30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

14 июл 2021 в 17:28

Жаль что т. Бубнову неизвестна формула - больше техники и рабочих - быстрее сдан объект, видимо заинтересован раз оптимистично смотрит на сроки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:29

Зонтики крепящиеся на голове строителя - выход из положения

14 июл 2021 в 17:45

А че нельзя что-ли из Китая пригласить чем этих они за пол месяца полностью мост построют

Гость
14 июл 2021 в 17:50

чиновников делигация человек 20, а мост ремонтируют 4 рабочих, вот основная проблема... загоните сотню рабочих и за неделю все сделают...

14 июл 2021 в 18:44

Бедный советский мост, при СССР его строили за месяц, сейчас ремонтируют по полгода.

Яяя
14 июл 2021 в 18:51

То есть, когда мы выигрываем тендеры со сроками до октября - погода не влияет. НО.... как только нас ускоряют, находится миллион причин, по которым ускорится может не получится)))

14 июл 2021 в 19:04

Купите этим работягам состав/смесь НГС-1. Отбойными молотками бесконечность молотить можно.

ОТВЕТИТЬ
Платон
14 июл 2021 в 19:31

Мэрия состоит из безграмотных работников. Школа Высок-го, Якобы и Ройзмена.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 19:45

Походу, без жалоб президенту ничего не решится.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 19:51

Целая делегация народных СПИНОГРЫЗОВ на 4-х несчастных "рабочих" из "деревни дураков". И тысячи страдающих от этого беспредела нормальных людей, задыхающихся каждый день часами в пробках.

Гость
14 июл 2021 в 19:58

Бубнову, Благодатковой и иже с ними, глубоко на людей и на губера тоже.

14 июл 2021 в 20:34

Там три инвалида вчера весь день копалось!! Сейчас ни одного человека !!!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:38

Сейчас на мосту показательно прогуливаются полтора землекопа. По маршруту - вперед... назад... Нихрена не делают.
ПОЧЕМУ ТАМ НЕ СТО КИТАЙЦЕВ??? Этот мост столько не строили сколько его чинить собиратся тремя инвалидами! Полный беспредел. 😠

Гость
14 июл 2021 в 23:03

Судя по одной бытовки там тонут работать не более 15 человек в смену. Для удаления бетона можно было и по более, в три раза поставить. А что касается заезда на мост с Базового то его разобрали месячные назад. Кот или мешал его отремонтировать отдельно.

14 июл 2021 в 23:05

Интерересно, кто сроки устанавливает? Посмотрите ремонт эстакады в Москве. Там техники нагнано столько, чтобы она друг другу не мешала. А вывоз старого бетона только ночью и очередь из грузовиков. На улице Рыбоводов мост ремантировали, так срок был больше года. Один трактор и два самосвалы ковырялись. Сделали досрочно, хотя по идее все за месяц можно было сделать.

Серега
14 июл 2021 в 23:14

вопрос а зачем такой бубнов нужен раз не захотел разобрца в проблеме понятно Каму откат ушел после конкурса тут дело прокуратуры но вы очем думали администрация щас главная задача ускорить процесс , Макаровский стоит Блюхера стоит калцово стоит , вопрос зачем все в раз может по одному но быстро , и Мер и ио не справляюца с обязанностями ну получается так раз такое допустили

Юрий
15 июл 2021 в 08:27

Бубного вместе подрядчиками в сад. Конечно у всех оптимизм.....бабки освоены. А про конечный результат мы тоже уже знаем, как несколько лет крохотный участочек дороги ковыряли и результата не было. Не так далеко кстати от моста

Вася
15 июл 2021 в 10:00

В отставку всех еэровских бездельников

Александр
15 июл 2021 в 10:07

Из комментов надо модерировать ненормат.лекс. (мат) а остальное в печать, а то они какие-то однобокие

15 июл 2021 в 10:30

"жалоб сотен водителей..." ШТААААА.. .каких сотен!!?? вы пропускную способность пяти полос вообще представляете??? 😁😁😁 откуда у нас столько неполноценных, ничего не видящих, не способных 1 или 2 мысли увязать вместе?? что за разжижение генов то вообще.. хотя это впринципе во всём - вон в соседней ветке банду не задержали а задержанных отпустили, тут скорректировали работу светофоров только когда губернатор нарычал.. там путин куда-то лично летал чтобы тоже нарычать... почему на управляющих должностях и офицерах-руководителях некомпетентный, с "на лицо не соответствие должностным обязанностям" люди? или такой жуткий дефицит кадров?

15 июл 2021 в 19:48

Отстаньте от Бубнова. "бетон набирает прочность месяц". Это главное. И теряет месяц. Двумя отбойниками. Потом подвозится с ближайшего завода месяц. Итого три месяца. А ещё асфальт класть. К ноябрю сделают.