21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

13 июл 2021 в 06:29

Одну половину откроют, а вторую закроют.

пто
13 июл 2021 в 06:58

раньше люди думали был график и подход всесторонний

Аноним
13 июл 2021 в 07:42

Ни чего не изменится, готов поспорить. За Уралдортехнологии стоят люди которые прикрывают преступную деятельность данной организации. Речь идет об освоении милиардов бюджета и пополнение карманов чьих то.

Гость
13 июл 2021 в 08:07

Если и завершат раньше, то максимум на пару недель. Срок набора прочности бетона круглосуточной работой не изменить, а он 28 суток.

Новичег
13 июл 2021 в 08:17

Утро 8:20 - два работяги таскают какие-то тележки. Где работа? 💩💩

Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:18

Строители мостов и чиновники зашли в комменты и начали минусить 😀

Гость
13 июл 2021 в 09:54

я фигею, один лопатой машет и десять стоят смотрят, ну так то конечно быстро все сделают.

Ujcnm
13 июл 2021 в 10:08

Сделайте что-нибудь с дорогой для пешеходов около метро пл. 1905 г, все перекопали, приходится обходить по несколько зданий, а ремонтников ни разу не видели. Зачем все перекопали?!!

Гостт
13 июл 2021 в 10:23

Правильно, днем будут 3 человека ремонтировать, ночью 1 (сторож), вот и будет круглосуточный ремонт

Манифестор
13 июл 2021 в 11:55

москва! собянин! заберите от нас ненашева
а нам Паслера пожалуйста назначьте

Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:09

Работать будут круглосуточно и вместо двух месяцев обещают сделать за полтора! Вот это темпы, вот это производительность!!! Самому губернатору не стыдно, что его так обувают? Правильно здесь ещё в мае писали - лучше киайцев пригласить, и дешевле и намного быстрее.

Гость
13 июл 2021 в 17:04

Из за этого город привезли много самокатов)))

Это Я
13 июл 2021 в 19:52

Что-то я не вижу круглосуточной РАБОТЫ. Рабочие просто ходят туда-сюда, болтают, сидят, но не работают. Они создают видимость присутствия. И это называется "круглосуточная работа"?? Чувствую, губер и мэр бесполезные единицы в городской среде. Их слова ничто не значат, да и "действия" бесполезные - только воздух колышат, а результатов ноль. И мост не отремонтируется быстрей. Вот и всё.

Гость
13 июл 2021 в 21:51

Да там полно рабочих , просто половина невидимых , это ноу-хау. Щас везде такое внедряют невидимые рабочие. а работают , как видимые. Так, что спокойно господа, без паники - все под полнейшим контролем! Мостов , как кроликов наделаем))

Гога
14 июл 2021 в 03:35

Я с другого города)))
Зашёл в 4 утра, посмотрел. Действительно, рабочие тусят под камерами в обнимку с ковшом малого экскаватора/отбойника и ничего не происходит. Только в Газель посидеть садятся)))

14 июл 2021 в 17:09

Мне сильно хочется послушать ответ поющих песню о 28 днях на простой вопрос. Три отбойных молотка на мост тоже нельзя загнать? Работает один. Что мешает поставить больше? И ночами может не придётся работать.

Maikl
14 июл 2021 в 20:14

Добрый вечер, господин Губернатор и господин Мэр. Сегодня 14.07.21г. С 19.50. До 20.10. Пытался высмотреть рабочих на развязке в Кольцово. Не высмотрел ни одного. Как верить Вашим словам?( будут работать круглосуточно)

14 июл 2021 в 20:42

Сегодня ночью ехал из порта, никто там не работает!! Губер с мером губами пошлепали, чтоб народ успокоить

Гость
21 июл 2021 в 21:24

Посмотрел сейчас, ни одного человека не увидел из рабочих и техники тоде. На губу просто все плюют и не ставят нивочто ни люди ни что его подчинённые.

Андрей
14 авг 2021 в 23:19

А работников то нет на мосту

Loading...