25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
9 июл 2021 в 20:07

Ещё бы по 10000 выписывали бы навальнятам за то что на старых авто ездят!!!!!!! И так пробки ужасные!!!!! Надо сокращать кол-во автомобилей

ОТВЕТИТЬ
путник
9 июл 2021 в 20:07

Сотрудники ГИБДД заподозрили, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения. А на основании чего заподозрили ? Запаха нет. На основании каких признаков они это установили ? Может они обладают специальными познаниями в области медицины и как опытные врачи-наркологи враз такие вещи распознают :? Сомнительно.

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
9 июл 2021 в 20:08

В развитых странах это уже давно используют. А в странах третьего мира только начинают вводить и радуются как дети. В Китае туристы если нарушили любые законы, на границе получают фото нарушения и сразу штраф. И это в стране, где живёт огромное количество людей, там везде камеры. А у нас стоят камеры, по видео с которых сложно определить, мужчина это или женщина.

Гость
9 июл 2021 в 20:10

"лишенец" - нормально так пишут, а надо "лишен ву", они в протоколах с нетрезвыми водителями не пишут "поймали синяка на палермо, в натуре" ?😁

Сказки
9 июл 2021 в 20:13

Прямо под запрещающими знаками на ост Фрезеровщиков в сторону В-Пышмы бомбилы ГОДАМИ не дают подьехать к остановке троллейбусам и автобусам.Выходим из второго ряда! И где штрафы, наказания и тд и тп. Сказочники вы господа !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 20:55

И че, сейчас все кто когда либо был лишён под подозрением? И каждый мент на освидетельствование будет предлагать?

Алексей
9 июл 2021 в 20:59

Фиксировать надо еще авто с прикрытыми номерами.
Профилактика и раскрываемость вырастут будь здоров

Они
9 июл 2021 в 21:02

Астраханский рыболов, не стыдно показывать количество патрульных машин в городе:)

9 июл 2021 в 21:34

А если машина принадлежит «лишенцу», а ездит там другой, и что?)

ОТВЕТИТЬ
Жмых
10 июл 2021 в 00:54

Это что? На весь город 8 машин? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 09:02

Что-то на луначарского хваленая система не вычислила пьяных малолеток

ОТВЕТИТЬ
Oleg
10 июл 2021 в 11:10

Лишенец может зарегистрировать авто на другого человека родственника сменить авто взять в аренду кашеринг на фиктивный аккаунт так что вашы труды и затраты экономически не целесообразны

НАдежда
13 июл 2021 в 10:22

От камер больше пользы! Вот Вам пример!!! 👍

Рррр
13 июл 2021 в 20:55

Хех, не повезло чуваку
А прикиньте он бы кого-либо убил/искалечил ненароком? Может и хорошо, что выслеживают?

16 июл 2021 в 22:43

Вот почему нужны камеры, чтобы таких на дорогах было меньше! Пьяный водитель не только сам угробится, но и с собой еще людей прихватит! Такое ощущение, что ПДД не для все х и на некоторых "избранных" они не распространяются! Надо больше камер ставить, чтобы ловить таких вот элементов дорожного движения!

Loading...