21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

А на Макаровский мост почему гнев никто не выливает? За столько лет уж можно тоже было разозлиться, а то там регулярно 2-3 человека, при чем только один из них что то крутит выключенным шуруповертом который одолжили у ремонтников блюхеровского моста, а остальные созерцают.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 июл 2021 в 20:50

Уважаемый господин губернатор, посетите пожалуйста блюхеровский мост!!!!

Гость
12 июл 2021 в 20:55

На Макаровском мосту ситуация такая же: в прошлое вс движение по мосту перекрыли совсем, рабочих не было. Зачем перекрывали?
И такой "ремонт" там ведется уже несколько лет.

Злая мама
12 июл 2021 в 20:57

Да ладно, осознали что в Кольцово теперь можно только вертолетом долететь? Нормально сегодня Щербакова стояла с химмаша и до ботаники. Пути объезда видимо так и не придумали. Ещё совет, побольше надо на Щербакова муравейников налепить. Тогда от 17 км все встанет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:58

Вот оно - счастье!!!

Гость
12 июл 2021 в 20:59

Чем быстрее сделают тут, тем быстрее придется идти на новое место. А это не эффективно видимо )))))))))

12 июл 2021 в 21:02

А макаровский почему шестой год латают? Тауэрский с нуля построили за восемь. Посмотрите на тауэрский и на макаровский...

ОТВЕТИТЬ
Злая мама
12 июл 2021 в 21:07

Макаровский, блюхеровский - у вас объехать можно. Вчера реанимация пыталась пробится в пробке на Щербакова - не смогла, там нет карманов и сдвигать машины не куда. А стоит там и в ту и в эту сторону, и так плотно вместе с фурами. Ну и для понаехавших - в кольцово можно попасть или через россель или через арамиль, через химмаш.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 июл 2021 в 21:14

губернатору с мером не помешало бы на родину в Тюмень скататься и поучится как в городе дороги ремонтировать

Профессор Преображенский
12 июл 2021 в 21:17

Пора бы досье выложить шараги, которой отдали все мосты екб в ремонт.

Гость
12 июл 2021 в 21:20

Отлично! Вот так бы всегда!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:26

Владельцы
Инвестгрупп, ООО33.3 тыс ₽100%
Уставный капитал33.3 тыс

248 место по региону Свердловская обл
5 место в категории Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей, аэродромов и ЖД путей

Шарашка какая-то.
источник сбис.ру.

#тюменцыgohome
12 июл 2021 в 21:27

Блин, а я хотел на мото ночью прострелить от Фурманова по кольцово

Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:28

Комент верни!

Владельцы
Инвестгрупп, ООО
Уставный капитал33.3 тыс

248 место по региону Свердловская обл
5 место в категории Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей, аэродромов и ЖД путей

Шарашка какая-то.

Гость
12 июл 2021 в 21:29

Это чтоб когда объявят ЧС и эвакуацию никто свалить не смог. Очередной хитрый план.

Гость
12 июл 2021 в 21:32

Мосту всего лет 25 примерно, а он оказывается уже 20 лет не ремонтировался и аварийный.

неугоден_модераторам
12 июл 2021 в 21:32

Вот это вот тоже потерли…стыдно стало

"Кстати все заметили как редакция разбрасывает волну народного гнева по нескольким новостям? Чтобы не было комментов с большим количеством лайков - одну и туже проблему подают в нескольких статьях, как только в одной будет несколько тем с лайками >70, выходит новая статья. Вот такие вот лайки...."

12 июл 2021 в 21:34

Просто чиновникам самим нужно ездить по россельбану, вот и хотят ускорить. На Блюхера мост чинят в вялотекущем режиме. Взялись за здравие, а щас почти тишина.

Гость
12 июл 2021 в 21:35

Два Охламончика тюменских, сделали из Свердловской области какую то насмешку

12 июл 2021 в 21:42

Да все проблемы с транспортной сетью у нас из за того, что по факту все крупные "транспортные артерии" построены в СССР.
Перекрываешь одну ,и все, весь район встает "колом"!
Нет параллельных, дублирующих трас - перекрой Космонавтов и все, Уралмаш-Эльмаш ломанутся такими кружными путями!
Сейчас еще КОСТАРАМУ на пр. Космонавтов воткнут (уже начали строить) и все!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:46

Это же надо было подписать до 15 сентября, сегодня всё стояло. Пешком люди быстрее добрались до метро. Это издевательство над людьми. А что будет, когда утром студенты в вузы поедут и детей в школы повезут. Почему нельзя пересмотреть розыгрыш тендеров после нг праздников, чтоб начать работы постепенно. А не весь город разом перекрывать.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 21:47

теперь 2 тела днем и 1 в ночь, и что поменяется

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 июл 2021 в 21:51

Схема ремонта дорог очень простая. Выигрываешь тендер на одну дорогу, берёшь себе месяца два на ремонт, ставишь на объект пару рабочих и один экскаватор. Затем выигрываешь тендер на другой участок и делаешь тоже самое там. Рабочих и этот экскаватор таскаешь с одного объекта на другой. Потом говоришь, мол не успеваю, продлите сроки. Контракт с тобой никто не расторгнут, ибо нужно будет обьявлять новый конкурс, а это тоже сроки. В итоге за полгода при помощи двух рабочих и одного экскаватора можно заработать миллионы на ремонта дорог. А город постоит в пробках, потому что никто тебе ничего за это не сделает.)))))))

ОТВЕТИТЬ
Jan
12 июл 2021 в 21:51

Дак везде так надо навтыкать,чтобы зашевелились

Гость
12 июл 2021 в 21:55

21 век, надо пересматривать всю дорожную систему. Стоить мосты- развязки ,расширять дороги. Строят вдоль Щербакова жк комплексы, с каждым заданным домом нагрузка возрастает 2 полосы не справляются, промониторте загрузку в часпик.

Гость
12 июл 2021 в 22:01

Повезло губернатору, теперь в Кольцово съездить не получится быстро. А вдруг министр какой нибудь приедет, стоять в пробке будет что ли? Вот сами все не допродумали.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:01

Круглосуточно - это в ночную смену спать, а в дневную г-но пинать?
Пока тысячи людей простаивают каждый день в душных пробках очередное короткое лето и матерятся от безвыходности?
Уровень уважения мэра к горожанам - холопы.
До каких пор мы будем это терпеть? То, что китайцы сделали бы ЗА 2 ДНЯ, у нас традиционно растягивается на всё лето!

Шибакуна
12 июл 2021 в 22:08

Нет, господа, нам до китайцев в строительстве дорог и автострад как до Китая раком. Должен отметить что не люблю я их за наглость и беспардонность, но уважаю за то, как они умеют Трудиться. А эти на мосту просто работают. Как рабы из под палки.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:13

Считаю, что за такие "ремонты" руководство города и облсти должны сидеть. Лет 20. В колонии строгого режима. А работают пусть те, кто РАБОТАЕТ, а не бабло на карман отмывает.

Сергей
12 июл 2021 в 22:16

Сегодня ехал в 4-5 дня мимо обеих мостов- блюхера и макаровского- также никого рабочих!! Губернатор, АУ?

12 июл 2021 в 22:20

А где здесь про Единую Россию и выборы писать?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 22:25

а зачем быстрее, чтоб пострадало качество, ну и когда пробка на росселе в центре движуха быстрее

12 июл 2021 в 22:30

Для ускорения ремонта необходимо вмешательство главы исполнительного комитета Виталия Наливкина.

Гость
12 июл 2021 в 22:39

Два месяца - ну хоть круглосуточно - это успокаивает

Поехали...
12 июл 2021 в 22:52

Целый день смотрю - то один рабочий копал яму, то один рабочий убирал что-то...

12 июл 2021 в 22:57

Как лето - все встаёт в пробки, ремонт закончился - снегом все завалило, ям так и так не видно, пришла весна оди ямы - опять нужен ремонт и так по кругу

муся
12 июл 2021 в 23:03

Ну еще бы ,ведь чинушам нужно без препятсвий добираться в аэропорт и летать на Мальдивы

Гость
12 июл 2021 в 23:04

Люди! Вы чего как будто с ума посходили, пишут такие гневные комментарии. Для вас ведь людей и делают! Да, летом, да долго, вы прям все знаете как делают дорогие, умники.

Гость
12 июл 2021 в 23:25

А так хотели только до обеда по четвергам? Во вражеских странах ремонтируют частями и только ночью, чтобы днём не перекрывать. Но у России свой путь. В тупик

Гость
12 июл 2021 в 23:32

Ехал тут в сторону Леруа Мерлен и просто испытал чувство нонсенса! 😭 Двое катят тележку и пятеро идут сзади и болеют за них! Жаль заснять не удалось! Эх! Был бы сэнсэйшн ! )

Иван
12 июл 2021 в 23:38

Людей где найти в три смены работать, всех работяг по всему городу перекидали подрядчики - прокладки, никто за такие цены не пойдёт работать.

Иван
12 июл 2021 в 23:41

Господин Орлов у работяг спросил бы заехал по каким расценкам они работают и через какую прокладку, так сказать, из первых уст. И как оплачивают работу.

12 июл 2021 в 23:44

Круглосуточно?то есть двое из четырёх рабочих теперь будут в ночь.?

Гость
13 июл 2021 в 00:05

Чего-то на онлайн камере пусто никто не работает. Закончилась круглосуточная работа

13 июл 2021 в 00:06

Давайте все дружно скажем КуЙвашеву наше общее спасибо, за его благодетель!!!

Вот так
13 июл 2021 в 00:07

Круглосуточно?? Это всё для красного словца! Прямо сейчас смотрю в камеру и опять ни одного рабочего нет!!

Слава
13 июл 2021 в 00:31

На кольцовской развязке что капитально износилось вообще? Опоры не меняют, соединительные плиты тоже. Месяц снимали верхний слой отбойниками, хотя есть установка типа как керхер для мойки машин только в 10 раз мощнее, ей бетон можно за пару дней весь снять. Да и вообще видимость такая что эти развязки можно ночью чинить а днем открывать. Мне не стремно по колдобинам 100м проехать

Гость
13 июл 2021 в 00:32

Перекройте полностью мост на неделю и херачьте круглосуточно! Вам слова никто не скажет. Неделю в пробках постоять не страшно, а не 2 месяца, а потом еще в следующем году. Это дебилизм полнейший!

13 июл 2021 в 00:34

Вот смотрю сейчас и НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО. НОЛЬ ТЕХНИКИ. Какой круглосуточный ремонт? НА бумаге, в инсте?

не драко мафлой
13 июл 2021 в 00:55

посмотрел вебку на мост. никто не работает. факт

"Фантазер, ты меня называешь.." спел Орлов

Loading...