4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

14 июл 2021 в 18:44

Тогда нужно как аэроэкспресс чтобы минимум раз в час ходила ...а так что толку два раза в сутки ? для кого ?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 18:45

ДВА раза в Сутки !!!!! Два раза!!!
Сначала надо было увеличить, а потом закрывать, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:45

Согласен. В Москве так и добираются до Домодедово, на электричке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:50

Если будет ходить раз в полчаса и будут остановки по городу- хотя бы Первомайская, Шарташ, и что там в черте города. Тогда имеет смысл- а так- до вокзала по тем же пробкам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:52

Жопа а не Екб. Таких ублюдских предложений никогда не слышал.

Гость
14 июл 2021 в 18:53

Лучше на вертолете 😂

Гость
14 июл 2021 в 18:55

Кем они себя возомнили. Думают что если они идиоты, то всем это идея понравится.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:56

Уральцам посоветовали пойти... т.е. пешим

Гость
14 июл 2021 в 19:00

Почему говорят две электрички, когда расписание смотришь целая куча до Кольцово. до кургана, до Каменска, Храмцово ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:00

"... даже если выехали СИЛЬНО заранее". Журфак нынче не тот.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
14 июл 2021 в 19:01

И вот спрашивается почему антипрививочники так топят против вакцинации? Ведь пробок после ее в течение пары лет по их же прогнозам получается тогда будет куда меньше...

Гость
14 июл 2021 в 19:05

А если не ныть, то можно доехать и до станции Кольцово, а там пешком, или на автобусе и вариант с такси, а также каршеринг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:07

У нас всё делается через ягодицы … сначала предложите альтернативу , оповестите население , а только потом перекрывайте движение…
Интересно, кто оплатит людям за опоздание на самолёт… подождём…

Гость
14 июл 2021 в 19:13

не рентабельно делать электричку больше 2ух раз в день , т.к. нормальных рейсов из этой дерёвни под название Екатеринбург нет, толком никуда не улететь кроме других мухо💩ов , а в основном вообще только два направления Москва и Питер...
из этой дерёвни некуда лететь )))💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:15

Невероятно удобный маршрут! Я им пользовался целых ноль раз!

14 июл 2021 в 19:15

Да емаё - мост можно отремонтировать за неделю если не тянуть резину и работать круглосуточно, и не пилить бюджет. Я вообще не понимаю как можно получить определённую сумму за работу и тянуть этот ремонт бесконечно.... Сделай работу быстро получи бабки и иди на другой объект-зарабатывай пока сезон. Слов нет-дебилы ваши подрядчики.... Администрация-аууууу

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:21

а что по недоекад, по сибирскому и дублеру сибирского религия не позволяет проехать ???

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:25

В смысле два раза? А проходящие? До Каменска , например. Они же все через Кольцово едут.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 июл 2021 в 19:28

Покажите людям схему объезда по Сибирскому тракту через Компрессорный с выездом на Россельбан в районе Выставочного Центра!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:28

а РЖД скажут не положено есть расписание 2 раза в день и все ,посадить того кто придумал расписание бесполезной электрички!раз в 30 мин должны ездить

14 июл 2021 в 19:29

самый тухлый город по инфраструктуре транспорта до аэропорта в России

ОТВЕТИТЬ
Нереальная реальность
14 июл 2021 в 19:37

Вотум недоверия напрашивается

Гость
14 июл 2021 в 19:42

Составы ходят два раза в сутки, плюс на ботанической пихнули парня под поезд.
Лучший способ уехать из екатеринбурга, это через челябинск или пермь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:47

А,как на заводах работают.
Бывает 1,2,3 смены.
Ни кто за работу в ночь больше положенного не платит.
И тут нужно также 1,2 смены.
Дорожники вообще не думают о том,как народ будет передвигаться днём.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 июл 2021 в 19:57

Дурость Тупость Идиотизм и всё это в нашем посёлке.

14 июл 2021 в 20:06

Не ту страну назвали Гондурасом

юрик
14 июл 2021 в 20:08

01 экспресс вроде оставили. от жд вокзала за 100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Дмитр.
14 июл 2021 в 20:08

Всем радостный привет от ремотников ! Пофиг на ваши проблемы, главное - радостный.,))

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:17

Два оаза в сутки, и на кой он сдался?
Где эта нахваленая электричка?
Я как то глянул расписание на станции "Электродепо" ужас это как 3и ремонтника на мосту у Уктуса. КПД как лампочки Ильича. На кой она такая нужна, воздух возить? Люди только пойдут в том случае, когда будут знать, что она актуальна, пустите ёе хоть разв пол часа. Снизте цены на первое время, чтоб народ опробывал услугу. Хотя бы так если все через 5 точку у вас.

Гость
14 июл 2021 в 20:17

А до жд вокзала я как должен добираться, тоже по пробкам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:25

Журналисты, отправьте Панина по этому маршруту с репортажем, наверняка плюсы и удовольствия отыщет.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:26

А чего не пешком?

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:38

Если бы не воровали,то уже давно прорыли метро и до аэропорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:41

Если вещей не очень много, то можно доезжать на электричке до станции Кольцово, через нее много ходят поездов, а оттуда на автобусе, 65, 69, 79, три остановки, причем 65 и 69 подъезжают к аэропорту.

14 июл 2021 в 20:53

Уральские путешественники учтут этот совет при голосовании в сентябре, уж не сумневайтесь....

Петрова
14 июл 2021 в 21:24

Жителям Свердловской области было бы удобно от вокзала доехать до аэропорта на аэроэкспрессе как во многих других городах. Особенно ночью.

Гость
14 июл 2021 в 21:33

вы реально в своем уме - 2 раза в сутки???? Почему аэроэкспресс в столице пользуется популярносттю - потому что ходит каждый час блин!

Гость
14 июл 2021 в 21:40

Это шутка такая? Приехать и сидеть там?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:51

Чичас пустют третью лектричку и заживем. Особено ежеля рейс ночной или ранеутрошный.А чивой в еропорту в шайтан рупор ежеминутно вещают што не рекомендуюд приезжать сильно заранее. Типо че пандемия, то се.

Гость
14 июл 2021 в 22:17

Враньё! Она три раза в сутки ходит или это уже увеличили?! 😂😂😂

Гость
14 июл 2021 в 22:23

Уехал в ночь на ночной электричке…
Кончились спички…
Опять о шпалам, опять по шпалам…
По привычке.
Ночи такие лунные…

Гост
14 июл 2021 в 22:28

Вчера уехал на электричке за 30 минут добрался.
Удобно если рейс близко по времени.
Вопрос увеличение рейсов в Кольцово в руках правительства области, конкретно Минтранса.
Василий Владимирович добавляй поезда!!!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 22:30

Дам бесплатный совет. Чтобы не опаздывать, надо выезжать с приличным запасом времени.

ОТВЕТИТЬ

Мелочь какая, пробки в Академ круглогодично и все довольны

Читатель
14 июл 2021 в 22:46

Ну если Вы и успеете доехать, не факт, что сможете улететь... Летели 12 июля-пограничники все утренние зарубежные рейсы не выпускали, люди сидели душном самолетЕ по полтора часа.... Это кошмар, а не аэропорт!

нарезал
14 июл 2021 в 23:03

Голосуйте голоаой в сентябре, а не ж......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 00:38

Что значит СЕЙЧАС? Она всегда так ходила.
И, к слову, добираться до аэропорта электричкой раза в полтора дольше, чем автобусом.

110
15 июл 2021 в 00:45

Вот это ход конём! Дают стране угля...
Надо было ещё предложить добираться пеший-по конному... аллюр+++

Опять я
15 июл 2021 в 01:43

Вертолетом. Нам тоже предстоит скоро решать вопрос как добраться в Кольцово. Дичь какая - то. Сначала делают, потом думают.

Гость
15 июл 2021 в 01:46

Самолёты вылетают и прилетают по расписанию, зделайте электричку не 2 раза в сутки как вам удобно, а под расписание самолётов примерно, чтобы люди могли спокойно уехать и приехать, в основном это вылеты в Москву вечерние, и прилёты с утра и ТД, можно было уже давно решить это

Опять я
15 июл 2021 в 01:47

Самолет - хорошо, пароход - хорошо, олени лучше. Где взять оленей или их у нас полно, но на них не уедешь.