23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Рельсы уже позапрошлый век, пора арку портала в центр города как в Приключениях Алисы там ставить.

5 июл 2021 в 17:51

Театр Абсурда.
Хоть смейся, хоть плач. Для кого этот цирк? Что за показуха?
10 лет завтраками кормили, а теперь решили две рельсы показать и толстомордых чинушей. Это всё что смогли за 10 лет сделать политические импотенты для инфраструктуры Академа.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 17:51

Через 10 лет ещё поставят одни😄

5 июл 2021 в 17:51

Принимаю ставки: что будут дольше строить - "золотую кастрюлю" или канатную дорогу или мифический трамвай в Академ? )))))))

Мне кажется, трамвай проиграет!

Гость
5 июл 2021 в 17:51

Можно ещё ямку с лесенкой выкопать и поставить символический значок метро.

Гость
5 июл 2021 в 17:51

Кокодемики, вы то хоть отпишитесь ...Как вам вот это вот все? А то в комментах одни городские лютуют.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Seyglan
5 июл 2021 в 17:52

Чем строить трамвайные линие в Академический и в Верхнию Пышму лучше построили метро пустили линие метро нам трамвайные линие не нужны нам нужно метро больше подземных линий больше подземных станций как в Москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:52

Я точно в 21-м веке живу ?

Гость
5 июл 2021 в 17:52

А где имитация контактной линии? Или предполагается, что трамвай поедет на пару?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:54

😁😁😁😁КЛОУНЫ.

Гость
5 июл 2021 в 17:54

Надо канат рядом положить, вдруг прокатит

Гость
5 июл 2021 в 17:55

Да мы видали как вова рельсы открывал, так там до сих пор всё так и осталось... Даже костыль символический сперли!, а тут какой-то министр. По-видимому сздэсЯ даже рельсы упрут...

Наблюдатель
5 июл 2021 в 17:55

Не страна, а декорация..))

5 июл 2021 в 17:56

Может пока не улетел, министр, на воронке подвезти, символически, для открытия?

5 июл 2021 в 17:56

Сималенд вокруг них хороводом не пойдёт ?)😂

Freedom
5 июл 2021 в 17:56

Рельсы то ладно, открывать будут, вы лучше скажите когда того мужика, который парнишку метнул, торжественно закрывать собираются???

Фото пользователя
5 июл 2021 в 17:56

Срамота! При товарище Брежневе трамвайную линию без всякой помпы протянули. В рабочем порядке.

Гость
5 июл 2021 в 17:57

На этом и закончить предлагаю. И перейти к установке забора и выше вокруг этой клоаки из которой выезд должен быть по пропускам

Гость
5 июл 2021 в 17:58

Спустя 10 лет дождались первых рельсов, ещё спустя 10 лет дождутся первый трамвай.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 17:58

На Керамику.

5 июл 2021 в 18:00

Если не изменяет память, то у нас раз в 5 лет символически начинают строить метро, только денег на это уходит не совсем символическая сумма

Гость
5 июл 2021 в 18:00

И это все, на что оказался способен губернатор? Может ему зарплату тоже имитацию выплатить?

5 июл 2021 в 18:01

Можно еще пару контейнерных площадок и остановок из металлоконструкций открыть.

5 июл 2021 в 18:01

Где то в Якутии такой же огрызок стоит.....лет 15 назад Путин торжественно открыл......и на этом все закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:01

может этот наблюдетель из оон о своей работе нам расскажет?

Гость
5 июл 2021 в 18:02

Так быстро попилили бабло, что денег хватило только на один пролёт рельс?

5 июл 2021 в 18:02

Пока в академе за 5 лет символически уставили одну секцию трамваных путей.В китае строят по 3 тысячи скоростной железной дороги за год.СКОРОСТНОЙ,ЗА ГОД, Трасса казань екатеринбург планируется начать строится только в второму пришествию после обнуления.А в китае за 1 год строят скоростныж ЖД как от екб до москвы

Гость
5 июл 2021 в 18:02

Выборы пройдут и увезут обратно

Фото пользователя
5 июл 2021 в 18:03

ну все. окодем - New Vasuki

не драко мафлой
5 июл 2021 в 18:06

омское метро вспоминается

5 июл 2021 в 18:06

Вот что умеют делать точно, так это муляжи

5 июл 2021 в 18:08

Как и было обещано - строительство начали в 2021 году. Надеюсь не придется ждать окончания ещё 10 лет. Ведь про окончание ничего не обещали...

Федул
5 июл 2021 в 18:08

"...Сливеют губы с холода, но губы шепчут в лад: - Через четыре года здесь будет город-сад!"

йцукен
5 июл 2021 в 18:09

Ж/б шпалы тоже разучились делать? Вернемся к дереву, далее к портянкам и лаптям

5 июл 2021 в 18:09

Я не против транспортной связи окодема с городом, но надеюсь, что ЭТОЙ трамвайной ветки не будет

Гость
5 июл 2021 в 18:12

Можно рядом палатку поставить с надписью ,,Новая школа на 300 000 мест "и пригласить пригласить ещё одного министра.😂😂😂

Гость
5 июл 2021 в 18:13

Вот символически пусть садятся на рельсы опой жители кокодема, и символически едут!

Фото пользователя
5 июл 2021 в 18:16

Поставьте туда черный айфон.

Алексей
5 июл 2021 в 18:18

Есть памятник клавиатуре, а это видимо памятник академичному трамваю

Гость
5 июл 2021 в 18:19

Не, никакого креатива.
Постройте замкнутое кольцо диаметром метров 60 и пустите трамвай. Трамвай едет, звенит, кондуктор на месте, остановку сделать можно даже.

Отец Стилобатий
5 июл 2021 в 18:20

Это они чтобы приучить обласню постепенно с годами к виду трамвая? Чтобы гайки не откручивали, контакты не крали как в последний раз. Чтобы не бросались спать и мангалить на рельсы и все такое? Неодобряю. Они же перестанут пугаться и понаедут в Город. Нас ждет обласняапокалипсис братие!!! Паки реку вам!!! Попомните мои мудрые слова еще, маловеры!!!

ОТВЕТИТЬ
123
5 июл 2021 в 18:21

Памятник дороге

Гость
5 июл 2021 в 18:25

В 11м классе ездили классом к Дирижаблю. Там закладывали камень под памятник Чкалову. Скоро будет 20 лет как закончил школу. Ни памятника, ни камня😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:25

Вы не понимаете! Это для биенале.

ОТВЕТИТЬ
ИИИ
5 июл 2021 в 18:28

поговаривают, что рядом выстроилась очередь ожидающих трамвай до центра 😁

Бамблби
5 июл 2021 в 18:33

Хрень эту положили они, а стыдно почему-то мне.
В Китае уже сто тыщ таких академов с метро построено. За те же годы.

ОТВЕТИТЬ
Lexus
5 июл 2021 в 18:37

Уже не знают как квартиры продавать в новой части академа?
Обещания и картинки уже не помогают

Гость
5 июл 2021 в 18:42

Можно я переведу 1 рубль в налоговую и этим как бы символически заплачу все налоги?

ОТВЕТИТЬ