22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

9 июл 2021 в 00:22

Как отмыть 2,7 миллиарда рублей 😂

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 01:26

Вот как сейчас всех устраивает!

9 июл 2021 в 04:08

Если нужен электротранспорт там уже есть электросамокаты на них можно доехать до Волгоградской за считанные минуты без всяких пробок

9 июл 2021 в 04:11

Ветка будет однапутка. Как на Большой Конный остров Куба и возможно сделать разъезды для трамваев в 2 местах Ну что 11 трамвай ездит Так много лет и все довольны

9 июл 2021 в 08:48

Еще ничего не сделали а визгу..........

Гость
9 июл 2021 в 09:01

УРА! Спасибо за трамвай, мы его долгождали. СПАСИБО всем кто принимал участие в этом очень важном деле.

Серго
9 июл 2021 в 09:05

Мне кажется что спустя лет 5 эти шпалы с рельсами так и будут лежать до следующих выборов потом рядом остановку поставят )))😂 и на этом все закончится как прям с новой веткой метро!

Гость
9 июл 2021 в 10:17

Как трамваи из Академического будут попадать в центр города: Никак. Их в академическом никогда не будет.

9 июл 2021 в 11:54

Надо занести в книгу рекордов Гиннесса - самая короткая трамвайная линия находится в Академическом. Ее протяженность всего 20 метров. Строили её 13 лет. А на открытие приехал федеральный министр транспорта собственной персоной. Открывали с помпой. Сколько потратили денег на строительство, неизвестно.

Практикующий адвокат
9 июл 2021 в 15:47

Товарищ Сталин за два года Беломоро-Балтийский канал построил, Карл. А мы три года 8 км рельсов класть будем. Может нашим руководителям "Как закалялась сталь" почитать?

Гена
11 июл 2021 в 01:28

Московские чинари-ушлепки считают себя самыми умными? Еще в 2015 году на Градсовете рассматривались два варианта соединения линии на Академ с действующей трамвайной линией: с выходом на Волгоградскую и с выходом по Шаумяна к Буревестнику. И уже тогда пришли к заключению, что вариант соединения на Дерябиной-Волгоградской будет слишком дорогостоящим, так как это будет предполагать полное переобустройство развязки, да и подъем для трамваев здесь получится слишком крутой. А эти московские д...ебы как будто Америку нам открыли. Пусть умничают с этим в своей Москве и Тюмени...

Олег
15 июл 2021 в 20:25

Будет весь академ на трамвае на работу ездить, на то и расчет.

ДЮХ
22 июл 2021 в 22:37

Ответ: на рисунках и проектах... и инфраструктура, и с кондиционером остановки, а сами трамваи один в один как выставочный экземпляр.
×××
Хоть с мэрами, хоть с прокурорами колоти инвентарь и...
Денег-нет, но вы держитесть.
Деньги - есть, но вы не расслабляться.
Самое главное - хорошего вам настроения

Нинэль
24 сен 2021 в 17:50

Очень нужно, чтбы трамвай из Академического дотянули до Татищева! Уважаемые власти, услышьте глас народа! До Татищева!