28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

13 июл 2021 в 14:18

Горе руководитель. Организовать не может, вот и катается по стройкам. Ещё бы лопату в руки взял. Такой золотой лопатодержатель за лям в месяц.

Сергей
13 июл 2021 в 14:20

Неплохо было бы доехать до моста на Блюхера. А еще лучше над объектами, куда выделяете бюджетные деньги, камеры ставить и отслеживать онлайн. На дворе 21 век, а все по старинке, приезжают и удивляются.

Аноним
13 июл 2021 в 14:21

Зачем губернатор приехал? У него что нет подчинённых ответственных? Зачем они тогда?Губернатор спросил работников как им платят? В конверте на половину, да и на фото это рабочие с Невьянска. Ужас никто не хочет замечать ужасы, откаты и некомпетентность.....

Гость
13 июл 2021 в 14:27

Уралдортехнологии вспешнем порядке ищут рабочих, никто не идет так как кидают с оплатой. Как такое может быть? Сколько денег обналичивают и передвют нужным людям? Пару работяг без спец. одежды, что смогут сделать? Жаль на вас Сталина нет!

Гость
13 июл 2021 в 14:28

Как там крытая арена Уральский трубник в Первоуральске Пусть проверит

Чиппотль
13 июл 2021 в 14:34

Наливкин бы всё уже давно разрулил.

Гость
13 июл 2021 в 14:36

Сегодня утром ехал в 4.30 и никого не было на мосту ни одного человека.

Мими
13 июл 2021 в 14:37

В джинсах, в туфлях, в добром спрот костюме асфальт колупать? 😆Таксеров из пробки согнали для фото.

Гость
13 июл 2021 в 14:43

Если бы я был продюсером Уральских пелеменей, я бы уже начал снимать Нашу ашу 2. Ремонт моста в Екатеринбург, смешил бы народ до тех пор пока бы они мост не построили. Тут надавно всю ночь смотрел на TNT, про мэра города. Смех и грех. Пора уже про строителей снимать.

Гость
13 июл 2021 в 14:45

Судя но новизне одежды, ремонтом моста занимается шараж монтаж.

Гость
13 июл 2021 в 14:47

Начинать стройку моста надо начиная с праздника, всех сфотографировать, как обычно стройка начинается, главные руководители, либо первый бетон заливают. А в Екатеринбурге стройка начинайте с поиска тех кто будет там работать. Может надо начинать с тех организаций где в штате есть реальные люди?

Гость
13 июл 2021 в 14:59

Что за команда у губернатора??? Как можно снимать фото руководителя области на фоне четырёх ржавых Газелей и полубомжеватых работников??? Что это за организация , которая взялась ремонтировать одну из основных развязок в городе??? Короче трэш , я считаю! Проверять тендер, если совесть ещё у кого то осталась.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 июл 2021 в 15:01

Если на такси приехал без лишнего шума, то респект

13 июл 2021 в 15:07

Так себе хозяйственник, если сам пока не приедет ничего не делают!

ДЮХ
13 июл 2021 в 15:09

Хи-хи-хи...
И разверглись небеса, и сотряслась земля...
И сошёл на Землю он ...Всея Урала и Уральских город, Евгений - мастер на усе руки))) и оценить и поторопить могёт....и сроки пододвинуть)))
А какже МЭР, Министерства и Ведомства, что курировать должны да надлежащим образом....принимать конвЭрты да сумки....
***
А если в канализации засор, то Евгений "Он приедет, он поможет....всё разрулит - даст по ....."

aries
13 июл 2021 в 15:15

что же он лопату не взял -показать собственным примером, как надо работать!!!!!!!!!!!!даже ленин бревно таскал на красной площади.

ОТВЕТИТЬ
Честный
13 июл 2021 в 15:36

Интересно губернатор опоздал на самолёт?????

Гость
13 июл 2021 в 15:41

Все как с морковкой, но на 2 недели это мало))

13 июл 2021 в 15:54

Очень смешная имитация бурной деятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 15:58

Ремонт моста в Китае...как работают китайцы
посмотрите на ютубе видео, как в китае ремонтируют мосты, число людей, и скольких людей пригнали на показ Куйвашеву. Стоимость ремонта мостов наверное идентичная. Зачем делать быстрее мост, ведь людям платить больше надо. Больше техники надо.

Гость
13 июл 2021 в 16:00

750 метров дороги в час. Почему Китай строит за неделю то, что мы за год
Установленные китайцами рекорды строительства мостов и дорог впечатляют. На днях они за 9 часов проложили развязку для нового железнодорожного вокзала.

1,5 часа — и мост готов
1500 рабочих и 23 экскаватора за ночь соединили 3 крупные ж/д ветки с новой линией Наньлун на юге Китая. При этом не только проложили дорогу, но и установили вдоль неё светофоры и прочие средства контроля. Как пояснил замруководителя группы Tiesiju Civil Engineering — главного строителя железных дорог в Китае Чжан Даосун, проект удалось выполнить в рекордные сроки благодаря тому, что рабочие были организованы в 7 бригад, которые одновременно выполняли различные задачи. Но очевидно, что секрет китайского успеха не только в толковом управлении.

Гость
13 июл 2021 в 16:02

А в 2015 г. китайцы за 43 часа разобрали старый и собрали новый автомобильный 6-полосный мост в Пекине. За это время они успели ещё и нанести разметку. Для новой поверхности моста понадобилась 1300-тонная конструкция, которую транспортировали уже в готовом виде. Как пояснил представитель подрядчика, использовалась новая технология «интегративной замены». Реконструкция привычным способом заняла бы минимум 2 месяца, но ключевой транспортный переход на северо-востоке Пекина, соединяющий 3-ю кольцевую дорогу, скоростную магистраль в аэропорт и трассу-101, нельзя было перекрывать так надолго.

Господин Куйвашев, вы бы пример Китая что ли привели. Или может Китайцев позвали бы на ремонт моста, если наши ... сделать не могут быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:03

Господин Куйвашев, вы хоть бы из Китая специалистов вызвали по строительству мостов, чтобы наших научили строить быстро. Они не умеют. Вам бы хоть сказали что они вообще могут построить.

Устала я что-то
13 июл 2021 в 16:14

Если все работали значит не внезапно приехал))) губернатор куда-то выдвинулся от едра , шустрит перед выбороми)) где наш вновь назначеный мэр, что-то давно нигде его не вино, он я так понимаю в депутаты не лезет?

Устала я что-то
13 июл 2021 в 16:20

Наймите уже китайцев, пускай покажут как надо мосты ремонтировать)

Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:23

А губернатору не интересно, кто сроки ремонта установил? Он не знает - кто заказчик?

это я
13 июл 2021 в 16:25

И чисто случайно фотографы рядом оказались и отщелкали в нужных ракурсах

Алексей
13 июл 2021 в 16:25

Имитаторы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:36

Уральцы гордятся своим выбором! Это пожалуй лучший губернатор из всех регионов!

Гость
13 июл 2021 в 16:37

Там работает 2—3 человека, ещё год будут ремонтировать, утром 13 июля вообще никто не работал,сделали полное гавно людям, ездить не возможно, на какой хер было бетон долбить и арматуру резать, полный идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:43

Внезапно приехал
Внезапно постоял в пробке

Гость
13 июл 2021 в 16:52

Я смотрю на эту показуху и ржу не могу! Живу рядом и постоянно наблюдаю как никого нет и никто не делает особо эту развязку. Так только- пришли чуток и ушли. Утром в 6:30 два клоуна просто ходили без инструмента. Вы посмотрите на фото на этих бродяг из Душанбе. Видео же что потопчутся, асфальтом катанут и уедут обратно к себе. Как ремонт? Вы о чём? Смех блин

Гость
13 июл 2021 в 17:13

Реально показуха. На фото такие чистенькие, как после химчистки. Люди, которые работают, они все в пыли и пот ручьем.

Ури
13 июл 2021 в 17:27

выборы близко

Тут все без масок и без соблюдения социальной дистанции.

А в соседней статье Вице-губернатор изо всех сил обвиняет свердловчан в начале третьей волны эпидемии COVID-19.

Нестыковочка выходит.

Гость
13 июл 2021 в 17:32

Вместо того, чтобы поставить двух таджиков с радиостанциями и пускать направления "в город" и "из города" с нормальной скоростью по очереди в зависимости от длины пробок, сделали бутылочное горлышко через которое машины ползут еле-еле. Губер это видел, но ничего не понял в организации работ.

Уже каждый автомобилист со слов строителей знает, что таков техпроцесс, и бетон должен набирать прочность ещё минимум пять лет! Неужели Евгений ничего не понимает в строительстве мостов?
Наверное, надо им с гордой птицей утрясти пару вопросов про сроки.

13 июл 2021 в 17:46

"Губернатор ВНЕЗАПНО приехал на мост на Луганской, из-за которого Екатеринбург встал в пробки".

И тут же:

"— ПО ДОРОГЕ В АЭРОПОРТ заехал на путепровод на улице Луганской и посмотрел, как идет ремонт. Появились техника и рабочие, что радует. Я попросил главного на объекте постараться завершить работы до 1 сентября, чтобы пробки на Кольцовском тракте исчезли как можно скорее. Буду внимательно следить за этим участком, — подчеркнул Куйвашев"

То есть просто попути было 😀😀😀, а то бы вряд ли судьба его занесла 😀😀😀

13 июл 2021 в 18:04

Интересно, он тоже в этой пробке стоял?🧐🤨

Гость
13 июл 2021 в 18:16

Я главного попросил на объекте, это кого? Водителя, рабочего? Почему из руководства Уралдортехнологии никого нет? После обращения губернатора, игнорирование полнейшее, только создано бурная деятельность! Где вы все надзорные ведомства? Против простого человека сразу же подключились или кормитесь из их рук?

Гость
13 июл 2021 в 18:16

Вот так и надо пинать ездить, а не в кабинетах штаны протирать. Только не Губеру, а заместителям. И мэра с собой брать. Дорожный коллапс надо решать быстрей.

Гость
13 июл 2021 в 18:22

А чувак с вечно удивлённым лицом где? На квадроциклах катается? Это ведь его забота и работа, за которую он деньги получает.

Кого городские депутаты назначили вообще? Он ведь что зимой функции свои не выполнял, так и летом не выполняет

ОТВЕТИТЬ
але
13 июл 2021 в 18:27

очень рад, что закрыли мост на гостевом маршруте -так хоть кто то заметит. проехал там сегодня -пробка намного меньше, чем многолетняя на космонавтов -но в пышму губер не ездит -зачем?

Зампред
13 июл 2021 в 18:44

Интересно, Губер тоже в пробке постоял, пока пробирался к строителям?

Алексей
13 июл 2021 в 18:54

"Я попросил главного на объекте постараться завершить работы до 1 сентября"
- А кто был за главного?
- Махмуд.

3-го сентября в день прощанья, в день когда горят костры рябин:
Губернатор: Почему мост наполовину готов? Почему полгорода раком стоит в пробке?
Главный по стройке: Махмуд был совсем плохой, мы его уволили, он уехал. Сейчас Джавдет сказал что все будет сделано.

гость
13 июл 2021 в 19:16

Землекопы в кросах и туфлях без спецодежды, но с жилетами. Нормальный цирк, годный для отдельного зрителя.

13 июл 2021 в 19:52

Губернатору надо бегать по всем мостам области, которые ремонтирует эта контора, иначе они не шевелятся.

Лупа и Пупа
13 июл 2021 в 19:55

Вот если бы Наливкин приехал, он бы там всех размотал. А этого никто не боится.

Ирина
13 июл 2021 в 20:35

Время 20.30 , ни одного рабочего на мосту. Ну почему надо стоять с " плеткой" Над исполнителями, что бы работа двигалась

Александр
13 июл 2021 в 20:45

Орлов ипотеку уже в этом году закроет...ремонтник

Фото пользователя
13 июл 2021 в 21:27

Мусор выносить приехал помочь?!