27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

14 июл 2021 в 20:53

Уральские путешественники учтут этот совет при голосовании в сентябре, уж не сумневайтесь....

Петрова
14 июл 2021 в 21:24

Жителям Свердловской области было бы удобно от вокзала доехать до аэропорта на аэроэкспрессе как во многих других городах. Особенно ночью.

Гость
14 июл 2021 в 21:33

вы реально в своем уме - 2 раза в сутки???? Почему аэроэкспресс в столице пользуется популярносттю - потому что ходит каждый час блин!

Гость
14 июл 2021 в 21:40

Это шутка такая? Приехать и сидеть там?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:51

Чичас пустют третью лектричку и заживем. Особено ежеля рейс ночной или ранеутрошный.А чивой в еропорту в шайтан рупор ежеминутно вещают што не рекомендуюд приезжать сильно заранее. Типо че пандемия, то се.

Гость
14 июл 2021 в 22:17

Враньё! Она три раза в сутки ходит или это уже увеличили?! 😂😂😂

Гость
14 июл 2021 в 22:23

Уехал в ночь на ночной электричке…
Кончились спички…
Опять о шпалам, опять по шпалам…
По привычке.
Ночи такие лунные…

Гост
14 июл 2021 в 22:28

Вчера уехал на электричке за 30 минут добрался.
Удобно если рейс близко по времени.
Вопрос увеличение рейсов в Кольцово в руках правительства области, конкретно Минтранса.
Василий Владимирович добавляй поезда!!!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 22:30

Дам бесплатный совет. Чтобы не опаздывать, надо выезжать с приличным запасом времени.

ОТВЕТИТЬ

Мелочь какая, пробки в Академ круглогодично и все довольны

Читатель
14 июл 2021 в 22:46

Ну если Вы и успеете доехать, не факт, что сможете улететь... Летели 12 июля-пограничники все утренние зарубежные рейсы не выпускали, люди сидели душном самолетЕ по полтора часа.... Это кошмар, а не аэропорт!

нарезал
14 июл 2021 в 23:03

Голосуйте голоаой в сентябре, а не ж......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 00:38

Что значит СЕЙЧАС? Она всегда так ходила.
И, к слову, добираться до аэропорта электричкой раза в полтора дольше, чем автобусом.

110
15 июл 2021 в 00:45

Вот это ход конём! Дают стране угля...
Надо было ещё предложить добираться пеший-по конному... аллюр+++

Опять я
15 июл 2021 в 01:43

Вертолетом. Нам тоже предстоит скоро решать вопрос как добраться в Кольцово. Дичь какая - то. Сначала делают, потом думают.

Гость
15 июл 2021 в 01:46

Самолёты вылетают и прилетают по расписанию, зделайте электричку не 2 раза в сутки как вам удобно, а под расписание самолётов примерно, чтобы люди могли спокойно уехать и приехать, в основном это вылеты в Москву вечерние, и прилёты с утра и ТД, можно было уже давно решить это

Опять я
15 июл 2021 в 01:47

Самолет - хорошо, пароход - хорошо, олени лучше. Где взять оленей или их у нас полно, но на них не уедешь.

15 июл 2021 в 02:04

А вообще-то совет с электричкой, которая отправляется в 7 утра и вечера, может быть серьёзно дельной, и вот почему: не знаю как сейчас, но до эксперимента контроля скота(публики), аля прыгайте-как-высоко, под названием Covid-19, много рейсов куда-либо, кроме 'Массквы', тоже не было, и все они были, как по свистку для коммунистического рабочего класса, утром. Так рано, что нормальный человек, не татарский 'Ленинец', должен был вставать в 3 ночи, дабы успеть.

Надежда
15 июл 2021 в 09:10

Издевательство.

Гость
15 июл 2021 в 09:39

мало того что 2 раза в сутки, дак и еще потрясающее время: 9 утра и 7 вечера. Очень удобно с чемоданами добираться до вокзала пару часов. Я так понимаю, эти рейсы были для сотрудников запущены, хотя сомневаюсь. что в кольцово с 10 до 19 хоть кто-то работает...

Гость
15 июл 2021 в 11:04

Размечтались! Пешком за сутки выходить надо.

Серега
15 июл 2021 в 12:40

я чего то не понимаю это что диверсия транспортная ? чтоли ну а как это понимать , делаеца специально чтобы разозлить людей пред выборами , тобиш у нас в Администрации Города Екатеринбурга сидят люди которые под предлогом ремонта мостов блокируют движения в городе что приводит к раскачиванию политической ситуации пред выборами так как народ очень не доволен пробками , ну я надеюсь что ошибаюсь , но факты и даты говорят об обратном , сколько мостов закрыто ? какие сроки окончания? все говорит само за себя , ФСБ надо на это обратить внимание

Алла