23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

15 июл 2021 в 09:14

падают доходы населения

Гость
15 июл 2021 в 09:53

Да не первый раз такое с начала лета- и очередь еше и на входе а потом на паспортном, потом на досмотре, ну и классика- на регистрацию если несколько рейсов уральских совпадают

15 июл 2021 в 10:07

Проблема решается просто: приказ о масочном режиме есть? Есть! Служба безопасности в аэрп есть? Есть! Решение: вытолкать всех безмасочных и подбородочников за территорию аэропорта и всё! Очереди нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:10

Очень рад за человека! Впервые в жизни купил билет и попал в аэропорт, видимо. Кто летает часто, знают, что это стандартная ситуация для утреннего разлёта, когда сразу несколько рейсов взлетают через 5-15 минут друг за другом.

Kozel
15 июл 2021 в 10:40

Страдайте рабы!!! Я очень рад подобным новостям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:40

Колоссальная пробка??? 22 минуты постоял в очереди и чО?

Фото пользователя
15 июл 2021 в 10:44

если писать больше не очем то пишите о том как хорошо жить в России матушке. это более интересная тема, чем очередь в клозет!

15 июл 2021 в 11:21

Уставшие тети с детьми, очень уставшие, старающиеся притащить побольше заразы домой.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 11:35

Конечно очереди, много рейсов в Сочи, Симферополь и другие аэропорты юга России

15 июл 2021 в 11:45

Да что вы говорите, целые 22 колоссальные минуты. Мааааленький... По прилету в Турцию стояли 30 минут и ниче...сопли утри. Пробки в головах

Гость
15 июл 2021 в 12:46

Из того, что власти создают огромные скопления народу во время "пандемии!" ж-ж-жуткой смертельной болезни видно, что вакцинация - это только финансово-политическая кампания и что либо ковид - ерундовая болезнь, либо у нас фашизм.

Гость
15 июл 2021 в 13:02

В век цифровизации давно пора сделать так, чтобы в аэропортах не было очередей. Вот в МФЦ же нет очередей, а раньше в ЖЭК-ах стояли по часу.

ДЮХ
15 июл 2021 в 13:45

Скажите СПАСИБО, что не ввели ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ДОСМОТР

Гость
15 июл 2021 в 19:09

Люмпен-пролетариат на юга ломанулся, взяв кредит. А потом, хоть трава не расти!

Loading...