21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

6 июл 2021 в 17:59

В Перми трамваев Львёнок много уже. Смотрятся супер, как и другие трамваи этого производителя: Витязь-М (основа парка Москвы) и Лев.
Уровень некоторой российской продукции очень достойный!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 18:02

У нас есть талантливые инженеры, но если то что они создают не востребовано в нашей стране. Следовательно они меняют страну и работают на благо другого народа.

гость
6 июл 2021 в 18:04

Если трамвай не подходит для нашего города, спрашивается какого они его сюда привезли, выставляли бы в своей Москве.
Мы хотим видеть, какие трамваи у нас будут, а не какие в Пятигорске или Калининграде. У нас еще лет 20 проходят, те которые сейчас есть 1970-х годов +/-. Запустили парочку трамваев по новее и ладно, а где же наш трамвай айфон, который выставлялся года 2 назад, или опять не для нас. для Мск и Европы.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 18:05

А, что цены то не указали. Для так, чтоб поржать читателю

гвоздь
6 июл 2021 в 18:06

А где же наш трамвай имени Дарта Вейдера?

6 июл 2021 в 18:10

Всё то, что никогда не увидет свет!

Зоя
6 июл 2021 в 18:16

Для кого эти понты? Зелёных автобус с "кондиционерами" за глаза хватило...

Папа псих
6 июл 2021 в 18:24

Надо симаноского попросить штоб купил чонить

6 июл 2021 в 18:26

Один стоит чудо трамвай с 2014 года, спасибо, сыты им

Гость
6 июл 2021 в 18:30

можно было и не привозить то, что тут ездить не будет =/

Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:33

А нафига спрашивается сюда привезли узкоколейный трамвай. Голову поморочить?

Гость
6 июл 2021 в 18:37

Фотографии точно 2021 года, здесь нет ошибки? Кажется на фото новинки техники начала нулевых...

Гость
6 июл 2021 в 18:41

Это точно, ощущение что это фотографии 2006-2008 годов. Всё какое-то старое, устаревшее, особенно удивил грузовичок Эльтавр-Як это же просто типичная студенческая работы 80-х годов

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 18:49

В СССР , когда еще был пацаном, я любил ходить на всякие такие выставки, чтобы хотя бы посмотреть на то, что больше нигде не увидеть . Похоже, что ничего не меняется. Наследие Совка не искоренить.

Гость
6 июл 2021 в 18:50

конечно лучше своровать деньги себе в карман вместо того чтобы купить что то для города!!!!!!

Шуйский
6 июл 2021 в 18:50

Я конечно не настаиваю, но все же кому интересно, посмотрите подобные выставки в том же Китае. А на минуточке 20 лет назад, это была экономически отсталая страна. Мы не то что в прошлом, мы в позапрошлом веке. Пока нами "правят" "аналоговые" чинари, которые кроме как в распиле бабла ничего не шарят, мы будим так жить и ездить на раздолбанных Богданах и чадящих экарусах.

6 июл 2021 в 18:55

У нас дебилы купили автобусы, которые рычат больше танков.
Всех на самокаты
Одни не хотят, другие не могут?
Пора задуматься.

6 июл 2021 в 19:01

Смотрел трамвай на фото. Мне понравилось фрагменты женских ног.
Фото не информативные.

0006789
6 июл 2021 в 19:08

Кому это все нужно. Трамвай отправили в музей....

000777
6 июл 2021 в 19:08

Опять бюджет пилят.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Навального на них нет😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
6 июл 2021 в 19:09

Кажется у итальянцев все это где-то ездит и летает ...
а россиянские экземпляры - это только для выставки

6 июл 2021 в 19:10

Где школа 40?

Алексей
6 июл 2021 в 19:19

После показа первого робоверблюда Джеф Безос уходит с позиции главы Амазон, которую он занимал с момента основания компании.
На иннопроме показан итальянский спорткар и велосипед, как тебе такое Илон Маск?

Не пропустите в следующих выпусках:
- В чем различия между Hyperloop и домовым из Верхней Синячихи?
- Химмашевский полтергейст: мифы и реальность,
- Преимущества летающей ступы из Асбеста в сравнении с многоразовой ступенью Falcon 9.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 19:21

Этот трамвай Екатеринбургу не достанется. И этот троллейбус - не достанется! Зато достанется вон тот зелёненький , трёхосный агрегат, с чудесным, мягким, брезентовым верхом и удобными откидными скамейками вдоль бортов! Он будет способен преодолевать глубокий брод, колеи и сугробы. Отопитель не предусмотрен, зато для мало обильных пассажиров, предусмотрено опрокидывание кузова на три стороны!

Гость
6 июл 2021 в 19:48

Почему местные не могут такие трамваи делать? А

ОТВЕТИТЬ
Областниг
6 июл 2021 в 20:21

Электрокар конечно жесть - конструкция из 70-80 годов. Вот скажите, какой смысл ставить эл.двигатель под капот и тянуть назад кардан к обычному автомобильному мосту? Что дикий архаизм, ведь это значительный лишний вес и огромные потери мощности, особенно в главной передаче. Могли бы движок поставить в мост, а лучше мотор-колеса.
P.S. пленочные двери, аля "прощай здоровье" на ЗИСах времен ВОВ, полный швах и в плане комфорта, и в плане эксплуатации, и в плане безопасности.

Гость
6 июл 2021 в 20:45

Война все спишет.
В окопах трамваи не нужны.

путник
6 июл 2021 в 20:52

"...изучаем стильный трамвай и троллейбус, которые не купят для Екатеринбурга". А на кой черт нам их изучать и разглядывать, если их у нас все равно не будет ? И вообще, зачем проводить весь этот балаган под названием Иннопром, если его результаты на качестве жизни горожан не отразятся ?

Иван
6 июл 2021 в 21:21

Слушайте.... В Перми трамваи и автобусы этого производителя. Везде, блин. Екб беднее Перми?))) Да бред блин!!!! Кстати, трамвайки мне оооочень понравились. Реально производитель молодец.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 21:26

" Если в России заговорили о патриотизме - знай, значит опять что - то украли."
Салтыков-Щедрин.

гостья
6 июл 2021 в 21:52

"прекрасные" неразделенные двойные сиденья в трамвае с одними стоячими местами, хотя, там даже стоять комфортно негде

Гость
6 июл 2021 в 22:15

А стенд с оригами на иннопроме есть? Хоть что-то красивое было бы....

Гость
6 июл 2021 в 22:51

опять убогие тканевые сиденья, которые в случае намокания испортят день не одному пассажиру, да еще за пару месяцов использования превращаются в вонючее бомжацкое барахло, производителям надо руки оторвать за такое решение, я лучше на древних чехославацких трамваях поезжу

Гость
6 июл 2021 в 23:57

надо писать камаз по русски!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 00:00

Если в Екатеринбурге их не будет, то и на кой нам эта новость? Людей политика?

mans
7 июл 2021 в 00:04

Странно выглядит власть имущие в ЕКБ. Трамваи с климат контролем на юг и в другие города России,но не в родной город. А что ЕКБ, а в ЕКБ пусть довольствуются тем что дают. Радуйтесь!

7 июл 2021 в 09:26

Трамвай после выставки отгонят на задворки завода на фронтовых бригад?

ОТВЕТИТЬ