19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
14 июл 2021 в 23:38

раньше резервное кольцо было в районе Студенческой, в 90е "эффективные менеджеры" его ликвидировали. А так бы хоть до моста можно было доехать, а там пешочком не так далеко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 22:22

Спасибо, конечно. Но, они забыли, что на 27 маршруте всего 12 машин, а на 61 - 7...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:07

Мэрия и власти повыше сообщают, что закрою все и всех, для блага всех! Шикарны нынче бонусы от властей всех мастей!

Фото пользователя
15 июл 2021 в 07:36

Что ни день, то перекрытия. Власти уже перестают удивлять.

Гость
14 июл 2021 в 22:10

Разве мЕрия во главе с ментом-назначенцеи может сделать что-нибудь хорошее для людей?

Фото пользователя
14 июл 2021 в 22:24

Новый challenge от мэрии🤦‍♂️

15 июл 2021 в 02:24

Не понял про 32 маршрут. Начало на Кушвинской это где? А конец на дворце спорта

Фото пользователя
15 июл 2021 в 00:22

Бедные, бедные жэбэевцы

Гост
14 июл 2021 в 22:07

И еще одно закрытие. А МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ СПИСОК. Надоели эти интрижки

Житель города
14 июл 2021 в 23:17

Блюхеровский мост убрать, мост на жби взорвать, дорогу в Академ и ШР перекопать!

Гость
14 июл 2021 в 22:35

Походу они не угомонятся, пока весь город не разнесут к чертовой матери...

Игарёша Володькин
14 июл 2021 в 22:19

Молодцы, мэрия! Всегда всё делают только во благо горожан! И ГорДума тоже!

ветеран труда
14 июл 2021 в 22:21

вы много слышали о врагах народа, теперь вы можете испытать на себе , и увидеть их ухмыляющиеся жирно - тупые морды.Сталин, восстань, народ твой вражины тиранят!

Гость
14 июл 2021 в 22:47

Мэра может, хоть куда-то, хоть на повышение, заберите этого вредителя

Гость
14 июл 2021 в 22:10

Закроют всё!
Но мне туда не надо.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
14 июл 2021 в 22:17

Чего мелочитесь-то, мэрия?
Мост снесите сразу на ЖБИ, пусть чернь мучается.
(Сарказм, если что)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:19

Да чего уш, просто бы мост снесли, чтоб жители жби уже не мучились. Власти просто бредят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:57

На ЖБИ перекроют автомобильное и трамвайное движение, а также электричество газ и воду. Жителям ЖБИ нудно будет явиться на железнодорожную станцию, при себе иметь теплые вещи, документы и запас еды на 1-2 дня.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:51

Опять е1 жути нагнал! Закроют движение на выходные с 23-30 пятницы по 4-30 понедельника, по сути на 2 дня, а не на 4! В выходные пассажиропоток намного меньше, пробок не будет. Наоборот надо радоваться, что ремонт не в убыток населению. Сам с ЖБИ.

Агрария
14 июл 2021 в 22:21

В Аду гореть будут! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Жду лета
14 июл 2021 в 22:17

А нам всё равно! Мы волшебную косим трын- траву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 01:37

обнесите ЖБИ забором с колючкой . Вход =рубль ,Выход =два

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:48

Заварите двери во всех подъездах))) последнее что осталось))

Гость
14 июл 2021 в 23:35

Господи, мы, жби- ёвцы и не такое переживали. Например, 2года переживали адскую жару из-за ремонта Новосвердловской ТЭЦ. А то, что будет в августе- нам не привыкать.

Гость
15 июл 2021 в 01:26

транспортный коллапс это то что нужно ЖБИ.
народ давно просил.
жить как то скучно стало и вот.....

Мирный житель
15 июл 2021 в 08:43

Народу лишь бы повозбухать: ремонт нужен там давно (и не только на этом участке - на мосту рельсы в ужасном состоянии) и его специально проводят в выходные, когда большинство людей не едет на работу, а сидит дома или вообще по дачам разъезжаются

Гость
14 июл 2021 в 23:27

Как плохо в России. Опять что-то ремонтируют.
То ли дело при елтсыне в 90-ых. Ничего не ремонтировали, ничего не перекрывали.
Американские хозяева были нами довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:06

Вот бы в Екатеринбурге придумали удалённую работу

Гость
14 июл 2021 в 22:44

Может оставшиеся от глобального ремонта, вьезды выезды закрыть и не выезжать никуда, куда думают пятой точкой, весь город раком поставили🙄

14 июл 2021 в 23:03

Зачем 32-му Кушвинская?

Гость
15 июл 2021 в 01:33

когда метро в районе будет??

ДЮХ
15 июл 2021 в 13:40

Где-то это уже было...
ТРИ МЭРА
РЕКВЕЗИТ

Андрей
15 июл 2021 в 22:58

Мэрия на кого интересно работает? Нас как будто в городе нет, Блюхера закрыто, теперь закроют перекресток Сиреневый бульвар и как в тот же Березовск, на дачи и т.д. попадать, на ковре-самолете?

Гость
14 июл 2021 в 22:51

Пустите пятерку снова на Ботанику! Через Луначарского!

ОТВЕТИТЬ