22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

12 июл 2021 в 14:46

Евгений, разнесите пожалуйста рабочих на остальных ремонтируемых мостах, ситуация везде аналогичная. из моих наблюдений онлайн трансляций: работают 3 - 4 человека и 1 единица техники на таких крупных объектах, остальные ходят озираются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:47

"И с удивлением обнаружил, что..."
Почаще надо к людям выходить и к их реальным проблемам, а не в виртуальном мире "проблемы решать".

12 июл 2021 в 14:47

Хубернатор ! Ковид же ! рабочие тоже на удаленки смотрят в онлайне процесс работы !

Гость
12 июл 2021 в 14:48

даже удивительно, что не Карапетян ремонтирует. Он раньше все тендеры выигрывал

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:49

И завтра утром пробки уже не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:50

Кто компенсирует людям деньги за топливо,которые они тратят на стояние в этой пробке?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 июл 2021 в 14:51

Потому что чиновникам надо было

ЗаноЗа
12 июл 2021 в 14:52

а до сегодняшнего дня он не замечал,что работа простаивает? Заезд с объездной на россельбан сколько уже ремонтируется, а там почти никогда никого нет из рабочих

Гость
12 июл 2021 в 14:52

Ура, сейчас за ночь сделают!))))) Сам губернатор озадачился! тьфу!

Гость
12 июл 2021 в 14:52

-----------
И с удивлением обнаружил, что на участке нет ни одного рабочего!
-----------
Начните посадки навальнистов, они сознательно саботируют развитие страны.
Можно начать с посадок на сроки от 20 лет. Посадите каждого начальника на сроки от 10-20 лет.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 14:52

Азиаты туннель за ночь могут построить, а здесь фото , где нет рабочих вообще!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 14:52

что значит " так нельзя работать"? всегда так работали, а теперь нельзя, не смешите наши тапки! кроме матюков в карму, все норм!

Гость
12 июл 2021 в 14:53

Хм, а губернатор что ли бригадиру и работягам зарплату платит, чтобы их разносить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:53

остальные рабочие на Казань пошли?

ОТВЕТИТЬ
Милая
12 июл 2021 в 14:54

А ты Серёгу хорошо знаешь?

Алексей
12 июл 2021 в 14:54

Весь город раком поставили, а на мосту 4 "инвалида" работает. Китайцы вон за 5 дней жилой дом умудряются построить. А наши деятели до 15 сентября мост делать собираются. Поставили бы одного тогда. Он бы к декабрю закончил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:55

У раздолбайства есть ИМЯ и Фамилия, так говорил Сталин перед подписанием приказа в землю!
Учитесь!

12 июл 2021 в 14:55

на заметку губернатору, в договоре на ремонт дороги должен быть указан срок к которому все работы должны быть проведены, гарантийные обязательства, согласно которым подрядчик получает деньги после гарантийного срока с учетом вычетов на ремонт. если хотя бы одного пункта нет в договоре с подрядчиком, или сроки исполнения договора не регламентированы, исправить оплошность, добавив пункты и публично уволить ответственных на конкурс

ОТВЕТИТЬ
21 век
12 июл 2021 в 14:55

Даёшь онлайн трансляцию губернатор !!!
Что такое инстаграмм?
Сто грамм?

Гость
12 июл 2021 в 14:56

Утилизируйте подрядчиков, следующие будут шевелиться быстрее.

Мы победим
12 июл 2021 в 14:56

Во всём сквозит ложь и фальш губернатора.

Сейчас проявил геройство, а на поверку окажется, что никакой силы его слова не имеют. Потом будет говорить, что он же дал поручение.

Гость
12 июл 2021 в 14:57

Что толку от разноса, если сроки все равно до октября? Подрядчик легко отмажется, что все в рамках договора, идут подготовительные работы.

Почему срок ремонта такой ключевой для города дороги такой большой??

ИПБ
12 июл 2021 в 14:57

ВЫ определитесь уже. То стоните дорог нет, теперь стоните что на ремонт закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:57

Губернатор молодец! Все держит под контролем!

12 июл 2021 в 14:58

Если работы вести в три смены - срок ремонта можно сократить а три раза. Если для выполнения работ использовать современную технику и технологии и квалифицированных рабочих - производительность труда увеличится еще в 3-5 раз. А Насти работы можно выполнить за несколько месяцев, а не лет

ОТВЕТИТЬ
Волшебный одуванчик
12 июл 2021 в 15:01

В Китае за 2 года бы 20 мостов уже построили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 15:01

"Губернатор разнес рабочих, из-за которых екатеринбуржцы встали в царь-пробку" по домам разнес? от этого там никого?

Вывожу на чистую воду
12 июл 2021 в 15:01

Думал видео разноса посмотреть, а это всего лишь гневный пост в Инстаграмм, оказывается.

Алексей
12 июл 2021 в 15:03

Разнес прохладного пива и попросил не забывать на выборах?

Людмила
12 июл 2021 в 15:04

Зато на последней он-лайн трансляции три рабочих в кадре и один, в желтом жилете, просто стоит)))

Гость
12 июл 2021 в 15:05

Нащяльника, ниругасся! Жумшут все сделат! Белый мух полетит и усе готов будет!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 15:07

Он же там с морковкой вроде борется или уже победил?

12 июл 2021 в 15:07

"Губернатор разнес рабочих" - что значит разнес, если рабочие живы и продолжают работать? Если бы рабочих разнесло, осталось бы только похоронить! Кстати, решение о выполнении работ принимают не рабочие, а их начальство. Какой смысл на них ругаться, если от их решения ничего не зависит? 😠

12 июл 2021 в 15:08

Губернатор ха смешно 🤣 разнёс рабочих

Ольга
12 июл 2021 в 15:08

Позор-то какой,как не стыднотак работать

12 июл 2021 в 15:10

Ща строители 10-15 чучел поставят и один человек будет веревки дергать, чтобы они шевелились.

Гость
12 июл 2021 в 15:11

Поговорить, поговорили, результат где?

гость
12 июл 2021 в 15:11

а из пышмы клоунов разнести не планировал? мозг парят третий год. и даже сейчас, когда по новой полосе запустили движение, все упирается в стык асфальта и снова пробень!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:12

на 50 секунде видео норм так перекресток засран 😂

Гость
12 июл 2021 в 15:12

Что случилось? Кто-то и из власть имущих опаздал на рейс?

Гость
12 июл 2021 в 15:13

Так они не читают его инстаграм

Гость
12 июл 2021 в 15:13

Сроки ремонта надо было другие прописывать

Антон
12 июл 2021 в 15:14

Уважаемые

Гость
12 июл 2021 в 15:14

Надо Сима-ленд пригнать, за пару дней отремонтируют.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:15

Рассказываю как работает система.
Разыграли тендер. Нашли подрядчика или подрядчиков. Начали работы
1) у нас очень мало фирм занимающихся дорогами и ремонтом мостов даже если вы скажете что их 10 ситуации не изменится
Т.к помимо этого участка у них ещё масса заказов и техника в работе 24/7
Сперва огородили , через день сняли асфальт или через месяц, сдали какие то работы , когда освободится укладчик то и асфальт сделают. И все это растягивается.думаю ситуация всем знакома.
2) финансирование. подрядчик вынужден выполнить работы сдать определенный их процент и только потом получает за это деньги , т.е . Расходы он берет на себя и только потом получает деньги. От сюда и вовпрос конкуренции не все фирмы могут изначально выполнить работу за свой счёт а если и сделают то качество сами занете. + Задержки с финансированием или с трудность его получения из за бумаг.
3 ну а в Европе

ОТВЕТИТЬ

За неделю уже говорили, что так и будет, все всё прекрасно понимали, и тут он увидел, и он вызвал на СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР? По-понятиям что ли? Т.е. пока вы будете продолжать искать время что бы языками чесать - город будет стоять? По телефону нельзя решить? Или скайпу? А, точно, у вас у всех дома не в той стороне находятся. Вы быстро до работы своей добираетесь.

12 июл 2021 в 15:19

в ленту мало, надо было в сторис еще выставить, вот это бы точно разнес

12 июл 2021 в 15:20

верните Эдуарда Эдгартовича

И что....
12 июл 2021 в 15:20

Уважаемые жители Екатеринбурга (водители), снимите маленькое, короткое видео, кто проезжает на таких долгостроях, которые жить не дают спокойно. Скиньте в "мобильный репортер" на канал "Россия 24" пусть покажут всем, вот тогда они и без Губернатора забегают......

P.S. Они даже имя его блин не знают, им на него .........

Антон
12 июл 2021 в 15:21

Уважаемые граждане, это предмет роскоши, в городских условиях имеется общевственный транспорт или в крайнем случае на велосипед. Если есть необходимость закрыть всю половину моста, значит это необходимо. Вот ни за что не поверю что не предупреждали! Просто у нас народ такой привык на л/а двигаться и плевать на экологию и тд. Смотришь на дорогах водитель едет куда то один. А мог бы и на общевственном добираться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:22

всё нормально. губер не контролирует мэра, мэр не контролирует стройку, как и путин не контролирует губеров, едро... а потом начинаются игрульки в ручное управление. губер, маску натяни, сиди в пробке и не вякай.

ОТВЕТИТЬ