29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
9 июл 2021 в 18:29

Через Щербакова и Утус все поедут, а там и без этого не протолкнуться. А на Уктусе и дороги то официально нет, плиты. З - забота!

Водитель
9 июл 2021 в 18:19

Ну а власть пусть готовиться к адским результатам на выборах.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 19:58

буду участвовать в УМНОМ голосовании

9 июл 2021 в 18:32

Поедут через уктус по Шатровой, а там даже тротуаров нет. А в этих ЖК живёт очень много детей. Кто об этом думает? ГИБДД???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 18:37

На время ремонта моста пусть Орлов переселяется в уктусские гетто и добирается как все. Пусть лично видит что там творится.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 19:17

Пробка мертвая! Мужики, пересаживайся на самокаты! Так победим)

9 июл 2021 в 19:59

у тюменской мороси друг- мостостроитель

Гость
9 июл 2021 в 18:56

Ну вот смотрите, любой у кого есть глаза и немного мозгов видел что заезд с объездной никто не делает, как не поеду - полтора землекопа создают вид работы. Это полдела сравнимо с адом что уже от отсутствия выезда творится. Пусть перекроют, пусть наконец взглянут люди на "умелость" администрации и сделают вывод. Тем кому насрать в комментах за шиворот насрать нужно, ибо не ума не фантазии, тем кто о маргиналах печется тоже. Все же всегда вовремя делается, чтобы и откаты и заработки, а этих приживал ставленников никто в лицо не знает, так какой спрос с людей что просто занимаются бизнесом. Помнится учителя старой закалки двоечников раньше линейкой по голове били, а ставленники ваши админы двоечники. Так задайте вопрос себе нужны ли вам такие администраторы, но все же молчат потараторили в комментах и хорош, так что майтесь господа, сами свой ад выбрали..

ОТВЕТИТЬ

Мост на ЖБИ и ж/д мост на Восточной в гораздо худшем состоянии, но их не ремонтируют.

Алексей
9 июл 2021 в 19:11

Как находясь в здравом уме можно растянуть такие работы до осени? Каждый раз проезжая рядом наблюдаю лишь пару тройку праздно бродящих рабочих. Почему городские власти согласуют такие работы и допускают подобное? Каждое утро при движении из Кольцово в город перед мостом пробка, временами она доходит до заправки Лукоил. Теперь же будет начинаться от Химмашевского моста.

ОТВЕТИТЬ
Уралмаш
9 июл 2021 в 18:28

У тюменских похоже фирма только по мостам без фантазии работают

9 июл 2021 в 18:30

выезд с яблоневой откроют ?там вроде асфальт положили и убрали экран шумовой

9 июл 2021 в 19:36

Опять хорошую дорогу ремонтируют.
Я предлагаю в очередной раз брусчатку на площади 1905 года переложить.
Освоение бюджета так сказать.

Денис
9 июл 2021 в 18:33

Это все.... Закрывайте движение по ночам или в выходные, вы отдаёте себе отчёт что будет? Это не макаровский мост пусть в одну полосу. Бред какой-то, варианты должны быть всегда, просто думать не хотят

Гость
9 июл 2021 в 19:26

Хоть бы половину закрыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно так тупо вести ремонт!!! Вы понимаете, что вы уже достали всех!!! Каждый год одно и тоже, там люди часами стоять будут!!!! Организуйте объезд адекватный, а потом закрывайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 18:39

А власти не подумали, как жителям на пер. Базовом быть? то есть от Луганской и Саввы Белых попасть домой, нужно через полгорода проехать?
А работы ведутся очень медленно, полтора инвалида, а вечером вообще никого, хотя на улице светло и мухи не кусают.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 19:38

ЕЛКИ ПАЛКИ!!! ВЫОДИН РЕМОНТ ЗАКОНЧИТЕ СНАЧАЛА!!! НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГАНДУРАСОМ.....

Саша
9 июл 2021 в 19:42

С пониманием говорит. Ждем когда дороги починят, но десятилетия каждое лето ад из пробок. Перенимайте опыт Тюмени, где ремонтируют в ночное время и когда трафик не сильные. Почему такие трудные то

123
9 июл 2021 в 20:25

Каким выборам? Депутаты выбирают депутатов, мера назначает губер, Губера назначают из мск, когда выборы то видели?

9 июл 2021 в 21:36

"— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше! "

Еврей
9 июл 2021 в 19:32

Сегодня в 5 утра семью привозил в Кольцово… дак ранним утром уже пробка, чтоб к аэропорту подъехать… трафик там дикий и так… они один заезд закрыли, сейчас второй хотят.

Правда
9 июл 2021 в 19:06

Ремонта срочного там не требовалось , это сознательное преступление делается непонятно пока для чего но скорее всего из этого возникают не только революции но и стихийные митинги и другие умерщвления граждан и это похоже так и случится да в любой момент когда вскипит у людей в головах , плавиться тогда будет не только асфальт , зря власти и службы государевы пустили это на самотек

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
9 июл 2021 в 20:21

А почему нельзя открыть то что закрыто сейчас, а потом перекрывать, всяко меньше пробок будет

Фото пользователя
9 июл 2021 в 20:54

Пора вилы доставать. 😠

Кость
9 июл 2021 в 18:30

маргиналам из светлого и кольцово не дают спокойной жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 18:39

Им похоже понравилась схема, моста на токорей. Типо и ремонтируем и бабло осваиваем, ну и поток худо бедно идет

сосед
9 июл 2021 в 19:26

на радостях в мэрии приплясывают, жара началась автобусы с кондиционерами в том числе фуфлыжными пропали

Гость
9 июл 2021 в 19:56

Нет у нас власти в городе,давно нет

Jan
9 июл 2021 в 19:55

Стыки нормально сделайте,а то ппц

Гость
9 июл 2021 в 20:21

Адская жара плюс адские пробки - добро пожаловать в адский мир!

Гоги
9 июл 2021 в 20:57

Езжу там каждый день, и так минут 20 стою там, теперь вообще всё встанет в обе стороны

Злая мама
9 июл 2021 в 22:10

А что делать жителям химмаша? У них всего 2 выезда, на работе жить? Запретите въезд фурам тогда в город, это не Бебеля , где в разы больше мест объездов.

Терпилойд
9 июл 2021 в 22:20

Терпите дальше

Денис
9 июл 2021 в 18:41

Яблоневую откройте. Все попроще будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 19:52

Правильно так: "Строительные работы растянутся до осени 2079 года"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 19:57

А на выборах 2021го выберут КПРФ ?

ОТВЕТИТЬ
Маша
9 июл 2021 в 21:15

А побыстрее как-то можно ремонтировать? Почему ТАК долго? За это время всю кольцовскую трассу можно отремонтировать 🤦! Ну если захотеть, конечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 18:44

Спланированная акция? А Медведев одобрил?

Алексей
9 июл 2021 в 19:03

А ху-ху не ху-ху?

Lexx
9 июл 2021 в 19:07

Ну теперь в аэропорт надо за полдня будет выезжать. Интересно, как чинарики там будут ездить..., перекрывать все полосы гаишниками?

Гость
9 июл 2021 в 19:55

"Строители просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам."

Сколько себя помню, в стране всегда временные трудности и неудобства. Хотя нет ничего более постоянного, чем временное. Уже и страна другая, а трудности и неудобства те же. И президент. Он ведь тоже временное неудобство 😁

Ирен
9 июл 2021 в 21:39

Нет ничего временного, чем постоянное! Идиома- временное, значит, постоянное! Задолбали уже людей. Причем, конкретно!

Игорь
9 июл 2021 в 23:09

Должны работать в три смены!

Володя
10 июл 2021 в 01:56

В отставку

Гостья
10 июл 2021 в 08:17

Все дорожные работы должны вестись ночами. Вчера смотрела на лица людей, стоящих в пробке: ужжжас!

Гость
12 июл 2021 в 12:15

Почему не открывают заезд на мост с объездной ?!там давно уже должны были сделать дорогу и открыть, а потом уже перекрывать на мосту полосы. Это как столько машин и фур со всех сторон из города должны ехать в одной полосе в сторону кольцова , как вообще ????!!

Фото пользователя
9 июл 2021 в 18:19

Насрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 18:32

Люханскхую переименовать, тогда и не будет дорога и мосты как после бомбежки.

Гость
9 июл 2021 в 22:24

А нас рать

Игарёша Володькин
10 июл 2021 в 00:52

Мэру, как сподвижнику губернатора, виднее как и что сделать самым лучшим образом для горожан!

наталья
10 июл 2021 в 13:07

Ремонтировать, всё равно надо. При чем сдесь выборы?