9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
14 июл 2021 в 20:32

Кто то говорил про круглосуточную активную работу?? Вчера весь день холило 3-5 человек. За сегодня нагребли кучу от моста. Сейчас ни одного человека не работает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:06

Натворили делов тюменские гастролеры ох натворили😫

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 20:29

Для особо одарённых водятлов, если вы двигаетесь в сторону Кольцово по левой полосе, то заходите во второй проезд, не надо ломиться в правый ряд!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 20:34

Гениально !!! Заплачу 8000 за перелет, чтобы сэкономить время и просижу 12 часов в Кольцево… 2 раза в сутки

ОТВЕТИТЬ
Абрам
14 июл 2021 в 21:08

Чиновничий беспредел набрал обороты, что хотят то и творят, ни Конституции, на законов, ни чего.

Гость
14 июл 2021 в 20:25

Там же неподалеку миньоны Сима ленда обитают, удивительно почему они до сих пор флэш мобом с песнями мост не строят? Теряет хватку их барин😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:01

Водителям, изнывающим в пробках перед мостом на Луганской разрешили изнывать.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 10:53

Лимита Негодует!!!!11111расрас

Гость
14 июл 2021 в 20:38

Симабарин, отправь свою армию на помощь к другу, него что то незадалось...😂😂😂

Отлично, а теперь улицу Суходольскую. А то каждый вечер пробка стоит от Анатолия Муранова до Мичуринского.

Жду лета
14 июл 2021 в 20:01

Расширьте нам зарплату☝️

Гость
14 июл 2021 в 20:35

Ну, водителям, которые без пуза, должно быть, хватит – они узенькие и протиснутся. Ну, ещё циклетам. А мобилям как?

Павел
15 июл 2021 в 00:05

Ерунда, а не статья. Уже писать не о чем? Изначально предусмотрено движение по двум полосам со стороны города, только определенные моменты движение по второй полосе разворачивают - реверсивное движение!! А огродительное освещение сделано ещё в ночь с пятницы на субботу - Лично делал!!!

Гость
14 июл 2021 в 20:48

Чо вы все в город то претесь лимита колхозная? Доите своих буренок да в симке ропьте!

ОТВЕТИТЬ

Ряд которому прямо, будет ехать медленнее в 2 раза чем вклинивающийся ряд. 😜

Гость
14 июл 2021 в 21:43

Главное утром и вечером там не ехать. А днем и ночью норм.

Гость
15 июл 2021 в 01:25

Похоже, одному губернатору тоже слегка расширили проход. Примчался, как ошпаренный. Тока всё равно делать ничего не умеет.

Гость
15 июл 2021 в 08:42

Вам чем далась эта развязка? Что вы все на нее едете, известно же что ремонт идет! Трудно сделать круг и проехать по ЕКАД??
А ГИБДД нужно ограничить вьезд большегруза в город!! Так как они тоже не желая делать круг по ЕКАД лезут на эту развязку