26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
12 июл 2021 в 13:57

Хватит вешать лапшу на уши про бетон, технологии, вибрации и деформационные швы!
Объясните, почему в 21 веке высоких технологий на ремонт (не строительство!) покрытия одного моста необходимо 2 месяца??? При том, что китайцы на строительство нового моста тратят меньше времени. И почему там ковыряются полтора землекопа?
Только не надо втирать опять про технологии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:57

Выход один срочно доделать заезд с объездной и на мосту эти 100 метров закатать чтобы с объездной ехать могли люди, что будет в сентябре страшно подумать

12 июл 2021 в 13:57

Боль не в том что перекрыли, боль в том как ремонтируют: вальяжно, неспеша, одним каким-то зассатым бульдозером. Выезд с объездной уже МЕСЯЦ закрыт. Что они там за месяц сделали? Там же всего вот две полосы движения в лучшем случае, отрезок моста 50 метров. За месяц. Не сделали. Нихрена. Сегодня там полтора рудокопа работает. Это не двор у пятиэтажки, а трасса федерального значения! Ведущая в международный аэропорт из города милионника. Надо видимо в объезд через мэрию и резиденцию ехать в аэропорт. Что-бы там встало всё так.

Гость
12 июл 2021 в 13:58

Зачем воздух то сотрясать? Пока лето и сухо, ходите пешком, поправляйте здоровье.
У нас надо налоги повышать некоторым категориям автовладельцев, которые могут и не ездить на работу каждый день в офис кресло мять. Ездить должны те, кому это реально необходимо. Дороги расширять некуда, и денег на это не найти. Путь один - ограничивать движение, повышать налоги на автотранспорт. Я не оправдываю мэрию и дорожников, но просто вариантов других нет. Уже все плохое сделано, что можно было сделать, построенные мурайники не сдвинуть, только на комфортный общественный транспорт пересаживать

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
12 июл 2021 в 13:59

так тут не 2 моста, вибрации и так идут...вопрос тогда почему сразу не закрыли 4 полосы в сторону Кольцово? и зачем делать параллельно эти столбики? короче красиво пытаются выкрутиться....и да, пускай может все и так, но не все лето же людям ад устраивать, там такой участок не большой, что и за 2, ну максимум 3 неделе справиться реально

Гость
12 июл 2021 в 13:59

так надо не жопу отращивать а пешочком ходить тогда и пробок не будет, стойте дальше если нравится )))убогие

12 июл 2021 в 14:00

оставили одну полосу в сторону кольцово!!!! А если дтп или кто то сломается на мосту?: Всем хана настанет. Кто вообще согласовывает такие перекрытия

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 июл 2021 в 14:01

Макаровский мост до сих пор не сделали. 250м а делают дольше чем крымский. Всех устраивают такие темпы строительства

Гость
12 июл 2021 в 14:02

во всем цивилизованном мире постепенно отказываются от этих сраных машин в больших городах и люди это поддерживают...а у нас тупой люд сами пробки создают жопу с дивана на кресло перевозят на своих кредитоведрах

ОТВЕТИТЬ
Валентин
12 июл 2021 в 14:03

Доблестное ГИБДД считает что регулировать дорожное движение - это задача мэрии!!! Классно, что уж тут!!! Вместо штрафов встали бы всем составом на перекрестки и дали людям нормально ехать, за что мы им налоги платим?

Гость
12 июл 2021 в 14:04

Через 2 года все опять развалиться могу поспорить?

Гость
12 июл 2021 в 14:05

управлять регионом/городом - это вам не цветочки в клумбе сажать
тут мозги нужны

Гость
12 июл 2021 в 14:07

Понакупали своих бричек, а теперь страдают. Пешком ходите или на метро.

Гость
12 июл 2021 в 14:08

Их нужно всех из тихвинов и дворцов в академ. Тогда и метро и трамвай и 5 выездов появятся

пешеход
12 июл 2021 в 14:09

Как же я рад, что автобыдло получает по заслугам. Многие без своих кредитных ведер уже и шагу ступить не могут. Некоторые умудряются в соседний магазин на машине ездить. На улице лето! Ходите пешком и работу рядом с домом ищите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 14:10

на то и терпилы, что бы терпеть! в знак протеста ходите пешком или ездите на лесопедах! проявите свою гражданскую сознательность! нет ведь будете лучше часами в пробках стоять и плакаться... 😎

Гость Ё1
12 июл 2021 в 14:11

не забывайте, что мы для них просто скот

Гость
12 июл 2021 в 14:12

Е1 пишет про "ад' в пробках из -за ремонта, не было бы ремонта писали бы почему не реонтируют !!! Людишки,вам что нужно ,не делают мосты -плохо, делают -тоже плохо !!! Вы что все изстонались !!! Все же просто не нравится валите нахрен в деревню и живите там ничего не строится !!!!

Николай
12 июл 2021 в 14:17

Просьба привести схему объезда по Сибирскому тракту через Птицефабрику и Компрессорный!

Гость
12 июл 2021 в 14:18

Когда вам ,так называемым "терпилам" на бошку свалятся мосты , заревете -"почему не делают мосты" ! Так что закройте пасти и терпите! Ничего не произошло , вам лишь бы рот открывать! Сами палец о палец не ударили!!! "Работают" они, спекулянство работой называют, да вы работаете ровно до того момента ,пока последний пенсионер с последнего производства не уйдет !!!! Все "специалисты" говна!!!! И заводы не путин развалил, никто не хочет вкалывать физически все ж на диванах умные сидят!!!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 14:19

а специалисты «УралДорТехнологии» не хотят объяснить, каким таким технологическим процессом предписано вести работы 5 человеками (не больше)?
Какие препятствия к подключению бОльшего кол-ва работяг?

И почему нельзя работать в выходные? В воскресенье в 18-00 не было НИ ОДНОГО человека, при этом мост был уже перекрыт.

Почему нельзя работать в 3 смены?

Какого черта город ставится раком на 2 месяца? Почему нельзя сделать все за неделю???

Вопросы риторические, с славной России современности слышен лишь шум пилы.

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 июл 2021 в 14:19

Это просто издевательство какое то. Зачем все мосты закрывать в одновременно?
Может сначала закончить работы по Блюхера мосту? Складывается ощущение что намеренно блокируют дороги преследуя какие то свои цели. Движение в городе тормозится, развития не происходит.

Андрей
12 июл 2021 в 14:19

Наши чиновники не умеют нормально работать - гнать их в шею и приглашать китайцев.

12 июл 2021 в 14:21

Подрядчик не справляется. Сколько стоит контракт? И сколько ушло в карман? Огорчает, что такие подрядчики строят по всей стране. "Если ты купил диплом- иди в политику, не строй мост!" Как то так говорил Жванецкий.

Вовка
12 июл 2021 в 14:22

Губер с Мееером, как на работу ездят???

ОТВЕТИТЬ
Вовка
12 июл 2021 в 14:24

На 1905 года всем выехать и машины побросать, перекрыв ВСЁ. Пусть растаскивают. А потом в суды подать на расцарапанные и разукомплектованные машины. ЧтО будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:25

Что произошло? Главное-чтобы общественный транспорт не стоял. А у остальных есть выбор.😁

12 июл 2021 в 14:29

а канатная дорога - не такая уж и плохая идея в свете подобного поведения мэрии с перекрытиями в городе 😂

Гость
12 июл 2021 в 14:35

Дождались когда иннопром закончится, что б господин Мишустин не утруждал себя поездками среди рабов

12 июл 2021 в 14:38

Товарищи автомобилисты, хотел бы обратиться, если вы видете сужение навроде как здесь, старайтесь всетаки гашетку то хоть чуть чуть придавливать, не надо ехать по участку со скорсотью 30 кмч. Как только вы с 3 полос вьехали на одну суженую, топите! Так вы освободите место и пропускная способность узкого места возрастет в 2 раза. Тут даже по видео все видно. Вам что, полюбоваться на забор охото?
Такая же фигня при повороте с металлургов на новомосковский рынок. Ползут 5 кмч как в штаны наделали. Причем чем ползут еще метров 15 после того как проехали через мостик, тем самым не давая разгоняться до нормальной скорости тем кто за вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:40

что нельзя потерпеть месяца 4? Надеюсь, что Собянин покритикует работу наших городских служб. Так весь урожай с южных полей области в машине испортится

12 июл 2021 в 14:42

таксисты теперь не ездят в Кольцово

Гость
12 июл 2021 в 14:47

что вопить то вас с мая месяца предупредили,что закроют кому не нравится ходите пешком или сидите дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:49

Губернатора в отставку!

ник_отин_e1
12 июл 2021 в 14:51

Автомобилисты рождены чтобы страдать! Стоните, рабы своих консерв!

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
12 июл 2021 в 14:51

Это урбанизация, детка! Кому не нравится направляйте жалобы глобалистам!)))) Наплодилось потребителей))) не вижу лес тухлых минусов)))

Всем добра
12 июл 2021 в 15:05

21 век, век- супер технологий ремонта дорог. мегаполис, к херам все мосты перекрывают, строителей на обьектах нет, работа стоит, по бумагам и списаниям денег идет и даже бежит. современная Россия. а зачем делать раз и на совесть? лучше много и часто, так финансово удачно для всех, кроме водителей.

12 июл 2021 в 15:06

Не ну чЕ,взяли бы закрыли полностью,и сказали бы,приезжайте мол через 4 месяца))))Вот тут похоже их и снесли бы))

Гость
12 июл 2021 в 15:09

Чиновники дайте хоть холопам добраться во время до работы!!!

Ведь они для вас горбатят до 63 года чтобы у вас были высокие зарплаты и пенсии и возможность освоить деньги с бюджета налогоплательщиков😂😂😂

Zlodeu
12 июл 2021 в 15:11

Китайцы такие мосты за сутки возводят, а наши раздолбай годами только "чинят"...

Гость
12 июл 2021 в 15:12

Я удивляюсь над людми которые кричат "Губернатора в оставку..."

Крепостным в любом случае в понедельник будет на работу даже если область возглавит сам Путин...☝️

Олга
12 июл 2021 в 15:16

Мы бы жители Уктуса, Химмаша потерпели бы, но у нас только 2 дороги на выезд. И объездов больше нет. Запретите фуры по Щербакова, когда уже наша полиция будет работать. Как скорые будут в 20 больницу попадать, их тоже отменим? То что я ехала сегодня 2 км в течении часа. Ничего потерплю, по 2 часа домой добираться туда и обратно. Предложите мне пути объезда с Ботаники на Химмаш.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 июл 2021 в 15:26

Открываешь картотеку арбитражных дел и диву даёшься, как таким ещё дают участвовать в госконтрактах... Пока всё не растащат, так и будем стоять на этих "путепроводах"

Работник сима ленда
12 июл 2021 в 15:38

Сегодня домой с работы не поеду, постелю себе матрас в каптерке

Сергей
12 июл 2021 в 15:45

Теперь двумя руками и другим членом за Единороссов буду голосовать )))) Благодаря МЭРу и его рабовладельцу. Вы развалили нам движение в городе, мы развалим вам выборы ))))

ОТВЕТИТЬ
Пуля
12 июл 2021 в 16:05

Губер ты провалил выборы !!!! Город скажет нет ЕДРОСНЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 16:13

Хорошо ещё жарища спала, а то какое -нибудь ведёрко закипит в межбарьерном ряду... вообще всё наглухо заткнёт.

Гость
12 июл 2021 в 16:18

Владимиру Влалимирычу жаловаться надо.
Без него ничего хорошего не жди.

12 июл 2021 в 16:37

На сибирском пробка от луны до психбольницы

123456
12 июл 2021 в 17:45

Губер провалит выборы! Однозначно!

123456
12 июл 2021 в 17:48

Только что там проехали. ТРИ человека работают на мосту!))))))))))))))