 в 16:38

Молодец!

Вы Животные, Парень Хорошее дело сделал а вы обсираете доброе дело. Если стояли бы а этой пробке по Токарей то я уверен по другому бы мычали. Там пробка на два километра была при гайце, а парень не разруливал бы так от Объездной до Крауля бы стояли.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 20:00

Читаешь комментарии (а они не единичные) и диву даешься: если человек берет на себя инициативу, принимает решения и ответственность, то ... его надо посадить, оштрафовать и т.д.
Типа - не высовывайся, стой в пробке, как все, пусть хоть там все задохнуться в смоге.
Вы серьезно? Хотя, подобная позиция всей нашей жизни касается - люди, выделяющиеся, инициативные, имеющие собственный взгляд и отношение - подвергаются гонениям и осуждению со стороны заурядных серых мышей.

ОТВЕТИТЬ

Молодец! Читала и улыбалась, пусть таких людей будет больше👍👍👍😜

Мужик! Раскидал пробку! не забоялся. Уважуха. 👍

Да молодчина парень!
Не каждый бы вообще смог, а он смог!
Молоток! 👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
3 июл 2021 в 16:52

Вот это смелый парень! Обзавидовались такой смелости некоторые комментаторы, прижав жопу к стулу.

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 июл 2021 в 16:55

Критикуют только те , кто сам не может , а другим - проще стоять , материться и ждать дпс , где же были сотрудники этого славного ведомства ?! Курили бамбук ??

Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:12

Новым начальником ГАИ его

Гость
3 июл 2021 в 17:03

На месте руководства я бы присмотрелся повнимательнее и повысил данного сотрудника в должности, т.к.умеет принять на себя ответственность и мыслить самостоятельно в критической ситуации

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 17:07

читая комменты под подобными новостями- понимаешь, наскока народ все же в массе своей оскотинился...😞

ОТВЕТИТЬ
Гостьнехер
3 июл 2021 в 16:32

Молодец парень!!!

живём тут
3 июл 2021 в 16:33

Молодец! 👍👍👍😁😁😁😁

Гость
3 июл 2021 в 16:57

Молодец, побольше таких не равнодушных. А критикуют те , кто в этой пробке не стоял 👍

Алина
3 июл 2021 в 16:46

Молодчина! Умница! Герой!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 июл 2021 в 16:59

Спасибо таким, как Павел за доброе дело, год назад на Стрелочников час не могли сдвинуться, всем надо быстрее и увязли, тоже молодой человек спокойно, уверенно помог выбраться 🐑 🐑 🐑, упорядочил стадо.

Гость
3 июл 2021 в 16:51

молодец ну что еще можно сказать так держать желаю повышения по службе

Гражданин
3 июл 2021 в 17:00

Больше всего интересует где люди которые должны заниматься этим по долгу службы.
То что их совсем нету и всех сократили это мягко говоря неправда.

Гость
3 июл 2021 в 17:11

Молодец 👏

Гость
3 июл 2021 в 17:08

Побольше бы таких неравнодушных как Павел! Респект, мужик!

Гость
3 июл 2021 в 19:25

Да, молодец парень!!!!!!!!! Без него там было бы не проехать. И не пройти. Спасибо надо сказать!

ОТВЕТИТЬ
ник.
3 июл 2021 в 17:16

МОЛОДЕЦ!!! Когда гаишник начинает регулировать начинается полная опа!

3 июл 2021 в 19:33

Респект. Молодец

Гость
3 июл 2021 в 17:17

Молодец! Проявил инициативу и навел порядок. Явно есть организаторские способности.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 21:55

Когда перестанут вырубаться светофоры в дождь?

Гость
3 июл 2021 в 16:25

представить к награде и принять в партию 👍

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 01:31

Вот что значит активная гражданская позиция!!! 👍 Молодец !!!!

Алена
3 июл 2021 в 19:11

Молодец Мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Абсурд
3 июл 2021 в 20:18

ОН - настоящий МУЖИК !

Кость
3 июл 2021 в 16:31

вчера у музкомедии из за дождя погиб светофор, полицай регулировал, лучше бы он этого не делал, только пробку создал во все направления

Гость
3 июл 2021 в 19:34

БРАВО 🙌 👏👏👏

644
3 июл 2021 в 19:42

Красавчик!!!
В отсутствии "государства - мы есть Государства!

Ветер
3 июл 2021 в 20:05

Ну хорошо. Парень молодец. Все правильно сделал.

Анна
3 июл 2021 в 23:11

Павел молодчина , ГОСПОДЬ тебя послал и всё через тебя разрешилось.Слава Богу за всё!

Гость
3 июл 2021 в 23:18

Спасибо, парень. Я этот перекрёсток проехал так быстро, что пробки не понял. Молодец, что время свое не пожалел!

лисичка
3 июл 2021 в 23:59

мужик, не слушай никого. ты молодец 💪 и спасибо

чарли
4 июл 2021 в 00:06

жаль что к добру как за слабость относЯтся...

йцукен
3 июл 2021 в 20:42

Норм парень повел. Я благодаря ему спокойно уехал под негорящую стрелку. Это что за светофоры, после дождика оказывают напрочь?

ОТВЕТИТЬ
ыхпых
3 июл 2021 в 18:53

Молорик 👍

Гость
3 июл 2021 в 18:58

Брааааааааввввввооооо! Молодец!

Гость
3 июл 2021 в 20:09

Парень, ты красавчик! 👏🏻

Гость
3 июл 2021 в 17:25

Завидуй молча. Что злость из тебя прет. Сам то ничего не можешь . А парень молодец!!!!

Холопы
3 июл 2021 в 22:53

Парень красавчик! Умница!

сергей
3 июл 2021 в 23:23

Молодец 100%

Ольга ш.
4 июл 2021 в 08:49

Я видела часть того,как работал на перекрёстке этот регулировщик.Возвращалась из сада.Надо было перейти перекрёсток.Сомнений,что это непрофессионал у меня не было.Держался он очень уверенно,а то ,что некоторые жесты были не полностью,как на картинках и отсутствие жезла,я отнесла наоборот ,к высокому профессионализму и лёгкой небрежности.,ведь у него отлично получалось.Поудивлялась его бесстрашию.Потоки машин были огромны.И один раз он забыл пропустить какую- то линию.Все,как по-команде начали одновременно сигналить.

Гость
3 июл 2021 в 18:29

скоро начнут преступления гражданские раскрывать ,вместо полиции

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 16:30

Ему 25 лет и водительский стаж ПОЧТИ 10 лет,а нельзя было написать более скромнее, что стаж 7 лет, или цифра десять звучит более солидно при таком возрасте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:22

Спасибо, Павел!!!!! И не слушай никого . Кто плохо говорит это они про себя все сказали бездари. А тебе огромное спасибо!!!!!

Водитель
4 июл 2021 в 00:50

МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ!!!!

Гость
4 июл 2021 в 00:54

Человек!

Гость
3 июл 2021 в 19:57

Е1, задайте ещё такой вопрос: «А как тебе то, что мы написали, что ты прикинулся регулировщиком?»

Гость
4 июл 2021 в 10:06

Красавчик,так держать по жизне!!!
Учитесь,имбицилы вайфаевские

Белка
4 июл 2021 в 10:54

Симпатяга

магистр
4 июл 2021 в 12:25

молодец мужик👍

Областной член
3 июл 2021 в 17:02

Его, народного героя, надо в нашу партию включить и в список кандидатов в депутаты паровозом вместо одного из чинарей. 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 16:25

У регулировщика всего три фигуры, а автодятлы постоянно тупят, приходится им сзади сигналить.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 17:15

25 лет, стаж вождения почти 10 лет… Клоуны написали про клоуна

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 12:05

Молодец!!!

магистр
4 июл 2021 в 12:33

Побольше бы таких новостей☺️

Фея
4 июл 2021 в 13:24

Парень молодец, неравнодушный человек. Уважение. Дай Бог тебе здоровья и успехов.

Гость
4 июл 2021 в 14:44

Смелый чел👍

Гость
3 июл 2021 в 17:41

Малахов об этом уже знает?

Жмых
3 июл 2021 в 16:26

Это амбал или красавчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 21:19

Водятлы настолько бестолковые, что им нужен какой-то мужик помочь разъехаться.

Однако мой комент Максимум лайков набрал, мне Приз Домой пожалуйста.

Гость
4 июл 2021 в 11:07

В.В. с медалью уже выехал)

ОТВЕТИТЬ
Алиса
4 июл 2021 в 09:56

Мог бы у меня жезл попросить😁 у меня он всегда с собой😜

Карл Иваныч
4 июл 2021 в 13:11

Редкий случай, когда обычный горожанин без всякого принуждения сделал доброе дело.
Кроме всего прочего - это же насколько он хорошо учил ПДД!
Кто вообще помнит эти жесты регулировщика, кроме "стоп" и "проезжай"?

Гость
4 июл 2021 в 13:20

👍

Анна
4 июл 2021 в 14:11

В машине у всех есть жилетка ( должна быть) надевайте в таких случаях!

Бой Некст Доор
4 июл 2021 в 17:22

Хорошо, когда человек помнит правила регулируемого перекрёстка. Я уже и не помню

Гость
4 июл 2021 в 21:09

Он права в 15 лет получил? при водительском стаже 10 в 25 лет.

5 июл 2021 в 15:41

"Прикинулся регулировщиком" — рассчитываете, что так народ больше стебаться будет в комментах? Такие заголовки — неуважение к русскому языку. И к герою данной новости. А парень — молодец! Я бы тоже ему аплодировала. ))

Гость
7 июл 2021 в 15:39

Хорошо, что не арестовали, а то у нас любят за такое привлечь

#тюменцыgohome
3 июл 2021 в 16:34

Новый герой ешки ? а где клава кока, нилета, Михалкова и лошагин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 19:02

Недопустимо, чтобы некий индивид брал на себя функции государственных служб. Сегодня перекрёсток регулирует- завтра будет самолично приговоры выносить.
Если он себя считает гражданскоответсвенным: позвони в гаи, чтоб прислали регулировщика, в прокуратуру- если не прислали- подай заявление.
А если бы этого дурака переехал кто- крики-визги что семья без кормильца осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:47

Опять какой-то тиктокер-высер. Вроде парень взрослый, жаль мне некогда таким г заниматься

ОТВЕТИТЬ
Kozel
3 июл 2021 в 16:45

Оштрафовать за самоуправство или на 15 суток лучше за создание опасной обстановки на дороге! Народ вообще с ума сошёл, полное отсутствие страха!!! Бардак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:18

25 лет е1 вы че пишите стаж 10 лет вождения у нас че права в 15 лет уже выдают

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
3 июл 2021 в 16:49

У меня сурикат прикидывается дохлым, если сильно испугается. А собака вечер прикидывается голодной, и 300 лет не глаженой. А прикинуться регулировщиком- это высший пилотаж в мире животных. Да ещё и вторую новость за день подряд. Редакция, увольте пожалуйста того кто строчит эти новости, прикинувшись журналистом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:56

У меня тоже есть права , регулировку знаю , но я бы не стал выходить.
Потому, что нафиг мне нужны это гавнюки за рулем , помогать им еще , то , что никто не будет слушаться вообще не удивило!
И таких 100% , тут нашелся один , который просто хотел помочь, герой , медаль - это бред, но в целом молоток же , сделал дело однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 18:01

Оооооо!!!!! Косит под южанина!!? Наш чел!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
3 июл 2021 в 20:32

Не поддерживаю засранца этакого

Гость
3 июл 2021 в 16:25

Очередной блогер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:44

Права получить это одно. Водить это другое, ехать по трассе, ночь например, потом по городу, все эти 10 лет вилами по воде. У меня хороший стаж и нагонял я не мало, меряются не годами, а километражем. В 3к километров ты думаешь, что дох умеешь все, но нет, вот такие и бьются на трассах и с собой забирают. Тьфу ска

Продублирую здесь для ихтиандров

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:07

Ну надеюсь он понимает, что в случае, если бы случилось ДТП по вине его жестов, то ему бы просто морду набили в лучшем случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 18:34

Если три дурака разехаться не могут то там и не помочь

Ветер
3 июл 2021 в 19:58

парню 25 лет.... водительский стаж - 10 лет.... Шо??? ШотА я не понял...

Гость
3 июл 2021 в 18:33

Че там регулировать все в мост уперлось) хоть замашись там

Жмых
3 июл 2021 в 16:35

Повезло ему, что у того мужика на красном порше сайгу забрали. А то выбежал бы такой регулировщик покомандовать, а порше надо срочно ехать. И получил бы из сайги в жбан регулировщик.