19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

9 июл 2021 в 12:41

Смешно читать все это))))) Поржал))))

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 12:41

Модератор, ты сам что ли электросамокатчик, наезжающий на пешеходов? Зачем удаляешь комментарии? Не понравилось, как я тебя на днях при всех воспитывал на перекрёстке? Ну так я в следующий раз не словами воспитывать буду...
И твоя комментоудалятельная деятельность никак не поможет тем, кто создаёт опасность пешеходам.

Гость
9 июл 2021 в 12:55

как можно на них кататься по кривому асфальиу и плитке?

Гость
9 июл 2021 в 12:55

мэр нальчика до сих пор в реанимации ,после поездки на самокате?

Гость
9 июл 2021 в 12:56

надо пешком ходить больше,что бы не заработать ожирение и диабет

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 13:01

самокат не развлечения, а средство передвижения! подмена понятий

Гость
9 июл 2021 в 13:09

А где ховерборд? Ему кочки не помеха.

Гость
9 июл 2021 в 13:10

Кто бы что не говорил, но тротуары для пешеходов. Они имеют право идти медленно, смотреть в телефон, остановиться в конце концов прямо по середине тротуара. Это уже велосипедисты и самокатчики должны приспосабливаться. Скорость снижать. И не дзынькать над ухом в свой звоночек, а вежливо голосом попросить, чтоб им дали проехать. Кто ездит на самокатах и раздражается, на медленных пешеходов, залипающих в телефон, подумайте. Ведь сходя с самоката, вы тут же оказываетесь по другую сторону баррикад. Всем добра. Думайте о себе и о тех, кто рядом.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 13:37

«Ехала на самокате, женщина с коляской подрезала меня»

9 июл 2021 в 14:38

Гоняющие бабы на элекросамокатах-вот это жесть!!

Гость
9 июл 2021 в 14:55

А что самое интересное, упавших со ступеней в метро и разбивших голову явидел много раз, но ни разу не видел упавшего на электросамокаты да и на обычном тоже (трюкачи не в счет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:07

Люди, просто будте внимательными и думайте головой. А убиться можно и на деревянной палке скача.

В горле кость
9 июл 2021 в 15:28

Пофиг на тех, кто на самокате, пускай дальше себя ломают. Главное, чтобы окружающих не травмировали.

Ежиха
9 июл 2021 в 15:54

мне электросамокат не понравился, стоишь как дурак, ничего не делаешь, только за руль держишься. нет движухи, работы телом, как на велике или на простом самокате. для лодырей штука. встала в первый раз, слезла - не моё вообще!

Гость
9 июл 2021 в 16:05

Какие еще увечья ?
В больничку попадет, положим , с переломом ,
так и залечить досмерти могут.
За примерами ходить далеко не надо.

9 июл 2021 в 16:08

Вчера за спиной услышала "Дзынь!" (велосепедистка хотела безопасно меня обогнать) и это было произнесено СЛОВАМИ 😁

Гость
9 июл 2021 в 16:28

C 1-го по 7-е июля водители автомобилей убили 211 человек, а хейтят самокатчиков и требуют все больше и шире дорог в городе.

Прораб
9 июл 2021 в 16:49

Переступая через высокий порог, бывает люди получают сложные переломы.

сосед
9 июл 2021 в 19:56

бог шельму метит прокладки и маски не было

Гость
10 июл 2021 в 09:43

Пишите лучше про коронавирус. Или про автобусы, в которых сдохнешь от жары и корону подхватишь веселее, чем с самоката рухнешь. Из ничего новость.

А разве возможно
10 июл 2021 в 13:43

упасть с самоката?

Нельзя по тротуарам
10 июл 2021 в 13:45

ездить на самокатах и велосипедах! Тротуары - только для пешеходов.