23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

13 июл 2021 в 11:29

Наконец то дожили. Масочный режим отменили!!!!!!!! Сам губер без маски бегает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:29

Готовится ливать в аэропорт по бырому, если выборы пойдут не по плану... НЕ ОДНОГО ГОЛОСА ЕДИНОЙ РОССИИ.

Пусть губернатор на Космонавтов приедет на выезде в Верхнюю Пышму. Пробка уже не первый месяц и даже не первый год. Желательно в часы пик для полного погружения в нирвану в пробке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:30

Да да да сентябрь на носу . Там какое то голосование будет 🤣

Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:30

интересно какой театр подтянулся в виде рабочих😐

????,
13 июл 2021 в 11:30

внезапно??на маршрутке ехал или пешком в аэропорт?пробка ещё больше стала😂

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:30

В аэропорт-то успел? тема не раскрыта.

Гость
13 июл 2021 в 11:31

Судя по фото:
Один пашет, остальные ..руками машут

Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:32

"Губернатор внезапно приехал на мост" как гром среди ясного неба, как лучик солнца в темном "Свердловском" царстве😁👍

белые штаны
13 июл 2021 в 11:34

Боится Власть . Поэтому и прибежал с утра пораньше . А сегодня еще на Кубе полыхнуло

13 июл 2021 в 11:34

Ну по традиции сейчас всех работяг перекинут на луганскую, а остальные объекты тормознут. Только вот зачем набирать кучу объектов, при этом зная, что не хватит сил. Пускай другие тоже работают. Те же тюменцы, на много быстрее все делают , и притом качественнее, судя по стыкам на наших мостах. Желаю губернатору еще покататься по Макаровскому мосту, там постоянно "обеденный перерыв", и еще покататься по вновь отремонтированных участках на 8 марта. Старый асфальт в разы равнее, чем тот новодел, который положили. Как так можно ремонтировать, что неотремонтированные дороги на много комфортнее чем те, которые после ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 июл 2021 в 11:34

Видно же что они все в чистой одежде и нацепили жилетки для фото.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:35

Губернатор вызвал руководителя на разговор?
В ответ получил - тебе надо, ты и приезжай :)

А если серьезно, то из-за того, чтобы губернатор сегодня вовремя попал в аэропорт - грузовой транспорт не пускали на "Россельбан"? и стало пробок меньше..

13 июл 2021 в 11:36

на дачу проехать не может?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:36

А можно на блюхера тоже заехать? Или только бебеля и кольцово важные обьекты?

13 июл 2021 в 11:37

Чё за гон. Вы на первую фотку посмотрите. Там рабочие в кроссовках и туфлях. А на второй, 5 человек на весь мост.

13 июл 2021 в 11:37

Просто он форум читает

Гость
13 июл 2021 в 11:37

А кто и куда смотрел когда контракт заключали?
Там и сроки и объемы прописаны. А сейчас губернатор хочет заставить работать быстрее чем в контракте прописано? Что за бред!

Весельчак У
13 июл 2021 в 11:38

Света на переднем плане, штоле?)))

Гость
13 июл 2021 в 11:38

Устроил клоунаду. На Уралмаш бы лучше приехал!!! Там люди уже почти 2 года в диких пробках стоят из-за этого трамвая долбанного. А тут надо же забегал. И то понятно - выборы же скоро, надо хоть какую-то движуху навести.

13 июл 2021 в 11:39

разруха не на дорогах, а в головах

Гость
13 июл 2021 в 11:39

Интересно, может ли повлиять визит губернатора на многолетний ремонт Макаровского моста? Или надо к президенту обращаться, чтобы приехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:40

Так я не понял, он по пути в аэропорт заехал, на Мальдивы решил сгонять

Гость
13 июл 2021 в 11:40

Еще вчера было известно, что сегодня надо устроить показуху с губернатором.

ОттофонБисмарк
13 июл 2021 в 11:40

Россель Россельбан построил быстрее,чем Куйвашев мост один ремонтирует. ))) Я про Макаровский.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:41

А где у нас мэр, главы районов и руководители профильных комитетов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:41

У нас в этом году управляющая компания плохо следит за газонами. Цветов высадили мало, газоны заросли травой. Вчера только один дворник-маленький таджик с лопатой по двору кружил. Можно ли выписать губернатора для ускорения благоустройства и сколько это будет стоить? И сколько будет, если выписать сразу двоих - с "мэром" Орловым вместе? 😉😁

Неудваивай-
13 июл 2021 в 11:42

я же говорил , он самый лучший губернатор России! а вы не верили !!!

мазари-шариф
13 июл 2021 в 11:42

Почему губернатор а где товарищ Орлов???

ОТВЕТИТЬ
Алек
13 июл 2021 в 11:42

Ну а почему не загнать туда еще пару бригад?

Гость
13 июл 2021 в 11:44

Как то математика не сходится! Курочкин, ой нет Орлов сказал же ,что работать будут круглосуточно! А это значит срок ремонта должен сократится на месяц а не на 15 дней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:44

Кажется что-то пошло не так,больше всего понравился этот комментарий. Конечно же пошло не так,скоро выборы в ГосДуму и нашему губернатору ну очень хочется туда попасть,вот и приходится немного поработать. Даже взял на контроль этот объект. Молодец,что ещё можно сказать. Главное чтобы не переработался.

AntiBot
13 июл 2021 в 11:45

Губер поехал подпинывать, снег же пойдёт.

Гражданин без шлагбаума
13 июл 2021 в 11:47

Работа пошла! Теперь на одного работающего столько смотрящих! Им бы лопату в руки!

Совесть народная!
13 июл 2021 в 11:47

в Тюмень полетел, надеюсь?

Семен
13 июл 2021 в 11:47

Мэрский инфантилизм восхищает. Превзошли даже предыдущего мэра по расхлябанности.

***
13 июл 2021 в 11:51

После драки кулаками не машут. Дождемся выборов и проголосуем за любого, кто не членик доЕДИНОЙ РОССИИ.

Гость
13 июл 2021 в 11:51

Безобразие конечно. И то что фото постановочные сразу видно. Но у нас раз так, то пусть хоть кто-то ездит и дает пинка, раз по-другому мы не можем и не умеем. Власти нашей городской просто позор!!

Светлана
13 июл 2021 в 11:52

Е1 спасибо за помощь людям в ускорении ремонта моста, ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ разгрузить пробку, это выезд с ул.Просторная на Кольцовский тракт, в районе дома Просторная 146. или на край с ул. Яблоневая

Гость
13 июл 2021 в 11:53

А он туда с мигалкой ехал или как все в пробке стоял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:54

А можно все остальные ремонты подопнуть? Уралмаш разгромлен как после бомбежки, тротуары сняты, причем по обеим сторонам улиц, дороги в яминах, а копошение едва ли на одном участке из десяти. На кой чёрт тогда бомбили по всей площади?

13 июл 2021 в 11:54

Странные люди у нас всё же. Не работают - плохо. Стали работать - тоже плохо.

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 июл 2021 в 11:55

Почему нужен целый губернатор для того чтобы люди, чьи услуги оплачены, начали работать?
Если сегодня ускорятся работы по этому объекту, значит сроки на остальных продлятся.

Гость
13 июл 2021 в 11:56

Я вот чёт не пойму. Как мост который построили в конце 90-х стал аварийным с их слов? Допуская что Макаровский - да, если он в 60-х строился если память не изменяет, Калинов-мост тоже старый, НО этот. Когда несколько лет назад в отбойник на россельбане чел на тачке со скоростью 100 влетел - тачка в смятку, а отбойнику ничего. Сейчас они эти отбойники на мосту убирают. Единственноё, на мой взгляд, что было плохо с этим мостом, так это ХЕРОВЫЙ асфальт который они год-через год кладут и стыки и колеи вылазят. Интересно что по этому поводу думает Россель?

Стерва
13 июл 2021 в 11:58

Действительно, почему реагирует в первую очередь губернатор??? Показуха или нет...главное чтобы результат был, а так работу любого человека при желании можно назвать показухой!

ММЮ
13 июл 2021 в 12:01

Блин, но это же так не работает, это же не морковка, которой приказали не дорожать… хотя ничего так не работает. Даже морковка не дешевеет. Тяжело живётся Куйвашеву, каждый день дуешь щёки, а всё равно ничего не ладится((((( Бедняга.

13 июл 2021 в 12:01

Профильных министров нет? Куйвашев должен ездить и пинать всех? Мэр на снегоходе не доехал?
Кому то выговор светит судя по всему!
P.S. И что значит с главным поговорил? у него есть имя, город должен знать своих героев!
Пробки не делают город привлекательным для жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:01

видно что нормальный бетон ломают, короче как всегда отмыв денег и нервы для людей

13 июл 2021 в 12:02

Целых 2 недели скостили, это же прям погоду сделает.

Гость
13 июл 2021 в 12:02

А почему этим занимается губернатор области, а не мэр города?

Шибакуна
13 июл 2021 в 12:04

В пробке отстоял как все или гайцы разогнали всех?

Loading...