30 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

12 июл 2021 в 19:21

Что изменилось?

Гость
12 июл 2021 в 19:21

Там же зомбаки недалеко, сгоните их туда для массовки, что бы отчитаться перед федералами, что проблема решена.

Большой ребёнок
12 июл 2021 в 19:21

Журналисты!
Доколе будете простых работяг гнобить?
"...после гневного поста... вышли .. рабочие..."
ОНЕ то здесь при чём?
У них НАЧАЛЬНИКА есть, вот и пишите про них!

12 июл 2021 в 19:23

Он его, наверно, вызывал, чтобы вместе поржать над водителями. И придумали новый прикол - поставить троих рабочих под камеры )))

Гость
12 июл 2021 в 19:23

А то что 4 рабочих за весь день прошли отбойником 4 квадратных метра, и кроме них работа на мосту не велась, Губернатора не напрягает?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
12 июл 2021 в 19:25

Куйвашеву и Орлову выдать кайло, лопату, оранжевую жилетку и отправить на мост…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 19:25

Надо сначала построит дублёр, а потом приступать к ремонту. Дорог много не бывает их всегда не хватает, по-этому и пробки

12 июл 2021 в 19:25

Большевизм в действии

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 19:26

Надо было тендер китайцам отдать

12 июл 2021 в 19:27

Нужно наниматьиностранные организации. Одного не могу понять почему против тюменцев не выходит народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 19:36

Сколько бабла на ремонт этого моста выделено из бюджета? Какие супермегаматериалы используют там кроме рубероида, арматуры и цемента?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:37

Камера уже не пашет, ибо нефиг

На видео с камеры осталось наложить музыку из "деревни дyраков".

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:42

По контракту срок начала рбот 10 июля - вот они и начали. А про динамику в контракте ничего не сказано.
Работяги еще с предыдущего объекта не освободились, но этот формально в план-график контракта укладывается.

Гость
12 июл 2021 в 19:42

Было бы смешно, если бы не было противно... Эта "власть" на наши деньги над нами издевается.

Гость
12 июл 2021 в 19:45

А что его не "заставило серьёзно поговорить" после первой недели безделья??? Дядя Жена, нам так рывков и прорывов ждать до второго пришествия.

Коротышка Пу
12 июл 2021 в 19:46

Скучковались ? Кучкуются овцы или бараны . Хотя для России это определение и для людей .

Фото пользователя
12 июл 2021 в 19:46

Может дроны, на Макаровский мост послать?

Гость
12 июл 2021 в 19:47

От уморили, от анекдот. В три слова. Грозился. Серьёзно поговорить.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 19:48

Мост в аварийном состоянии. Движение не закрыли только по личному указанию губернатора, который заботится о движении жителей своей области, но количество одновременно работающих отбойных молотков пришлось минимизировать, так как их тыгыдыканье совместно с движением автомобилей по соседнему участку моста создают опасные нагрузки на конструкцию.
Хорошо, что хозяин организации производящей ремонт- бывший министр строительства Свердловской области и работал аккурат при нынешнем губернаторе, так они нашли понимание и выход из ситуации. И хорошо что недавно состоявшийся суд его не посадил, а то кто бы ремонт делал ?
Всё для вас делают, а вы не цените.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 19:51

Смотри, вояка ты наш, главное не подерись с ними в инсте!

Михалыч
12 июл 2021 в 19:52

3 человека ходит, вывод один клали на губернатора с высокой колокольни. Кстати вчера в минимарте морковь по 119 рублей, не боится никто губернатора.

ОТВЕТИТЬ
бетоногаз
12 июл 2021 в 19:53

Если один раз организовать подобную пробку на Ленина . Рабочие появятся сразу и в нужных количествах . Куйвашев лопату в руки возьмет и сам пойдет асфальт горячий укладывать . Считаются только с решительными и злыми .

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:53

посмотрите как в китае за выходные мосты строят

Гость
12 июл 2021 в 19:57

Дима, помаши рукой маме!

Шулякин Виктор
12 июл 2021 в 20:05

Областному минтрансу ещё лет 10 назад предлагал иной проект развязки, причём в нескольких вариантах. Об идее узнаете в интернете в статье "пробкам хана". А ещё был вариант избавления от пробок даже при ремонтах и авариях.

Гость
12 июл 2021 в 20:06

Надо ещё надзирателей с плетками поставить, чтобы гастеры быстрее работали и упавших замертво сменяли другие рабы.

1 чтото делает, а 5 ЧЕЛОВЕК СТОЯТ ПРОСТО ТАК!!!!

Гость
12 июл 2021 в 20:12

Что значит просто так? Один работает, пять - контролируют)) В этом ничего удивительного нет)

Гость
12 июл 2021 в 20:15

а что так можно было?!

Гость
12 июл 2021 в 20:16

Не, так нельзя,
этим должен был заняться презилент,
губернатор через глову прыгнул.
припомнят..

Фото пользователя
12 июл 2021 в 20:24

Губернатору надо как Путин общаться с народом,тогда бы неопозорился.А то что жирок подкопили и баблишко на дороги появились,этот факт уже все разумные люди знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:27

Вы, иноагенты, че делаете? Скрепы шатаете?

Родинка на бороде
12 июл 2021 в 20:32

Ата та!
Он сказал.
Молодец!
Теперь рабочие превратились в актёров, типа работают
Не верю!
Там делов на три дня максимум.
Без недельных перекуров.

Гость
12 июл 2021 в 20:33

Космонавтов от Пышмы стоят уже два года, Орлов твой друган на ул. Октябрьской 20м.п не может 3 месяц положить асфальт. Понимаешь свой уровень губернаторства.

Гость
12 июл 2021 в 20:40

дата и время выхода поста губернатора в инстаграмм напишите. далее, дата и время выхода рабочих на объект напишите. вам тут в глаза деятельность от губернатора изображают поди ... верить им... себя не уважать.

Аноним
12 июл 2021 в 20:41

Уралдортехнологии платят кому надо!!!!! Этим все сказано! Ничего не бояться и сделают спустя рукава, как сделали Шарташ, проворачивают через себя милиарды государственных денег и обналичивают кому надо! Ничего не изменится!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 20:42

Два года!!!! Целых двадцать четыре месяца делать мост...это рывок или прорыв не подскажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:52

Снимайте люди таймлапсы. Заодно и качество работ будет видно. Будет сложно отмазываться косячникам. Надо все стройки под общественный контроль ставить.

Гость
12 июл 2021 в 21:05

Чё губер теряется? Сел бы, как в молодости, за бетономешалку и показал личным примером !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:12

А Трамп управлял страной при помощи твиттера! Вот они, модные технологии!

Гость
12 июл 2021 в 21:14

А помните в Союзе какие стройки были?

Ек Макар Ек
12 июл 2021 в 21:29

Эээээээх, разом перекрыли все мосты, сьезды, развязки, А РАНЬШЕ - - КОГДА ИИИИИ ИЗВЕСТНА БЫЛА ИНФА О ПРОВЕДЕНИИ УНИВЕРСИАДЫ "черепушки свои не чесали" "-----"чесали свои черепушки , как попилить выделенные денюжжжжжки и сделать так, чтобы "блоха" не подкопалась🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃😁

Андрей
12 июл 2021 в 21:39

А какая разница сколько там рабочих. Мост раньше времени все равно не откроют. Все эти простои давно заложены в сроках.

12 июл 2021 в 22:13

Ехал там в 18:40 с лопатами изображали работу 6 человек.

Внимательный Читатель
12 июл 2021 в 22:18

А в нижнем тагиле пинаеву плевать. на камеру смотрю - 2-3 человека ходят и всё. иногда вообще загораживают камеру краном или чем то таким.

Старушка
12 июл 2021 в 22:24

Места с вечера занимаем на Луганской завтра маркером нумеруемся😂😂😂

Гость
12 июл 2021 в 22:28

Советской власти вы боитесь как огня!

Сергей
12 июл 2021 в 22:32

Куйвашев, также посмотрите мосты блюхеровский, макаровский- и сразу в отставку!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:10

Вспомнился губернатор Мишарин, который тоже погонял квёлых строителей на проспекте Ленина, а также 9-ю роту ГАИ, а потом авария, выздоровление и счастливой спасения с уходом из губернаторов. Вот и тут красавчиков ремонтников решили попугать?

12 июл 2021 в 23:20

Работа кипит 😂