23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

8 июл 2021 в 14:53

это же на сколько надо класть на свою работу, чтобы растянуть сроки в два раза?

ОТВЕТИТЬ
Куклачёв
8 июл 2021 в 14:54

А трамвай в Академ интересно насколько продлят ? Лет на 10 ?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
8 июл 2021 в 14:54

Ну а как не продлить? Там ни одного рабочего не видно, а если и видно, то они в ж... ковыряются!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 14:58

Каким пониманием? Там работы на две недели!

Гость
8 июл 2021 в 15:00

Блин, когда же будут штрафовать за просрочку, что-бы вовремя всё делали! Раньше отмазывались из-за погоды, а сейчас что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 15:00

7 июня? Закрыли-то ещё в 20ых числах...

Гость
8 июл 2021 в 15:03

пешикам тоже сделали проход по грязегазону

Гость
8 июл 2021 в 15:09

При желании за одну ночь фасады все красят, а тут по барабану😡 Куйвашеву надо деред подъездом перекопать и нифига не делать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 15:26

да кто бы сомневался, времени на распил просто не хватило, или сметы обновляют....

Отнесся с пониманием, что вы конченные, ребята. + светофор на Гурзуфской + 10 минут к дороге домой. Отнесся с пониманием, что вы конченные, ребята.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 15:29

Закатайте нахрен эти каменные переезды асфальтом!

8 июл 2021 в 15:31

А что за уродские трубы положили вдоль ясной от волгоградской до бардина? Колхозон невероятный.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 15:36

Ну правильно, губернатор же там не ездил, вот рабочих и перевели туда где форцануть перед начальством надо.

Стакан мер
8 июл 2021 в 15:39

Будете гореть в аду! 🔥🔥🔥🔥💩💩💩

Гость
8 июл 2021 в 15:39

Ага, месяц назад вырыли около трамвайной остановки ямку, похожую на могилу, и разошлись. Реально никто не работал! Потом вдруг закопошились. Какая разница, как добирается домой народ, если по нечетной стороне Посадской автобусы проехать не могут. Мало того, что черт знает какой номер у 18 автобуса, так и объезжает он огородами кое-как. А 083 вообще в другом месте стал ездить, и никакой информации. Забота о горожанах видна во всем!

8 июл 2021 в 15:40

Какие сроки? Я так два раза в день проезжаю-ходят два таджика и пинают воздух, такими темпами можно и до нового года копать, и если уже не укладываетесь то открывайте перекресток хотя бы с Белореченской налево на Посадскую, а то утром пробки сплошные..

Гость
8 июл 2021 в 15:40

Это вам не мост на Бебеля, ремонт которого был закончен на 2 недели раньше из-за того, что на 2 недели раньше начался! Почему-то тут мэр не смог подрядчика заставить, вероятно, потому что и с мостом на Бебеля никак не мог, так воспользовался ситуацией, но бестолково с точки зрения пиара

ОТВЕТИТЬ

"уже сейчас стало очевидно, что потребуется больше времени"
Либо те, кто планирует и осуществляет ремонты, некомпетентны в своём деле, либо затягивать сроки выгодно (мэрия, нужное подчеркнуть).

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 16:08

А потому не надо браться сразу за десяток объектов, а делать нужно последовательно, начиная и завершая одну задачу за другой. В итоге на Белореченской сроки сдвинулись, работы стоят, на Готвальда из-за уродских 100 метровых башен, активно рекламируемых еодином, работы уже более месяца, рабочих нет более недели. Что случилось то? Деньги закончились с первого транша, а второго транша до осени ждать, когда соберут нужные документы для получения необходимых денег??

Свердловчанин
8 июл 2021 в 18:37

Утром рано еду, успеваю без особых заторов. А обратно по другой улице. Один раз с дуру там домой проехал, не знал ,что в обратную сторону полностью перекрыли, не обратил внимание. Хорошо, что сейчас поменьше машин стало, лимита в туркистан свалила))) низкий им поклон)))

Любовь
8 июл 2021 в 20:45

Хотелось гневно написать! А как тут комментировать? На этом перекрестке теплоцентраль раскапывают практически ежегодно. В данном случае нормативная лексика неуместна.

Кристина
11 авг 2021 в 07:40

Правильно не укладываются ,их постоянно и нет на месте что они работают так и до зимы можно делать ,там работы ещё умотаться за 11 дней они не сделают .Разрыли всё,что то поделали первое время и всё на этом .

Марина
25 авг 2021 в 16:20

Сегодня 25 августа -дорога закрыта .Когда откроют ?

ОТВЕТИТЬ